Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Муж охладел ко мне, что делать?


всего : 162
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение Ольга » 23.04.2012 17:28:36

Вот сижу на работе...читаю всё...и плачу....В браке 2 года, оба работаем, разница только в том, что он добирается на работу пешком 15 минут, я 2 часа на транспорте.Раньше, когда не работала мне постоянно хотелось секса, он мне отказывал, говорил, что очень устает и что, когда я сама стану работать я это пойму, но когда я нашла работу я не перестала его хотеть, а у него были уже другие отговорки, якобы то живот болит, то голова и т.п. Когда я начинаю его ласкать и всем видом показывать, как сильно я его хочу и люблю, он делает недовольное лицо и отказывается, говорит, что любит, да и я чувствую, что любит, но с близостью капец полный...(((вчера произошла та же фигня...но теперь он заявил, что ему надоело разнообразие, наши 4 позы и кульминация в позе "раком"(простите), мне было обидно...я чувствую себя очень несчастной...я работаю как лошадка, 4 часа в день я трачу на поездки на работу, но я не устаю для него...он предпочитает он-лайн игры мне...у нас нет детей...я очень хочу ребеночка, но знаю, что он еще не готов...Я несчастна в браке.......................плачу
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4358 дн.
Последний ответ: 23.04.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #75

Новое сообщение TUTTY » 23.04.2012 18:07:01

Оля! Не плачь! Просто у вас с мужем ну очень разный сексуальный темперамент... Ну не орёл он, совсем! Поговори с ним, предложи обратиться к сексологу. Если же муж категорически не желает решать эту проблему (а проблема очень серьёзная!), то детьми обзаводиться действительно пока не стоит... Брак с неудовлетворительным сексом очень непрочен, ребёнок только усугубит эту нерешённую проблему... Обратитесь к специалисту, летом съездите в какое-нибудь романтическое путешествие. Если же это не даст результата, начинай думай, Ольга! Секс - очень важная часть семейных отношений! Если у мужа отговорки, что голова болит, уже через два года после свадьбы, то что же дальше будет?! Приложи все усилия, чтобы спасти отношения, но если это затянется, у тебя могут начаться проблемы со здоровьем: нервы, миомы, мастопатии...Не дай Бог! Хуже ничего нет.... Ведь ты молода и ещё сможешь стать счастливой женой и матерью в новом браке...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #76

Новое сообщение Fister » 23.04.2012 19:44:11

разнообразьте ваш секс и встречайте его как в первый раз
Живу и веселюсь
Fister
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4358 дн.
Последний ответ: 23.04.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #77

Новое сообщение Дания » 04.05.2012 14:50:23

мы с мужем 8 лет вместе. читаю истории и думаю, что большинство проблем с "нехотением" или чрезмерной "охотой" у пар, в которых разные взгляды на семейную жизнь. мы с мужем-единый организм. мы слушаем и слышим друг друга. не бывает такого, что он хочет, а я нет, или наоборот. в тяжелые периоды жизни у нас не бывает секса и месяц, и два, и три. не хочет ни он, ни я, т.к. решаем какие-то проблемы и оба устаем в равной мере. и нас это не настораживает и не беспокоит. бывает и год практически ежедневного бурного секса. бывает и месяц бурно, другой 2-3раза в неделю. я о том говорю, что не в сексе дело, а в отношениях
Дания
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4347 дн.
Последний ответ: 04.05.2012

Сообщение: #78

Новое сообщение NeKat » 05.05.2012 10:02:31

Я замужем второй раз, у нас двое детей - моя дочь от первого брака и общий сын. Первый муж после рождения дочки стал меня постоянно упрекать, что я плохо выгляжу, не знаю, как ухаживать за ребенком, мол, она у меня все время плачет- ему спать не дает. Что ничего целыми днями не делаю, это ведь не работа - сидеть дома с ребенком. Все усугублялось тем, что мы переехали жить в другой город, где я практически никого не знала. Сначала терпела. Познакомилась с другими мамочками - стала общаться с ними, потом вышла на работу. Муж стал дико ревновать, поднимал на меня руку. В один прекрасный момент я поняла, что так больше не могу - собрала вещи, взяла ребенка и ушла. Жила какое-то время у подруги. Муж ползал на коленях, просил простить и т.д.. Я вернулась. Но как любимого человека больше его не воспринимала. В итоге ушла совсем. Было тяжело - денег катастрофически не хватало. Работала как проклятая, благо подружка помогала - забирала дочку из сада. Никаких отношений больше строить не собиралась. Наелась семейной жизни. Да и кому я нужна с ребенком? Правда, от мужиков отбоя не было, хотя дочь я никогда не скрывала. Потом в моей жизни появился нынешний муж. Он покорил меня своей нежностью и заботой. По выходным ходил с дочкой в парк гулять, чтобы я могла выспаться, встречал с работы, кормил обедами, ужинами. И звал замуж. Он переезжал жить в Москву - предложили там работу. Я думала еще полгода. Поняла, что мне его не хватает, скучаю. И поехала. С тех пор прошло 8 лет. Конечно, много всего было - и скандалы, и ссоры, и "ты меня не любишь", но ни разу я не пожалела, что развелась с первым мужем (который, кстати, до сих пор периодически объявляется и рассказывает, как он меня любил и какая я неблагодарная) и что вышла замуж снова. Простите, что так длинно, но вдруг кому поможет)))
NeKat
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4346 дн.
Последний ответ: 05.05.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #79

Новое сообщение ОЛЬГА » 09.05.2012 10:43:21

Мы с мужем знакомы уже пять лет. В браке год. После рождения дочери охладел ко мне. Причину не пойму. И сама вроде не уродина , не глупая, а стали как друзья. Я сначала пыталась что то делать чтобы растормошить его но без толку. Испробовала все методы какие знаю, никакой реакции , обидно до слёз. Дело в том что у меня есть свой ребёнок от первого брака, сын. А дочь , совместного ребенка, захотел он, да и я тоже была не против ведь мне уже тридцать. Муж старше меня на 11 лет, думаю изменять не станет. Короче я в полной растерянности. :-((. Ночью обнимет иногда, но секса нет уже две недели. Спрашиваю вчём причина , а он всё хорошо. Но ведь раньше такого не было. Не могу понять нечего. Руки уже опускаются.
ОЛЬГА
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4342 дн.
Последний ответ: 09.05.2012
Откуда: ВОЛГОГРАД

Сообщение: #80

Новое сообщение Татьяна » 12.05.2012 23:00:56

Я замужем уже почти 4 года, а вместе мы почти 8 лет. Я в отчаянии. Он очень хороший человек: как друг, брат и т.д., но как любовник.... . Он совершенно охладел ко мне. Хотя мы и раньше из-за этого часто ругались. Теперь он, как мне кажется, совсем "убил" во мне всякий интерес к сексу. Хотя удовольствие я получаю и он тоже во время секса. Но раньше мне надо было, хотя бы 2 раза в нед., а ему-не особо! А теперь и мне не очень-то и надо, разве что для здоровья. Как старики. А ведь мне всего 23 года, он на 5 лет старше. Мне страшно. При разговоре с ним, он говорит, что стрессы: то сессия на носу, то еще что-то. В общем, все эти годы одна и та же песня. Не хочу изменять, но и так жить тоже нельзя. Не знаю, кто может помочь в таком деле. Где мы живем, нет таких врачей как сексологи.
Татьяна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4339 дн.
Последний ответ: 12.05.2012

Сообщение: #81

Новое сообщение TUTTY » 12.05.2012 23:18:16

Татьяна! На днях читала на одном сайте статью, там описывается похожий случай. Муж с женой стали как брат с сестрой, секс пропал совершенно...Вот отрывок из этой статьи, может этот совет тебе чем-то поможет:
"...вы с ним очень близки. Но в этой близости скрывается и подвох: чрезмерное сближение может приводить к отсутствию сексуальных отношений между супругами. Вы пишете, что близки как брат и сестра, но между братом и сестрой не может быть секса, это любовь другого рода, без телесной чувственности. Вас не возбуждает муж, вы не возбуждаете его – вы действительно ведете себя в постели как брат с сестрой, а не как супружеская пара.

Возможно, вам было бы полезно несколько дистанцироваться друг от друга. Это не означает, что надо перестать разговаривать, начать ссориться или завести роман на стороне… Отнюдь. Дистанция должна быть в том, что касается тела. Часто супруги, которые долго живут вместе, перестают что-либо скрывать друг от друга, например, расхаживают по дому голышом, не подразумевая при этом желания заняться любовью, или не запирают дверь в ванную комнату, переодеваются в присутствии друг друга и так далее. Вероятно, в ваших отношениях наряду с тайнами душевными отсутствуют и телесные тайны. А они должны быть. Создайте эту тайну, окружите себя ореолом загадочности. Избавьте супруга от несексуальных зрелищ: не переодевайтесь при нем, не накладывайте макияж в его присутствии, не ходите по дому в растрепанном виде. Идеальным выходом было бы спать в разных комнатах и встречаться в общей постели лишь для сексуальных игр – вопреки распространенному мнению это не опасно для супружеских отношений, напротив, позволяет восстановить и поддерживать взаимное влечение. Станьте менее доступными друг для друга, и интерес вернется".
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #82

Новое сообщение Олег » 13.05.2012 1:36:20

Татьяна сиалис/виагра/левитра вам в помощь, закажите по почте, если у него проблемы с либидо и на 200% что-то из этого вам поможет, можете женскую виагру попринимать, если у вас с этим проблемы. Еще возможно он ведет не очень активный образ жизни и питается плохо, это тоже сказывается.
А если вы его не привлекаете, поменяйте стиль, начните следить за собой, спорт/фитнес итд

Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #83

Новое сообщение Карлыгач » 15.05.2012 19:14:12

Если муж охладел к Вам, пусть идет к черту.
Карлыгач

почетный форумчанин
 
Сообщения: 113
На форуме: 4336 дн.
Последний ответ: 01.04.2015
Откуда: Белый город

Сообщение: #84

Новое сообщение yuana7162 » 15.05.2012 21:57:38

А я вот с мужем всего 1, 5 года живу, родила пол года назад, после родов всё было ещё лучше чем до, секс был феерический.А теперь месяца 2 чувствую что охладел, охладел не только в постели, вообще никакого интереса ко мне, ноль эмоций вообще.А мне ещё только 23, да и популярностью всегда пользовалась, даже сейчас мужики пристают, ну не хочу я изменять!А ненужной себя чувствовать обидно как-то.И соблазнять его пыталась, ну белё там эротическое, ванны, свечи, массаж...А он даже поговорить не хочет, толдычит да всё мол нормально.
[url=http://www.ukson.ru/category_3.html]глобус бар купить[/url]
yuana7162

хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4336 дн.
Последний ответ: 30.05.2012

Сообщение: #85

Новое сообщение koshe4ka-202 » 17.05.2012 0:35:10

yuana7162, у меня все тоже самое....не знаю что и делать....правда мне 22, а так и ребенку 6мес. и живем только год свадьбы отпраздновали....ох....тяжко мне, девочки.....слезы рекой и поделиться даже не с кем, в жилетку не поплачешь....может кто-нибудь подскажет как быть?
koshe4ka-202
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4334 дн.
Последний ответ: 17.05.2012

всего : 162
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты