Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Боль в душе от расставания...


всего : 82
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Сообщение: #74

Новое сообщение Аноним » 04.08.2005 6:52:00

Но во всем есть подспудный смысл..Все правильно-приятно, нужен друг, но так ли это важно для него У него не мало друзей и подруг и без тебя..Зачем это ЦЕЛУЮ, Скучаю."Ты задумывалась, почему он держит тебя на..поводке..Сам-"не будем видеться" И опять "СКУЧАЮ"??
Мне кажетсяон хочет тебя..приучить..помучать..ты его примешь тогда любого и..диктовать условия уже НЕ СМОЖЕШЬ! Он всегда будет иметь право сказать " Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ.НАМ ЛУЧШЕ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ..ТЕПЕРЬ ТРУДНЕЕ РАССТАТЬСЯ и какие претензии?
И второе-он серьезно влюблен в тебя Анализируя и думая он может принять решение, но только ОН САМ1
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6868 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #75

Новое сообщение Аноним » 04.08.2005 6:53:00

Но во всем есть подспудный смысл..Все правильно-приятно, нужен друг, но так ли это важно для него У него не мало друзей и подруг и без тебя..Зачем это ЦЕЛУЮ, Скучаю."Ты задумывалась, почему он держит тебя на..поводке..Сам-"не будем видеться" И опять "СКУЧАЮ"??
Мне кажетсяон хочет тебя..приучить..помучать..ты его примешь тогда любого и..диктовать условия уже НЕ СМОЖЕШЬ! Он всегда будет иметь право сказать " Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ.НАМ ЛУЧШЕ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ..ТЕПЕРЬ ТРУДНЕЕ РАССТАТЬСЯ и какие претензии?
И второе-он серьезно влюблен в тебя Анализируя и думая он может принять решение, но только ОН САМ1
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6868 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #76

Новое сообщение солнышко » 04.08.2005 12:44:00

Светлана, Вы совершенно правы. У меня тоже сложилось такое мнение.
Но сейчас он опять не звонит... Но так, наверное, действительно лучше. Иначе, если он будет продолжать в том же духе, то эта "мыльная опера" (как говорят мои подруги) будет длится бесконечно. Сегодня, когда открывала этот топик, удивилась, что первое мое сообщение о расставании было еще в апреле. Прошло столько времени, а поменялось мало что.
Сейчас пытаюсь переключиться на другого человека, но пока не удается. Мне приятно с ним общаться, но совсем не хочется быть рядом с ним. Я понимаю, что лучшего для семейной жизни найти трудно, он заботливый, добрый, постоянно звонит, предлагает свою помощь. Но я НЕ ХОЧУ СЕЙЧАС СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Как ему это объяснить? А может я смогу его полюбить? Ведь поначалу я Игоря тоже избегала, не могла даже представить нас вместе.
Света, что Вы думаете по этому поводу? Как мне поступить?
солнышко
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 7035 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #77

Новое сообщение солнышко » 04.08.2005 12:46:00

Светлана, Вы совершенно правы. У меня тоже сложилось такое мнение.
Но сейчас он опять не звонит... Но так, наверное, действительно лучше. Иначе, если он будет продолжать в том же духе, то эта "мыльная опера" (как говорят мои подруги) будет длится бесконечно. Сегодня, когда открывала этот топик, удивилась, что первое мое сообщение о расставании было еще в апреле. Прошло столько времени, а поменялось мало что.
Сейчас пытаюсь переключиться на другого человека, но пока не удается. Мне приятно с ним общаться, но совсем не хочется быть рядом с ним. Я понимаю, что лучшего для семейной жизни найти трудно, он заботливый, добрый, постоянно звонит, предлагает свою помощь. Но я НЕ ХОЧУ СЕЙЧАС СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Как ему это объяснить? А может я смогу его полюбить? Ведь поначалу я Игоря тоже избегала, не могла даже представить нас вместе.
Света, что Вы думаете по этому поводу? Как мне поступить?
солнышко
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 7035 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #78

Новое сообщение солнышко » 04.08.2005 12:47:00

Светлана, Вы совершенно правы. У меня тоже сложилось такое мнение.
Но сейчас он опять не звонит... Но так, наверное, действительно лучше. Иначе, если он будет продолжать в том же духе, то эта "мыльная опера" (как говорят мои подруги) будет длится бесконечно. Сегодня, когда открывала этот топик, удивилась, что первое мое сообщение о расставании было еще в апреле. Прошло столько времени, а поменялось мало что.
Сейчас пытаюсь переключиться на другого человека, но пока не удается. Мне приятно с ним общаться, но совсем не хочется быть рядом с ним. Я понимаю, что лучшего для семейной жизни найти трудно, он заботливый, добрый, постоянно звонит, предлагает свою помощь. Но я НЕ ХОЧУ СЕЙЧАС СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Как ему это объяснить? А может я смогу его полюбить? Ведь поначалу я Игоря тоже избегала, не могла даже представить нас вместе.
Света, что Вы думаете по этому поводу? Как мне поступить?
солнышко
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 7035 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #79

Новое сообщение Аноним » 04.08.2005 22:06:00

Понравилась мне фраза Али "Преграды должен сломать тот, кто их возвел" Наверное это идеальный вариант..Но в твоем случае Солнышко преграда выдуманная, просто..СВОБОДА важней для человека..
Насчет друга Не надо себя загонять и обещать..но и отказывать не надо..в дружбе Общай тесь, чаще с дочкой твоей вместе..А об"яснять? Стоит ли ..Скажи, что время нужно чтобы осмыслить твои чувства к нему
Надо сделать так, чтобы потом не жалеть, если не используешь шанс данный судьбой Время нужно..
Я встречала многох женщин не любивших тех за кого выходили, а потом они их полюбили...Но тех кто любил и разлюбил встретить можно бесчисленное множество и первые счастливы с мужьями, а вторые-нет!
Как там Наталья? Из какого города она?
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6868 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #80

Новое сообщение Аноним » 25.08.2005 18:58:00

сОЛНЫШКО-ПОЧЕМУ ТЫ НАМ НЕ СВЕТИШЬ? я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕБЕ..хОТЕЛА НЕ РАЗ ПОЗВОНИТЬ, НО НЕ ЗНАЮ НОМЕР ВЫХОДА НА УКРАИНУ вОТ В рОССИЮ -ЭТО 7..нАБИРАЕШЬ 011 7, А ДАЛЬНЕ КОД ГОРОДА И ТЕЛЕФОН
пИШИ, КАК ТЫ?
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6868 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #81

Новое сообщение солнышко » 26.08.2005 16:47:00

Привет всем!
Спасибо, что не забываете. Работы много. Да и не хотелось грузить своими проблемами.
Тяжело мне сейчас. Иной раз я бываю просто в отчаянии: не знаю, когда уже вылечусь от этой любви. Сегодня поймала себя на мысли, что скоро вообще "крыша поедет". Я уже месяц не могу выспаться. Даже, когда рано ложусь, все равно полночи не могу уснуть.
Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!
Не знаю, что делать. Пробовала встречаться с другим. Но НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ. Не могу даже кому-то позволить себя за руку взять. Все чужое.
С Игорем мы почти не виделись. Звонит, но не часто.
Несколько дней назад зашла к нему забрать свои книги. Хотела уйти как ни в чем не бывало - не получилось: он тоже держался, а когда я уходила не выдержал, обнял, поднял на руки и отнес в комнату. Я не могла ему противиться... Я сходила с ума от одних его прикосновений. Я даже сейчас не могу спокойно вспоминать. В тот момент, я почувствовала, что тот, другой, не сможет никогда мне его заменить.
На следующий день я сказала ему, другому, что не могу с ним встречаться, потому что люблю Игоря.
Вот так.
А Игорь... Он сказал: "Извини, меня дурака!"
Я ответила: "Я сама дура. Всё - забыли. Ничего не было. Пока."

Мне так тяжело, как никогда. Вокруг много поклонников, все говорят, что красивая и замечательная, но никто мне не нужен. Я люблю только его... Сколько это будет продолжаться?
Не знаю...
солнышко
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 7035 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #82

Новое сообщение Аноним » 27.08.2005 23:28:00

Бабушки не зря говорили, что клин вышибают клином.Но для серьезных и одновременно эмоциональных людей это трудно Тем более успокоение приходит быстрее, когда прекращается всякая связь-всякие контакты и телефонные, и зрительные..Или что-то должно произойти-кто-то начнет встречаться всерьез.или уедет..Мало ли что..
И потом надо не вспоминать хорошее, а жать только на плохое в воспоминаниях.
И еще-спать надо, даже с таблетками, иначе ты просто сорвешь здоровье и психику..А тебе это надо?
И еще-возьми и предложи ему пожить вместе, попробывать, а вдруг Скажи, что любишь его все равно, больного ли здорового, бедного или богатого, вседа..Не уб"ет же А то у ВАС гордыни много, а в любви это бесполезныц предмет Да, досторинство, но ведь и нет оскорблений никаких, на что обижаемся?
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6868 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #83

Новое сообщение Наталья » 20.12.2013 15:58:29

Как похожи бывают ситуации...
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3752 дн.
Последний ответ: 20.12.2013
Откуда: Черкассы

всего : 82
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты