Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

прожили 10 лет. а недавно жена сказала что разлюбила и не хочет со мной жить.


всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение TUTTY » 05.02.2012 16:04:49

posted by серый
Если ты такая умная, чо ж ты так живешь-то тоскливо?


У тебя устаревшая информация! Хошь верь, хошь не верь, но у меня усё обалденно!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #75

Новое сообщение серый » 05.02.2012 16:09:10

Это у тебя устаревшая информация)))У тебя давно все хреново!!!
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #76

Новое сообщение Алексей » 05.02.2012 16:17:41

Спасибо, что отликнулись....
Я дал бы ей время, сколько захочет.Но врем играет против меня-она может наломать дров, она же хочет влюбчивости, будет принимать ухаживания 100%, дойдет !не дай Бог" дело до постели...а это уже все, конец наверно будет........Стоит ли мне вообще попасть или как то напоминать о себе, ухаживать "инкогнито" ...я не знаю...хочется глаза ей открыть насчет подруги, но думаю только усугубит дело...как ее убрать, как стену выстроить между ними, ведь дружба-это дружба, особенно когда они жить будут вместе, с другой стороны лучше с подругой будет жить, чем с мужиком каким-нибудь....Как вот успеть не упустить тот момент, когда она в кого то влюбится, а если она захочет забыть меня-то это лучший способ....Сегодня вообще кошмар приснился-что мы с ней опять вместе, причем так реально, что я когда проснулся и понял что это сон, чуть не заплакал.....
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4436 дн.
Последний ответ: 05.02.2012
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #77

Новое сообщение Фекла » 05.02.2012 16:19:22

Очень Серенькому хочется найти подтверждение что всем так же фигово как и ему )))))
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #78

Новое сообщение TUTTY » 05.02.2012 16:48:00

posted by Алексей
Но врем играет против меня


Время не играет, оно всё расставляет по своим местам! Соберись, и возьми себя в руки! У тебя есть отличная мотивация - доказать ей, что ты что-то из себя представляешь. Бегать за ней - терять время и остатки самоуважения. По сути она уже тебе изменила, отказав в поддержке, преданности и сексе. Став успешным и состоятельным возможно ты вернёшь её, если захочешь...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #79

Новое сообщение Алексей » 05.02.2012 16:57:20

Спасибо за совет, в принципе и так это понимаю, что надо двигаться дальше....Но она была моим моторчиком, который заводил делать непредсказуемые вещи и все получалось, и для меня она была моею семьей.с которой я грубо говоря прожил всю жизнь.не считая детства.....и в планы на всю жизнь вписал, что же вам надо от мужчин еще...сами губите все...Очень большое желание забухать, но понимаю, что это никому не поможет, будет еще хуже мне...
Кто то хочет, что бы мужчина любил до безумия, а кто то отказывается сам от этого...
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4436 дн.
Последний ответ: 05.02.2012
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #80

Новое сообщение TUTTY » 05.02.2012 17:09:51

posted by Алексей
...Но она была моим моторчиком, который заводил


Она и сейчас может быть отличным мотором, который потащит тебя вверх! Тебе есть, что доказывать ей...

posted by Алексей
что же вам надо от мужчин еще...сами губите все...


Не обобщай! Мы ничего не губим, это только твоя жена...

posted by Алексей
Очень большое желание забухать, но понимаю, что это никому не поможет, будет еще хуже мне...


Правильно понимаешь! Лучше в качалку, железо тягать...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #81

Новое сообщение Алексей » 05.02.2012 18:04:09

Как доказывать, если она этого не будет видет и не захочет увидеть??? засветиться через пол года на W221 мерседесе что ли?это глупо.......
В качалку по любому-тем более, что хожу в нее со своим директором, а это первый шаг к тому, что бы укреплять и так хорошие отношение-может что еще подвернется...
Очень плохо, Спасибо за поддержку, никогда на форумах не писал, тем более на таких...Надеюсь все будет хорошо, и у Вас тоже.
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4436 дн.
Последний ответ: 05.02.2012
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #82

Новое сообщение Алексей » 05.02.2012 18:15:37

И Это не только моя жена.....Она очень хорошая
Этот вывод я сделал прочитав не одну тему на форуме и не один форум...
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4436 дн.
Последний ответ: 05.02.2012
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #83

Новое сообщение Jin » 29.02.2012 3:19:21

Горожанин у меня тоже самое 1к1 только разница в цифрах побольше а детей поменьше.
Jin
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4412 дн.
Последний ответ: 29.02.2012

Сообщение: #84

Новое сообщение Паук » 29.02.2012 12:31:15

posted by Анютка
Прикольные советы и высказывания по поводу тряпки, НО никто не знает истинной ситуации легко со стороны, не зная всей ситуации, говорить, что он тряпка, подкаблучник и т.д.. Если и давать советы, то нужно знать ситуацию с обоих сторон. На самом деле сейчас похожих ситуаций масса. Если раньше в основном инициатором развода был мужчина, то теперь женщины их в этом догоняют. Не хочется обидеть мужчин, но женщина в настоящее время требует больше внимания, ласки, любви, а все дело в том, что она может себе позволить быть независимой со всех сторон, хоть и трудно, а у мужчин такое впечатление, что она без него никому не нужна (особенно с ребенком) и не чего не сможет, поэтому расслабляются во всем.


Ласка, сюсюкания и прочие вещи не шибко свойственны мужчинам, но вы же смотрите со своей колокольни и не хотите этого понять, выставляя противоречащие требования. В одной ситуации женщина уходит из-за отсутствия внимания со стороны мужчины, который горбатится на семью, а в другой - мужчина все делает для вас, чуть ли не тапочки приносит, пусть он и не миллионер - так тоже не нравится. Первый - что-то ближе к суровому мужику и сюсюканье таким не свойственно. Второй - может быть и более мягкий, но не требуйте тогда от него напористого, твердого мужского поведения и кучи бабла. Хватит искать принца, идеального во всех смыслах мужчину - таких не существует. Найдите лучше 3-х разных: любовника, друга и спонсора. Почему, когда я выбираю девушку, я согласен на что-то закрыть глаза? А вы почему не можете?
Еще пример. Вот он настоящий мужик, каковы его минусы: он может бухать, может оскорблять, может даже бить, может не уважать. Вот он интеллигентный, порядочный мужчина, его минусы: он может быть застенчив, менее напорист и активен. У всех есть минусы, ну так вот и выбирайте того, с минусами которого вы готовы смириться.
Но ведь нет, выбирая, думают пятой точкой, а потом ломают судьбу детей и разрушают семью? Мозги все-таки нужно включать, а не только хотелки.
Паук
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 4412 дн.
Последний ответ: 02.10.2012

Сообщение: #85

Новое сообщение Паук » 29.02.2012 12:59:59

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше.

Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает - ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?

Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.

Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.

Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!

Они вечно встроены в конкуренцию - раз, и в иерархию - два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.

Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.

Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю.

И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится - тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.

Я впервые в жизни об этом всерьез думаю.

Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо.

Автор: ЮЛИЯ РУБЛЕВА

Паук
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4412 дн.
Последний ответ: 29.02.2012

всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты