Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я влюбилась в дагестанца!!


всего : 1085
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120]

Сообщение: #74

Новое сообщение Ригина » 07.06.2010 17:17:13

Марина, как Вы ошибаетесь, говоря, что дагестанские женщины самые несчастные на земле, что они лишены свободы выбора и что женщина не воспринимается , как самоценность.что женщина это мебель!я на разных сайтах такое читаю, о чем только не пишут про дагестанцев. дагестанцы - это самые обычные люди. есть и хорошие , есть и негодяи.дагестанский мужчина уважает и бережет свою жену. Я дагестанка, мой муж дагестанец.Я замужем уже 15 лет.Я очень счастлива. Мы любим и уважаем друг друга. Бывает такое, когда мы спорим, возмущаемся , выражаем недовольства друг к другу. НО! Мы никогда не теряем при этом уважения друг к другу. Мы не используем ругательские слова - ни я, ни он ни разу не сказали за эти годы дура или дурак и т.д.Он мне никогда не затыкает рот.У нас равные права. раньше во времена наших бабушек, женщина многое терпела, выходя замуж у нее не было обратной дороги.Но это в прошлом сейчас женщина не будет терпеть плохого отношения к себе.есть дагестанцы, которые выполняют исламские обязанности - одевают паранжу, молятся и т. д. а есть, которые считают себя мусульманами и в то же время женщина одевается как она хочет, не молится.

Лена, дагестанский мужчина крадет девушку с ее согласия(они об этом договариваются), если , например , родители девушки не согласны отдать свою дочь ему. А вот лет 20-30 назад мужчина крал девушку без ее согласия.
Ригина
хороший человек
 
Сообщения: 36
На форуме: 5044 дн.
Последний ответ: 12.04.2011
Откуда: Махачкала

Сообщение: #75

Новое сообщение У неба попросим » 07.06.2010 19:08:21

Ригина, вы счастливая женщина, знаете я иногда ловлю себя что я бы очень хотела быть дагестанкой, быть может тогда со мной так не поступил дагестанец.
У неба попросим
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5047 дн.
Последний ответ: 18.06.2010

Сообщение: #76

Новое сообщение Gostya » 07.06.2010 19:55:46

Регина, вам очень повезло. Но какраз, за время брака с моим мужем, поняла, что уважают они свою кровь только. Если бы фактов небыло, люди бы не писали на разных сайтах того о чем вы говорите. На своём веку ниразу не встретила счастливого брака, как у вас, среди смешанных менталитетов. Мой тоже был как масло, на хлеб намаж, маме очень нравился, потом куда что делось? Вела я себя не хуже мусульманки. В итоге он сказал, что женится теперь на своей нации. И столько нелестных слов наслушалась по поводу женщин русской нацианальности. И еще говорит, что всегда так считал, так чего, спрашивается, хотел от меня? К чему цирк? Я не нацианалистка, но теперь не только кавказцам не верю, но и другим тоже, так он меня обидел. Может пока они молоды об этом сильно не задумываются, но с возрастом считают это важным. Кроме моего личного примера знаю другие такие же примеры из моего окружения.
Gostya
полноправный участник
 
Сообщения: 98
На форуме: 5070 дн.
Последний ответ: 14.10.2011

Сообщение: #77

Новое сообщение Ригина » 08.06.2010 13:05:56

Gostya, дагестанские мужчины разные.Вам попался такой, раз он говорил гадости в адрес русской национальности, значит он нацист, нацистов и негодяев ведь везде хватает. Среди смешанных менталитетов, я могу привести пример моего брата.Он , дагестанец был женат на дагестанке они , вроде любили друг друга, но они не ладили, вечно ругались. В конце концов они разошлись цивилизованно. Он купил ей и их детям квартиру и отправляет им деньги.Сейчас у него жена русская по национальности, у них двое детишек, они любят и уважают друг друга.И она мне всегда говорит: какой хороший, замечательный твой брат, какие он дает ценные советы. Он уважает ее религию. Вот я читала, что с дагестанским мужчиной возможен брак в том случае, если она примет ислам. это такая ерунда.какая разныца христианин ты или мусульманин, зачем менять религию. все равно мы под одним богом. жена моего брата как носила свой крестик, так и носит. И я уверена, что у них даже разговора на эту тему не было.Я дагестанка и живу в махачкале, и я не ношу паранжу, я одеваюсь, как хочу, не молюсь. а таких очень много.носить паранжу или не носить - это каждого личный выбор.также я прочитала, что мужчину с пеленок учат владеть ножом, чтобы убивать неверных. это не правда.Вот вахабисты, это из тех, кот убивают неверных. Они враги всего мира, в том числе и Дагестана. Ведь от этих вахабистов мы, дагестанцы тоже страдаем.здесь , в дагестане тоже постоянно взрывы.наши дагестанские менты, омоны борятся с ними. Вот был крупный терракт в москве, для нас , как и для москвичей это тоже трагедия. мы тоже проклинаем этих боевиков и надеемся, что их , в конце концов, все перебьют. также я читала, что дагестанцы приезжают, например, в Москву и издеваются над русскими девушками, говоря: ле подойди, знакомить будем. знаете эти парни издеваются не только над русскими, но и над дагестанскими девушками тоже.им лишь бы над девушкой поиздеваться. таких уродов здесь хватает.и нормальные дагестанцы злятся(в том числе и я) , когда видят бескультурное поведение.
Ригина
хороший человек
 
Сообщения: 36
На форуме: 5044 дн.
Последний ответ: 12.04.2011
Откуда: Махачкала

Сообщение: #78

Новое сообщение серый » 08.06.2010 13:54:59

Да понятно уже все про твоих дагестанцев!!!Сколько можно тут рекламацией этноса заниматься!!!
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #79

Новое сообщение Ригина » 10.06.2010 0:23:22

У неба попросим , а зачем Вам этого хочется, этот человек, раз он негодяй, все равно это проявилось бы.
Ригина
хороший человек
 
Сообщения: 36
На форуме: 5044 дн.
Последний ответ: 12.04.2011
Откуда: Махачкала

Сообщение: #80

Новое сообщение У неба попросим » 10.06.2010 0:32:24

posted by Ригина
У неба попросим , а зачем Вам этого хочется, этот человек, раз он негодяй, все равно это проявилось бы.


Быть может... Но всё же я склоняюсь, что своих девушек дагестанцы больше уважают чем славянок... просто из солидарности.
У неба попросим
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5047 дн.
Последний ответ: 18.06.2010

Сообщение: #81

Новое сообщение Ригина » 10.06.2010 11:59:22

У неба попросим, Вы ошибаетесь, поверьте мне. Лично мне, бывает, наш дагестанец говорит, когда я иду по улице:"девушка, вы такая красивая" и т. п. Такому парню просто делать нечего, он от безделия занимает себя ерундой. На такого наши девушки , не обращают внимания, делают вид, что он стенке говорит.Да, есть, которые не уважают словянских девушек, я это не отрицаю.Но и есть, которые уважают любую нацию и относятся с уважением к девушке любой нации.И таких не мало.И мне очень стыдно за наших, когда слышу, как они ведут себя по хамски, бескультурно.
Ригина
хороший человек
 
Сообщения: 36
На форуме: 5044 дн.
Последний ответ: 12.04.2011
Откуда: Махачкала

Сообщение: #82

Новое сообщение У неба попросим » 10.06.2010 23:14:39

posted by Ригина
У неба попросим, Вы ошибаетесь, поверьте мне. Лично мне, бывает, наш дагестанец говорит, когда я иду по улице:"девушка, вы такая красивая" и т. п. Такому парню просто делать нечего, он от безделия занимает себя ерундой. На такого наши девушки , не обращают внимания, делают вид, что он стенке говорит.Да, есть, которые не уважают словянских девушек, я это не отрицаю.Но и есть, которые уважают любую нацию и относятся с уважением к девушке любой нации.И таких не мало.И мне очень стыдно за наших, когда слышу, как они ведут себя по хамски, бескультурно.


Знаете, хочется верить что есть хорошие люди и дагестанцы, и все остальные...просто когда тебе сделали очень плохо и безумно больно просто так, просто потому что так захотелось, а потом ещё и сказали кучу слов ужасных в твой адрес - так просто, если бы хоть чуточку заслужено то было, не так обидно и больно было бы!!!!! Вот и кажется что все вокруг не порядочные... быть может я и изменю когда-нибудь своё мнение, но сейчас не могу, слишком обидно, больно и неприятно.
У неба попросим
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5047 дн.
Последний ответ: 18.06.2010

Сообщение: #83

Новое сообщение Ригина » 10.06.2010 23:27:36

я понимаю.Я бы, на вашем месте, сказала бы ему, когда он говорил ужасные слова:" знаешь я не буду опускаться до твоего уровня, я выше тебя"И этим самым вы бы дали ему ответную пощечину.Вам было бы сейчас легче.
Ригина
хороший человек
 
Сообщения: 36
На форуме: 5044 дн.
Последний ответ: 12.04.2011
Откуда: Махачкала

Сообщение: #84

Новое сообщение У неба попросим » 10.06.2010 23:46:30

posted by Ригина
я понимаю.Я бы, на вашем месте, сказала бы ему, когда он говорил ужасные слова:" знаешь я не буду опускаться до твоего уровня, я выше тебя"И этим самым вы бы дали ему ответную пощечину.Вам было бы сейчас легче.


Я ему ничего не говорила ужасного в его адрес, я не оскорбляла и никогда делать этого не буду. Я просто его отпустила с Богом. Мне просто обидно, больно, неприятно и не понятно. Ни мне его судить, на это есть Бог, и он всё видит.
У неба попросим
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5047 дн.
Последний ответ: 18.06.2010

Сообщение: #85

Новое сообщение Ригина » 11.06.2010 0:02:07

Да, Вы правильно говорите, бог все видит.
Ригина
хороший человек
 
Сообщения: 36
На форуме: 5044 дн.
Последний ответ: 12.04.2011
Откуда: Махачкала

всего : 1085
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты