Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я люблю таджика. что делать?


всего : 92
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение Радуга 1 » 16.05.2012 8:53:25

Да, арабы в Англии и Франции совсем охамели...Женщину уволили с работы за то, что она отказалась снять кресик!!!!!Ни дай Бог такое у нас будет...Правительство должно вести нужную политику..
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #75

Новое сообщение Радуга 1 » 16.05.2012 8:55:00

Ни "кресик", а "крестик", извиняюсь...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #76

Новое сообщение RUSBARS » 16.05.2012 9:22:54

Радга, ты до сих пор веришь в сказки про белных таджиков, приезжающих немножеско поработать да!?? А ты в курсе что из Таджикистана в тот же Екатеренбург едут тысячи...не несчастных и голодных, а молодых, хорошо обученных, имеющих опыт боевых действий в том же авгане?????просто работают едницы оастальные везут наркоту и это ФАКТ!!!! Весь героин афнанский привозят таджики!!!!!!!!1
А про то что кто виноват, я знаю кто ведёт и для чего эту политикеу толерастии - пиденрастии, вопрос в другом --представь что кто -то натравил на тебя свору бешеных псов....конечно виноват тот кто натравил, но....бешенных псов тоже прийдётся хреначить, или они тебя...согласна с такой лгикой?7
А вот про крестики...снимайте нахрен эту хрень, с того момента как на территорию чистого и светлого народа пришло иудо - христианство (причём насильно, только об этом вам не говорят, там миллионы гибли славян и были страшные войны и двоевластие до 17-го века. Не насите на себе распятье и не молитесь израилю или распнут вас, что сейчас и происходит. А пока носите крестики ...рабы израиля.Вы даже суть обрядов не знаете, которые проводят ПОПЫ иудо - христианства. Ведь. бд. в вашей же убогой библии сказано что в рай попаду только колена рода израилева...вы иудей да? если нет то какого х...я вы на них молитесь и в их рай хотите??? Вы вкурсе что для славян то что иудеи раем называют, было самым жалким и низшим уровнем развития в посмертии!!?? Библию хоть внимательно почитайте, апокрифы, там же Иисус сам чётко сказал апостолам --НЕ ХОДИТЕ К ЯЗЫЧНИКАМ (НА СЕВЕРЕ) ИБО ОНИ БЕЗГРЕШНЫ И ЧИСТЫ А ИДИТЕ К ПОГИБШИМ ОВЦАМ ДОМА ИЗРАИЛЕВА, .......
вЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ПОПАМ РАЗЖИРЕВШИМ ПОХРЕН НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ В СТРАНЕ, НА ДУХОВНОЕ РАЗЛОЖЕИЕ МОЛОДЁЖИ И ПРОЧЕе А? Сам Гундяев сказанул недавно что славяне - люди третьего сорта, вас же используют для выполнения планов израиля, и вы добровольно отдаёте себя в рабство.Агнцы блин, хотите быть овечками на убой??? ну тогда и будете получать то что получает овечка когда приходят волки.
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5111 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #77

Новое сообщение Гарик » 16.05.2012 12:26:14

posted by Радуга 1
Ни "кресик", а "крестик", извиняюсь...

Не парься, люди сами поймут. ;)
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4453 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #78

Новое сообщение Радуга 1 » 16.05.2012 14:33:49

Спасибо, Гарик!))))
Русбарс, где это можно почитать? Я имею про культуру славян...Я ничего , кроме Велеса , Даждьбога и Стрибога не знаю и вроде как у славян многоженство было, у Владимира Красное Солнышко 300 наложниц до принятия христианства было...Хорошая светлая энергия!!!!))))))
А про таджиков-убийц не слышала, про наркотики -да!Они эту хрень сами употребляют по-моему и наркотой не считают....
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 978
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #79

Новое сообщение Радуга 1 » 16.05.2012 15:01:05

Я не спорю, Русбарс...Мне просто нужна истина...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #80

Новое сообщение Карлыгач » 16.05.2012 19:08:18

Русские никого не научили жить, если бы не татары Золотой Орды, ваши князья все ещё собачились бы между собой или ваши территории захватили бы европейцы.Татарские ханы сплотили русские земли.Тем более Иван Грозный, Пётр Первый и многие военачальники России имеют татарские корни.Посмотрите на русские деревни.Они сплошь и рядом разрушаются.
Карлыгач

почетный форумчанин
 
Сообщения: 113
На форуме: 4366 дн.
Последний ответ: 01.04.2015
Откуда: Белый город

Сообщение: #81

Новое сообщение GIN » 16.05.2012 19:28:16

Татарские корни слышь татар иди историю учи))))))) я знаю только одно что когда наши воевали в союзе с татарами они много раз предавали наших)))) учи историю государства Российского и читай, а пока засунь свой татрский национализм себе в анус))))) вы бы уже давно под турками были, как жили бы в шатрах так бы и терлись там, культурные блин)))))) едь в манголию увидишь ваше будущие еслиб не Русская культура))))) Ваня грозный вам хорошо впендюлил вон до сих пор под нами гоняете, ханы блин))))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #82

Новое сообщение Карлыгач » 16.05.2012 19:57:43

Инша Аллах, без сезгә күрмәгәнегезне күрсәтәчәкбез әле.
Карлыгач

почетный форумчанин
 
Сообщения: 113
На форуме: 4366 дн.
Последний ответ: 01.04.2015
Откуда: Белый город

Сообщение: #83

Новое сообщение RUSBARS » 17.05.2012 3:01:47

Радуга, не верь жидовской лжи из СМИ, там говорят ещё что славяне до крещения в пещерах жили и письменность не знали, тогда как от прославянского языка все иные пошли. Про наложниц, у славян на это запрет был и очень жёсткий, это у иудо христиан всё возможно, только потом нужно помолиться и попу заплатить. У нас свободные были женщины и если бы ты там кого -то попыталась сделать наложницей поднялся бы весь огромный род. И вообще, 300, а почему не 300 000, тут попробуй одну постоянно удовлетворять и при этом энергию не тратить, а 300....))))))))) Богоа много не было у нас, это тоже ложь и вымысел картавых. Бог един -изначальный источник творящего света, наполненого любовью...это тот, к кому обращялся Иисус и кого назвал отцом своим. А даждьбог стрибог и прочее, то были или обозначения различных энергий - стихий или наши великие предки, достигшие огромного уровня духовного развития. Тот же Перун по уровню в разы превосходил (превосходит) Иисуса.
Попробуй прочитай Ария - славянские (Сатьян) Веды. А проще будет с начала посмотреть тебе серию фильмов типа Игры богов, а уж потом лезть куда -то в глубь древних знаний. Ведь там уровень такой, что квантовая физика к этому только подходит. А кто же будет первокласснику давать вместо таблицы умножения формулы из высшей матиматики??))))
Дале, на более высоком уровне информация приходит сама и начинаешь видеть суть вещей и тебя уже не обмануть всякой жидовской чушью. Мы все имеем связь с первоисточником, да не каждый может этим пользоваться.
А если я тебе сейчас тут буду писать ..ну допустим про разные миры, про тех кого звали у нас Леги и Арлеги ( у человека максимум 16 энерго каналов развить можно при жизни, у Лега их уже 256, представь какие возможности) Вообщем не тот здесь формат для серьёзных древних знаний, да и кусками...ты ничего не поймёшь, хоть и умная девочка)))

Карлыгач, чурка не разумный, какие татары нахрен, были Тартары, Тарх и Тара, почитаемые северными славянами боги, Золотая орда есть войско славян, воевавшеее против засилия иудо - хритиан, крестоносцев и прочей мрази. А племя, что потом назвалось татарами, так там единицы были, и были на нашей стороне, под руководством славян воевали. Ты в курсе что отсталые монголы, у которых на территории даже нет железной руды только в 20 веке узнали о каком -то там Чингисхане и том что они, маленькое племя животноводов, когда-то там завоевали великую огромную страну с развитым производством стали и огромной территорией с множеством хорошо укреплённых городов.....Вопрос тебе простой, почему не осталось ни одного памятника материально, подтверждающего существования какой -то там орды на территории монголии, да и на Руси нет ничего подобного, что, за триста лет ничего не было да?? Зато за 300 лет типа страшного ига построились десятки новых городов и увеличилось население славян. А какого хрена на всех дошедших до нас изображений летописных того времени войска орды и войска тех кто с ней воевал на территории Руси изображены белыми, в славянких одеяниях и даже под одинаковыми флагами, а следовавший за "ханом" воевода - типичный казак с длииинным чубом??? Ктасти и на картах иностранных того времени территория славян именуется Греат Тартария....Тк что не надо тут чуши всякой и молитвы мусульманские здесь не уместны. А ведь я знаю твой убогий каран больше чем ты сам.
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5111 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #84

Новое сообщение Радуга 1 » 17.05.2012 8:29:36

Вот , Русбарс, спасибо за ответ! Что ж , буду почитывать.....
Я , знаешь как, когда молюсь , про обряды не думаю, иногда своими словами молюсь....Мне кажется, что вне зависимости отрелигии, все мы молимся одному и тому же Богу..Он у нас всех одинаковый....Если может я что-то не то делаю, куда-то не туда хожу (правила все эти-все земное и атрибутика, а Бог что-то на уровне ощущений и чувств , сознания бесконечного и необъятнрго, земными словами этого не выразить, как бы какая религия и даже славянская теория не старалась), ну вот если не туда хожу, он меня простит....))))))
Радуга 1
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4364 дн.
Последний ответ: 17.05.2012

Сообщение: #85

Новое сообщение Радуга 1 » 17.05.2012 8:38:19

Для меня Бог-любовь, добро и созидание....А все драчки-ругачки по поводу того, что придумал человек- просто мужская борьба за власть...Вот и все....Может, не права...Он меня простит....
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 978
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

всего : 92
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты