Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #818

Новое сообщение Yulisska » 24.07.2010 10:43:59

Дим..а скажи честно- нахождение на этом форуме..и вообще этот форум помогает тебе выходить из депресса, связанного с расставанием?)
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #819

Новое сообщение Sobakka » 24.07.2010 11:19:55

Да я собсно говоря из депресняка уже очень давно вышел))) спустя месяц после расставания. Естественно помогли форумы. Я историй уууххх сколько прочитал.... А щас просто нравится тут сидеть и иногда поныть о своей несчастной судьбе))))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #820

Новое сообщение Yulisska » 24.07.2010 11:22:52

Да...согласна...поныть и я люблю иногда)..во всяком случае не стесняюсь признаться в своих слабостях))
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #821

Новое сообщение Sobakka » 24.07.2010 11:36:57

Ноют все!)))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #822

Новое сообщение Ангел » 24.07.2010 11:41:37

Вот нытики собрались)
Не правда я не ною))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #823

Новое сообщение Sobakka » 24.07.2010 11:42:49

Ну ну...не оправдыйвася! ноют абсолютно все...просто кто-то ноет на форуме, кто-то лучшему другу, кто-то родственникам, кто-то своему любимому, кто-то просто сидит дома один и ноет)))) просто многие этого не хотят признавать!
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #824

Новое сообщение Ангел » 24.07.2010 11:44:12

Когда сам с собой - это уже не нытье)
Нытье - это когда кому-то..
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #825

Новое сообщение Хирург » 24.07.2010 11:45:53

Sobakka, ну у меня немножко другой случай был, я у неё первый собсно, и ессно, что после 2 лет жизни ей захотелось сравнить, как у них это бывает, лучшего поискать, ну и сравнила, нашла наркомана - гомосека, который до сих пор своё е*ало лечит от асфальтовой болезни))) . А своё она уже получила, второгно раза, естественно, не будет. А твою историю почитаю:) Спс за коммент!
Хирург
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4997 дн.
Последний ответ: 24.07.2010

Сообщение: #826

Новое сообщение Sobakka » 24.07.2010 11:49:04

Так это .... я же у бывшей тоже первый был))))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #827

Новое сообщение Иван » 24.07.2010 23:48:49

Я не очень в себе уверен но попробовать стоит Спасибо за столь хороший совет.
Иван
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5002 дн.
Последний ответ: 24.07.2010
Откуда: Истра

Сообщение: #828

Новое сообщение Hedgamahog » 25.07.2010 21:16:38

История такая. Встречаюсь с девушкой около 2.5 лет. Я старше ее на 6 лет. ей 32. Познакомились в интернете - она мне сама написала первая. Встретились. Переспали уже через 2 встречи. Вначале встречался чтоб просто перепихнуться, ну и она тоже... Так, периодически - ничего серьезного. Так получилось что жила и работала неподалеку от моего дома. Обоим. Жила у меня. Но снимала квартиру и периодически жила и там. В общем было удобно. Вместе проводили почти все время. С небольшими исключениями. )
Потом вышло так что со временем , через месяц влюбила она в меня. У меня таких сильных чувств не было. Ну и я естественно вследствие этого забивал на нее периодически. Старых подруг не то чтобы не бросил, а так - не убрал из жизни, их контакты из телефонов не стер. Не афишировал , но и особо не скрывал. .
Конечно такое вот отношение мое ее обижало. Но все равно - время вместе проводили. Было в ней такое, чего нет у других - долго рассказывать, - совпадение в интересах, в поведении, во взглядах на то и на это. И у нее ко мне тоже самое только сильнее гораздо - потому и влюбилась. Она умная образованная и , плюс ко всему - особо нетребовательная была к дорогим подаркам, шмоткам... и прочему. Короче
Ну так все шло неспешно , жизнь продолжалась. Она влюбилась. А я все решал нужна ли мне она, тот ли это человек. Хотя типаж был и не мой - но вот душевная связь перекрывала. Конечно всвязи с отсутствием у меня суперчувств к ней , в сексе тоже было ей мало от меня внимания. Да и она человек пассивный достаточно. А мне недоставало этой активности в сексе. Я когда сказал об этом ей - то услышал ответ - ну а что - меня и так все хотели. А опыт у нее таки был и немалый, судя по всему. Плюс хронические болезни по женской части вдобавок. И кунни не сделаешь - вставил вынул и пошел. Ни какого драйва. Ну и меня начало клинить на этой почве. Я человек особо небрезгливый , но все таки... Бывало так что спали вместе месяц и ничего. Конечно какая дама выдержит. Она на конях - у меня клин. Короче дошло до того что она сказала - ты что хочешь чтоб я на стороне поискала?. Я то знал что она может. А я опять засаживаюсь на коня изза этого. Начинаю кипеть. И пошло-поехало. В общем клинило меня так месяца 3. Короткие периоды бурного секса чередовались с длительным перерывом.
Вроде бы были рядом, но в тоже время не вместе. Я мог свалить к приятелю и поставить ее в известность перед фактом. Опаздывал если назначал время, звонил не всегда во время. Непунктуальность - есть такое во мне. В общем делал то что ей не нравилось и не принимал это во внимание. Проще говоря - забивал на ее мнение. Зато если потребуется помощь - всегда был готов и делал.
Кстати черта у нее - если пить - то на всю катушку. Сколько раз я ее в дрова пьяную домой тащил. Либо сама еле дотопывала ко мне чуть живая с корпоративов и дней рождений.
Работа нервная , с людьми, у меня и у нее - это тоже накладывало отпечаток свой. В общем тянулось так долго. Детей она хотела. Женитьбы. И вообще - и именно от меня. Возраст жал - 32 года было когда познакомились. А я толком и не определялся. Мне инициатива с женитьбой - как серпом . Не бабское это дело - руку и сердце предлагать. Вот тебе еще один тормоз отношений.
Потом ей надоело жить на 2 квартиры - вернулась к себе. Но все равно встречались каждый день. Я стал ночевать у нее.
Потом начались ссоры на всей этой почве, - не разговаривали по нескольку дней , даже дрались. Потом мирились. В основном по моей инициативе. Потому что ее начало это тяготить . А я наоборот стал привыкать к ней. Только тараканы в голове моей и гвозди груза прожитых лет ну никак не доставались. Или просто я сам их не доставал. Несколько раз ругались конкретно - не виделись по неделе и более. Но я все время ее возвращал. Ходил мириться. И мне б самому изменять себя в лучшую сторону при этом, анализировать , работать над собой. Так нет же - эгоизма слишком много.
Длилось это по сию пору. В финале она этим летом собралась в тур по Европе. Я работал. Меня бы не отпустили. Ну и она одна поехала.
Перед поездкой уже перевезла ко мне свои вещи наполовину. Ну все думаю - будем с ней жить - сколько можно херней страдать. Но мы поссорились круто в день отъезда. По моей вине в общем. Вещи она опять увезла - и ключи вернула.
Из поездки она не звонила. Хотя я и попросил прощения. Когда приехала - тоже не сказала чтоб встретил. Уехала к родителям в др. город. Я звоню - трубу не берет. Смс - не отвечает.
Через дня три позвонила под ночь от родителей по конкретным шофе и сказала типа , ну все - сколько можно. Надоело.
Вот теперь сижу и думаю.
Поперся к ее маме - оставил цветы и записку. Дома ее не застал. Поговорил с маман и уехал.
Опечален весьма. И это мягко говоря.
Можно было бы забить на все . Но теперь уж я в положении влюбленного ромео, замученного совестью.
Привык я к ней. Понял мягче надо быть к женщинам , нежнее и снисходительнее, быть им опорой и так далее. . А то ни с какой бабой не уживусь. А закидоны у них у всех.
Готов себя менять в лучшую сторону. Реально. Надеюсь наладить таки - начать с чистого листа, не оглядываясь назад.
Только вот боюсь как бы хуже не сделать. Пока не звоню и не пишу ей.
Пару раз подругам позвонил - и маман ее. Кто б руки связал - сами тянуться. Понимаю теперь почему все кидаются звонить.
Просил не говорить что звонил.
Тут сила воли нужна и немалая. Стараюсь держаться. Но все както из рук валится. Депрессую . Стараюсь отвлечься.
План действий кое какой есть - но опять же как бы в горячке не сделать хуже.

P.S короче бабе замуж надо, детей, и опора в жизни. Материальная и моральная. Думала со мной - теперь не знаю - боюсь спрашивать. )) Чтоб "нет" не слышать в очередной раз. Жду. Взял паузу. Хотелось бы ей все это дать. Но вот может и не взять.
Вроде не стерва баба. Хотя может кинуться во все тяжкие сейчас. С ее то натурой.
Ошибка моя в том что думал , что она никуда не денется.
Мысль такая - наладятся отношения ли если я на нее частенько забивал 2 года, и наконец то готов все поменять, начиная с себя.?
Возможно ли такое если убрать дрова которые наломал или поезд ушел.?
Не хочется с ней расставаться. Почему то думаю что есть шанс.

P.P.S и меня мысль смутила еще -
"
1) Принцип зависимости. Это принцип построения взаимоотношений, при котором один из партнеров находится в зависимости от другого партнера. Зависимость может быть разная: финансовая, психологическая, эмоциональная, сексуальная и др. При этом один из партнеров возлагает на другого партнера обязанности, которые сам не хочет, не может или боится выполнять. И когда партнер не выполняет своих «обязательств», то на него обижаются и пытаются оказывать давление, чтобы он сделал то, что от него ожидают.
Примером, может служить распространенное желание найти мужчину, за которым можно быть как за каменной стеной. И часто под этой стеной подразумевается, что теперь можно переложить на мужчину заботу обо мне любимой. То есть он должен зарабатывать, оказывать знаки внимания, решать для меня организационные проблемы и т.д.
Зависимость может быть односторонней, то есть когда один партнер зависит от другого. А может быть двусторонней, когда оба партнера зависят друг от друга. Например, женщина зависит от мужчины в финансовом плане, а мужчина от женщины в сексуальном.
2) Принцип независимости. Оба партнера не находятся в зависимости друг от друга. Партнеры вместе, потому, что это их свободная воля. Они вместе, потому, что им хорошо друг с другом, они хотят быть вместе с партнером. Они могут жить и сами по себе, но вместе им лучше.

Пока человек находится в зависимости от партнера кого-либо вернуть невозможно. Можно вернуть на время с помощью манипуляций, но именно вернуть партнера не возможно. Поэтому первый шаг - это уход от зависимости.
Борис Литвак, . "Как вернуть любимого человека. Расширенная и дополненная версия"


Так вот - она была зависима от меня. Это точно.

Hedgamahog
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4996 дн.
Последний ответ: 25.07.2010

Сообщение: #829

Новое сообщение Hedgamahog » 25.07.2010 21:24:15

posted by Sobakka
Так это .... я же у бывшей тоже первый был)))


а говорят от первых не уходят.
Hedgamahog
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4996 дн.
Последний ответ: 25.07.2010

всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты