Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что делать, когда умирает отец?


всего : 83
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Сообщение: #74

Новое сообщение Радуга 1 » 30.04.2013 17:37:44

Все пройдет. У меня папа на диализе. Ему тоже недолго осталось. Это грустно и больно, но все мы там будем... А я знаю, где будет он. Я видела этот мир, там, где его брат. Его почти забрали туда, но вовремя он успел уйти, я его искала, не могла понять, куда он делся, а диализ его просто спас на время... Там неплохо и тоже люди есть, просто немного по-другому с законами гравитации) и некоторыми чудиками))...Так что , будем терпеть)))... Теперь и я в вашей ситуации...) Все будет хорошо...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1129
На форуме: 4385 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #75

Новое сообщение Радуга 1 » 30.04.2013 17:49:19

Боль, страх и обида расставания останется навсегда... Но будет менее интенсивна со временем... И как убрать этот ком в горле, не знаю... Я к нему привыкла...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1129
На форуме: 4385 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #76

Новое сообщение marella » 20.05.2013 15:46:30

Ну вот и ВСЁ. Папы больше нет. Похоронила 17 мая. Пока ничего не понимаю - в шоке. Надеюсь он всё видит и был рад, что столько людей пришло проститься с ним. Там, ему с мамой, наверное, будет лучше. Спасибо всем за поддержку. Радуге 1 желаю сил и терпения... Хотя это очень сложно, я знаю.
marella
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3998 дн.
Последний ответ: 20.05.2013
Откуда: Н.Новгород

Сообщение: #77

Новое сообщение Саша » 24.05.2013 17:07:45

10 мая мой папа умер. Время для меня остановилось. Я осталась одна с мамой. Скоро будет 40 дней. Папа уерал на глазах, но в последнии минуты его жизни я не была с ним( мама выгнала меня с палаты.Сказала:"тебе ненадо на это смотреть") наверно чтобы не растраивать маму я ушла куда-то.Несколько дней до этого я видела первый раз что мой отец плакал. он не знал о своем диагнозе но догадывался.Он боялся что его все бросят. С марта месяца мы с мамой его не оставляли одного. Я немогу поверить что за такое короткое время человека может нестать. 2 года назад ему сказали диагноз ЦИРОЗ ПЕЧЕНИ. Все думали что он пил, но он никогда не пил. Давно он сильно ударился, думал что сломал ребро, но в больницу не пошол.
У меня сейчас сессия, а потом госы я незнаю как мне сесть и что-то учить.Здать мне нужно точно- папа этого очень хотел.
Плакать я могу только когда я одна или ночью - у меня мама после инфаркта и очень больна.Когда она видит что я плачу ей плохо с сердцем.все время на таблетках.
Я так много не сказала папе...чтобы он не боялся...что я его люблю...
что мне делать
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3962 дн.
Последний ответ: 24.05.2013
Откуда: Кировоград

Сообщение: #78

Новое сообщение Катя Денёва » 24.05.2013 18:38:54

posted by Саша

Я так много не сказала папе...чтобы он не боялся...что я его люблю...
что мне делать


Он знает это, Саша! Во-первых, душа его ещё не далеко. Во-вторых, ты ведь хочешь жить так, как он хотел для тебя, чтобы ты училась, была счастливой? Ты всё время думаешь, как бы он посмотрел на это. А значит часть его живёт в тебе. Вот и живи так, как он бы желал для тебя! Разве он хотел бы, чтобы вы с мамой так страдали? Хотел бы, чтобы вы постоянно плакали, забросили все дела? Вряд ли. Самое лучшее, что вы можете сделать с мамой, это жить так как вы жили при отце. И вспоминать его светло, с нежностью. Без уныния и отчаяния.
Катя Денёва

почетный форумчанин
 
Сообщения: 236
На форуме: 4030 дн.
Последний ответ: 27.09.2013

Сообщение: #79

Новое сообщение свтуля » 14.08.2013 20:25:16

у меня позавчера умер папа. и я очень боюсь спать одна...мне всего13лет, но я все понимаю)))мне очень его не хватает:((( я очень боюсь спать одна.., подскажите что делать?
свтуля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3880 дн.
Последний ответ: 14.08.2013
Откуда: волжск

Сообщение: #80

Новое сообщение юля » 08.12.2014 21:28:28

У меня отец умер когда мне было всего 3 года и мама мне рассказывает про него я сижу и плачу
юля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3399 дн.
Последний ответ: 08.12.2014
Откуда: росия

Сообщение: #81

Новое сообщение Искандер » 18.03.2015 16:20:28

Мне 13 лет у меня умер папа 18 марта 2015.Причём умер он от болезни латальность которой составляет всего 5%
Искандер
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3299 дн.
Последний ответ: 18.03.2015
Откуда: Уфа

Сообщение: #82

Новое сообщение Маргарта » 02.06.2015 21:54:46

Мне 12 лет, сегодня 40 дней как у меня нет папы.... Конечно я очень по нему скучаю , но я понимаю , что 1-е они все всегда с нами, они всегда в нашем сердце, ну а 2-е это то что, от того , что ты будешь плакать или впадешь в дипрессию никому лучше не станет ни тебе, ни твоим близким, ни папе.... Советую думать о том , что у тебя есть сейчас не забывать про др. своих близки ведь теперь понимаешь , что их очень легко потерять , еще ни стоит забывать , что мы все когда-нибудь умрем , просто кто-то раньше , кто-то позже. Бог забирает к себе только самых достойных , если кого-то сейчас нет с вами , это значит только то что Бог либо избавил человека от каких либо мучений , либо этот человек очень хороший для нашего мира..... Еще очень помогает молиться , это поможет не только тебе , но и человеку , который сейчас не рядом...Надеюсь хоть кому-то помогла. Держитесь ребят!!!!
Маргарта
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3223 дн.
Последний ответ: 02.06.2015

Сообщение: #83

Новое сообщение Айнура » 06.03.2016 6:51:01

У меня папа тоже умирает. Мне больно. Плачу. Но Слава Богу, у меня покой. Нужна твердость что бы помогать насколько только можно. Со смертью не смиришься. Это всегда больно. И знаю, что когда папа уйдет будет очень больно. Я молюсь за него. Что бы Господь облечил его участь. И в мире и покое отошел в Царство Небесное. ( без мучений)
Я молюсь за вас тоже. Дай Бог вам сил и терпения. Но продолжайте жить. Минута за минутой, час за часом, день за днем, год за годом... Надо жить. Выплакаться надо. А потом идите работайте, общайтесь с семьей, развивайте себя. Учитесь. " Прийдите все труждающиеся и обремененные и Я вас успокою" Иисус
И помните, это то, что ваш папа хотел бы для вас.
Айнура
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2945 дн.
Последний ответ: 06.03.2016
Откуда: Bishkek

Сообщение: #84

Новое сообщение Человек который не рассказывает свои истории про отца » 03.01.2017 15:10:51

Я не рассказываю
Человек который не рассказывает свои истории про отца
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2642 дн.
Последний ответ: 03.01.2017
Откуда: Нижний Новгород

всего : 83
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты