Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Почему девушки такие продажные?


всего : 144
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение Аида » 27.06.2014 12:21:56

А ещё, конечно, здоровье, добрые отношения с людьми, друзья и дело, которым занимаешься с удовольствием...
Аида
полноправный участник
 
Сообщения: 73
На форуме: 3584 дн.
Последний ответ: 03.07.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #75

Новое сообщение Алена » 27.06.2014 12:29:19

posted by Аида
О каких ложных лозунгах Вы говорите? Давайте жениться на женщинах с детьми?




Я имела ввиду ложные лозунги в более абстрактном понятии (когда человек сам не верите то что считает правильным или играет какуе-то роль) Вы зачем приняли мои слова на свой счет, они были обрисованны НЕ конкретно ВАМ
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #76

Новое сообщение Алена » 27.06.2014 12:48:21

posted by Аида
А ещё, конечно, здоровье, добрые отношения с людьми, друзья и дело, которым занимаешься с удовольствием...



Аид а почему Ваши здоровые отношения с мужем (Вы сами писали, что он в принципе хороший человек) не приносят должного комфорта?
Зачем Вы тогда жалуетесь, что он не хочет семью обеспечивать? Живите и радуйтесь тому, что он просто хороший человек. (Уж не обижайтесь но Вы сама себе сейчас противоречите)


Хотите опишу как живу я. Возможно у некоторых возникло ложное представление о том, что я живу в как говорят "полной чаще" это не так (хотя я на сто процентов уверена что мне не поверят). Мы с мужем уже 4 год живем в стареньком доме, и когда мы переехали сюда я топила печку углем. Летом здесь вода по суткам, сутки есть сутки нет, Кроме того мой муж строит дом. Я стараюсь ему помочь как могу. Я работала всегда, даже сейчас в декрете я держу курей и продаю яйца соседям, и работаю на огороде. Я не трачу деньги сверх меры, я вполне адекватно оцениваю возможности своего мужа и "ТОГО МАМОНТА" (метафорой) которого он мне приносит я стараюсь делить по возможности "да следующей охоты". Но я знаю и вижу, как мой муж старается и никогда не упускает возможности подкалымить и он не нанимает работников влезая в долги, он делает все сам, что бы у нас с сыном к овсянки еще был и кусочек мяса. И вот так как то я его люблю. Да он не богат, и не идеален... Но и я извините не принцесса!!!
Но если я попрошу у него что то сделать для меня, он в лепешку разобьется, все силы потратит на это, хоть иногда и не получается, ибо никто в этом мире не всесилен.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #77

Новое сообщение exit » 27.06.2014 12:50:54

Насчет того что с 2мя детьми не ожет быть счастлива.
Еще как может. Я не говорю о всяких счастливых случаях любви невзирая неначто.
Я имею ввиду что еслиу нее 5 детей но она нормальная а мужичонка так себе, так он радоваться должен что она рядом даже с детьми не его. )
Просто тем нет для обсуждения и вся энергия психологов вылилась в эту тему)) В Алену))
exit
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3569 дн.
Последний ответ: 01.11.2014

Сообщение: #78

Новое сообщение Алена » 27.06.2014 13:05:12

posted by exit
Просто тем нет для обсуждения и вся энергия психологов вылилась в эту тему))



УВ. exit Вы где тут психологов увидели? (СМАЙЛИК Я в ШОКЕ)
Это вон те мальчики которые позволяют себе оскорблять людей?
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #79

Новое сообщение Аида » 27.06.2014 13:17:49

Ален, если честно, у меня ощущение, что Вам уже сказать нечего. Живите так, как Вам нравится. Во всём есть смысл.
А в мою жизнь и в мои отношения с мужем больше не вмешивайтесь, пожалуйста! Благодаря мальчикам, как Вы их называете, мне многие вещи стали более чем понятны, и я многому научилась. А Ваша самоуверенность и якобы знание жизни, выглядят смешно. Не обижайтесь.
Аида
полноправный участник
 
Сообщения: 73
На форуме: 3584 дн.
Последний ответ: 03.07.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #80

Новое сообщение Алена » 27.06.2014 13:39:25

posted by Аида
Ален, если честно, у меня ощущение, что Вам уже сказать нечего. Живите так, как Вам нравится. Во всём есть смысл.
А в мою жизнь и в мои отношения с мужем больше не вмешивайтесь, пожалуйста! Благодаря мальчикам, как Вы их называете, мне многие вещи стали более чем понятны, и я многому научилась. А Ваша самоуверенность и якобы знание жизни, выглядят смешно. Не обижайтесь.



Что именно понять, что доля Ваша женская страдать во имя ВЕЛИКИХ целей?
Ну что ж Ваше право!!!
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #81

Новое сообщение lider2000 » 20.10.2014 5:12:52

posted by зайка
posted by Cepreu
вот у меня нет ни машины ни деньги, а у друзей есть. Каждый день вижу их с разными девушками. Ведь мне тоже хочется общаться девушками, о любви поговорить. Я виновен в том что мои родители бедные? Попытки мои на счет общения с девушками провалились из за того что я бедный паренок. Все больше и больше не навижу их. Боюсь что в дальнейшем и не хочется вообще жениться на них. Я уверен что буду успешным когда нибудь. Тогда я просто за деньги буду трахать их чтоли? смысл только в этом? Тогда и появится любящая женщина да? Нахрена мне нужна продаваемые вещи?




ещё в первобытные времена мужчина стремился убить мамонта, чтобы надолго запастись едой и т.д.а женщина стремилась найти мужчину с мамонтом :-)))
вот тебе и ответ
в природе самка выбирает самого сильного самца, так и женщина старается найти самого успешного мужчину, а так же продолжить род, чтобы получились потом успешные потомки



Значит самки искали халяву??? Того, кто даст им нахаляву мамонта???
lider2000
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 3448 дн.
Последний ответ: 22.10.2014

Сообщение: #82

Новое сообщение lider2000 » 20.10.2014 7:25:55

posted by зайка
posted by Олег

ты жила в первобытные времена? читала книжки на эту тему?разбиралась в исследованиях ученых? нет? ну так чего чушь городишь тогда?
или это просто желание скрыть свою блядскую натуру? типо раньше так жили-значит и мне блядью быть можно?
====================
во первых ученые давно исследовали кости людей живших в то время и выяснили, что люди питались в основном растительной пищей, т.е. жили за счет собирательства ягод, фруктов итд, а хождение на мамонтов и других зверей-было скорее всего обычное развлечение(видимо для мужчин)



глупый ты и злобныйб ты меня не знаешь, а уже блядью обозвал... да я давно замужем и у меня 2 деток
a по поводу высказывания, шла передача по 1 каналу "Они и Мы" так вот там как раз разбирали эту тему




Ага, разбирали, и в очередной раз оправдывали свою продажную натуру. Первобытные времена уже давно прошли! Женщины получили равноценный статус на равне с мужчинами! Они сами добивались равенства! Получить право работать и добывать мамонтов! Получить равноценное отношение в обществе с мужчинами! А теперь чего ж вы хотите? Раз получили такое право, то извольте искоренить в себе первобытное чувство продажности! Хватит уже продаваться! Станьте людьми наконец то! Вы же этого хотели!!!
lider2000
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 3448 дн.
Последний ответ: 22.10.2014

Сообщение: #83

Новое сообщение lider2000 » 20.10.2014 7:32:00

posted by Алена

Да....

Олег Вы знали, что у некоторых видов приматов наблюдается некая специфика поведения когда самец (охотятся только самцы, самочки от природы этого сделать не могут) предлагают самке мясо в обмен на секс. Это происходит в основном в период когда самки спариваться не расположены. Так вот прикиньте самки соглашаются.
Это о чем говорит, что даже животные самцы манипулируют своим превосходством тем самым и навязывая поведения "у кого больше мяса у того больше секса", что говорить уже о людях?? (тем более нас от приматов отличает только наличие одной маленькой клеточки в ДНК)


Действительно, Алена. Вас женщин отличает от приматов самок только наличие одной извилины. Может уже пора вам превратиться из приматов в полноценных людей? Не надо сравнивать себя с примитивной жизнью древнего века. Сейчас на дворе цивилизация и людьми уже не правят инстинкты. У них появился РАЗУМ! Ну наверное не у всех, как ты заметила). Женщины получили равноценный статус в нынешнем современном мире на равне с мужчинами! Они сами добивались равенства! Получить право работать и добывать мамонтов! Получить равноценное отношение в обществе с мужчинами! А теперь чего ж вы хотите? Раз получили такое право, то извольте искоренить в себе первобытное чувство продажности! Хватит уже продаваться! Станьте людьми наконец то! Вы же этого хотели!!!
lider2000
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 3448 дн.
Последний ответ: 22.10.2014

Сообщение: #84

Новое сообщение lider2000 » 20.10.2014 7:39:47

posted by Алена

спаривайтесь когда хотите. хоть в обмен на какашку
вопрос в другом. нужна ли такая девушка нормальному парню или нет. можно ли на нее положиться в трудную минуту когда мясо кончиться.
че то вы алена меня совсем разочаровали. бедный ваш муж. понятно почему он пьет.



Вообще то данный пост был мной написан с целью того что бы показать, что данный МОМЕНТ имеет полное право быть...
А ВЫ (не именно Вы, а многие) накинулись на бедную девушку и еще и меня.

Олег Вы меня вообще тоже очень разочаровали. Заявить, что мужчины охотились ради удовольствия.... Ну не знаю я в шоке.
Какое же это удовольствие загонять в угол мамонта и убивать его? Это опасное дело при котором и погибнуть можно.

И как же Вы пропустили естественную потребность человека в животном белке, жире. В теплой одежде из шкур животных и многое другой. Ну да ладно.

Вот теперь я продолжу.

Человек в принципе относиться к млекопитающему, а млекопитающие к животным. Это еще в школе преподаю на вводных уроках Анатомии. В классе пятом (в мое время) Ну да ладно не хотите признавать этот факт дело ваше.
И далее...
Так как мы более развиты чем более примитивные животные рассмотрим "чем больше у самца (далее по тексту будем называть человека) Мяса (далее ресурса) тем больше возможности привлечь самку (далее партнера)" в рамках современного человеческого общества.
Так вот ресурсы бывают разные; материальные блага (деньги, машины, и тд и тп) Эмоциональные (доброта, отзывчивость, умение сострадать и тд и тп) Социальные (положение в обществе, авторитет, лидерство), так же можно назвать потанцевал (классный кстати ресурс для мужчины), стремление, интеллект (многие женщины считают интелектуальных мужчин очень секси) ну и многое другое.
Каждый человек в праве выбирать те ресурсы в потенциальном партнере которые по его мнению более привлекательные (например умение и желание хранить верность) Надеюсь над правом ВЫБОРА никто спорить не будет, оно в большинстве странах закреплено законом. (в том числе и быть блядью это тоже право выбора любого)
Во всем этом разнообразии можно определить какие и сколько ресурсов ты можешь предложить потенциальному партнеру при этом признавая ЕГО право ВЫБОРА так как он может принять твои ресурсы (и дать взамен свои) либо нет. Иначе можно озлобиться или опустить руки и попросту не найти этого ТОГО самого человека.

Вот такое у меня мнения!!
И дело здесь не именно в женщине и мужчине. С тем же успехом можно и говорить, что БОЛЬШиНСВО мужчин клюют на симпатичный фейс и если ты дурнушка ты обречена..



Хорошо, с правом выбора ты права. У каждого оно есть. Но тут на форуме разбирается вопрос. Почему женщины в большинестве своем выбирают именно МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА (машина, квартира)? Почему у БОЛЬШИНСТВА ЖЕНЩИН (почти у всех) интерес падает именно на этот РЕСУРС??? а все остальное эмоциоальные, социальные и интеллект абсолютне не интересует???
lider2000
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 3448 дн.
Последний ответ: 22.10.2014

Сообщение: #85

Новое сообщение lider2000 » 20.10.2014 7:42:10

posted by Алена

спаривайтесь когда хотите. хоть в обмен на какашку
вопрос в другом. нужна ли такая девушка нормальному парню или нет. можно ли на нее положиться в трудную минуту когда мясо кончиться.
че то вы алена меня совсем разочаровали. бедный ваш муж. понятно почему он пьет.



Вообще то данный пост был мной написан с целью того что бы показать, что данный МОМЕНТ имеет полное право быть...
А ВЫ (не именно Вы, а многие) накинулись на бедную девушку и еще и меня.

Олег Вы меня вообще тоже очень разочаровали. Заявить, что мужчины охотились ради удовольствия.... Ну не знаю я в шоке.
Какое же это удовольствие загонять в угол мамонта и убивать его? Это опасное дело при котором и погибнуть можно.

И как же Вы пропустили естественную потребность человека в животном белке, жире. В теплой одежде из шкур животных и многое другой. Ну да ладно.

Вот теперь я продолжу.

Человек в принципе относиться к млекопитающему, а млекопитающие к животным. Это еще в школе преподаю на вводных уроках Анатомии. В классе пятом (в мое время) Ну да ладно не хотите признавать этот факт дело ваше.
И далее...
Так как мы более развиты чем более примитивные животные рассмотрим "чем больше у самца (далее по тексту будем называть человека) Мяса (далее ресурса) тем больше возможности привлечь самку (далее партнера)" в рамках современного человеческого общества.
Так вот ресурсы бывают разные; материальные блага (деньги, машины, и тд и тп) Эмоциональные (доброта, отзывчивость, умение сострадать и тд и тп) Социальные (положение в обществе, авторитет, лидерство), так же можно назвать потанцевал (классный кстати ресурс для мужчины), стремление, интеллект (многие женщины считают интелектуальных мужчин очень секси) ну и многое другое.
Каждый человек в праве выбирать те ресурсы в потенциальном партнере которые по его мнению более привлекательные (например умение и желание хранить верность) Надеюсь над правом ВЫБОРА никто спорить не будет, оно в большинстве странах закреплено законом. (в том числе и быть блядью это тоже право выбора любого)
Во всем этом разнообразии можно определить какие и сколько ресурсов ты можешь предложить потенциальному партнеру при этом признавая ЕГО право ВЫБОРА так как он может принять твои ресурсы (и дать взамен свои) либо нет. Иначе можно озлобиться или опустить руки и попросту не найти этого ТОГО самого человека.

Вот такое у меня мнения!!
И дело здесь не именно в женщине и мужчине. С тем же успехом можно и говорить, что БОЛЬШиНСВО мужчин клюют на симпатичный фейс и если ты дурнушка ты обречена..



Хорошо, с правом выбора ты права. У каждого оно есть. Но тут на форуме разбирается вопрос. Почему женщины в большинестве своем выбирают именно МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА (машина, квартира)? Почему у БОЛЬШИНСТВА ЖЕНЩИН (почти у всех) интерес падает именно на этот РЕСУРС??? а все остальное эмоциоальные, социальные и интеллект абсолютне не интересует??? НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРИВЫКЛИ К ХАЛЯВЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВКА!
lider2000
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 3448 дн.
Последний ответ: 22.10.2014

всего : 144
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты