Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

модно с умным видом ругать власть а особенно президента

всего : 146
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Новое сообщение Чудрец » 12.03.2015 19:09:26

posted by s70
posted by Чудрец

Судя по всему ты сторонник прокремлевских СМИ. Теперь мне понятна твоя любовь к Путину, сдерживание России и т. п. Мне не нравится позиция США в этом конфликте, как и российская, но хочу отметить, что с самого прихода к власти Обама пытался построить дружеские отношения с Россией, но Путин каждый раз бил по протянутой руке. Сейчас в Обаме играет личная обида, но не к России, а к Путину и действует он против него и его приближения.

О ситуации я в курсе и информацию я получаю, но не из прозападных и не из путинских СМИ. Я не собираюсь быть жертвой пропаганды, а думаю своей головой, к чему и тебя призываю. Всем нормальным людям что в России, что в США, что по всему миру пудрят мозг. Ты можешь позволять им делать это, а можешь взять ответственность за себя в свои руки.

Про иглу я тебе ответил. Есть обещание, которое не исполнили. А возможно и не собирались, но тут утверждать не буду.

ты знаешь кто был прототипом ждеймса бонда? агент битании который помогал свергать царя в россии. политике сдерживания не одна сотня лет.
50 стран которые сша испортили типа украины и прочих это тоже сми видимо. бомбят кого хотят. да плевал он на дружбу.
а как это прокремлевские сми? смотрю с 1 по 5й канал. и чего все в по разному но за кремль агитируют? а некремлевские это какие?
зато западные все одно и тоже говорят как по сценарию.
про иглу - это сложный процесс. заводы строятся. производство организуется. дома строятся. инвесторы к нам зовутся на всяких форумах. чего строить такого чтоб доход сравнимый был как от продажи нефти. не так все просто.
ты не знаешь ответа даже примерного. просто видишь и говоришь.

Хочу тебе напомнить, что Россия не милый добрый мишка и крови на ней достаточно. И вмешалась она в дела далеко не одной страны. А политику сдерживания легко придумать, чтобы было чем пугать народ внутри страны. Скоро будут писать, что монголо-татары были наемниками Великобритании.

По разному агитируют? Не смеши, там одно и то же. У Запада хотя бы имеется плюрализм мнений. Я стараюсь искать СМИ, которые выступают с информационной, а не пропагандистской позиции. То есть: указывается источник и предоставляется информация. Благодаря этому человек может думать сам и проверять информацию. А если смотреть украинские и российские СМИ, то можно прочитать лишь про врагов. Кстати, независимые СМИ способствуют примирению, а не разжиганию, как это делают провластные.

Про иглу я тебе говорил о политике властей в отношении бизнеса.
Судя по всему тебя не переубедить, поэтому разговор считаю исчерпанным. Со своей стороны обсуждение прекращаю.
Чудрец

мастер психолог

На форуме: 2760 дн.
Последний ответ: 03.03.2018

Новое сообщение Чудрец » 12.03.2015 19:16:25

posted by s70
posted by Чудрец
А теперьподумай: мы убиваем братский народ , ОТБИРАЕМ ЖИЗНИ людей из-за какого-то геополитического интереса, из-за какого-то противопоставления ценностей. Подумай, стоит ли оно того?

Кого мы убиваем?
Мы же не бомбим мирных граждан. или тоже бомбим?

По государственным каналам тебе скажут что плохие только украинцы. На самом деле на востоке присутствуют и регулярные рос войска. И это доказуемо. В интернете присутствуют аудиозаписи и многие высказывания РОССИЙСКИХ организаций, только поищи. Проросийские войска бомбили Мариуполь, бомбили даже Донецк, с целью показать красивую картинку по тв . И это тоже проверяемо, поищи видео в интернете. Я не оправдываю украинские войска, они ничем не лучше, но я за правду. Населению Донбасса не нужна война. Им не важно быть с Россией или Украиной. Они не начинали эту войну. Они просто хотят мирно жить и трудиться, а им не дают. А когда людей очень долго давят, происходит взрыв. И потом отгребут и русские и украинцы.
Чудрец

мастер психолог

Новое сообщение s70 » 12.03.2015 19:17:10

а сми то какие?
из телевизионных желательно чтоб не кремлевские были пример
s70

мастер психолог

На форуме: 1926 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Новое сообщение Чудрец » 12.03.2015 19:20:38

ТВ не смотрю из принципа. Из интернет-сми предпочитаю gazeta.ru

Они соблюдают нейтралитет+пишут очень хорошие статьи, в которых присутствуют разные мнения, критика и России и Запада.
Чудрец

мастер психолог

Новое сообщение s70 » 12.03.2015 19:27:22

posted by Чудрец

По государственным каналам тебе скажут что плохие только украинцы. На самом деле на востоке присутствуют и регулярные рос войска. И это доказуемо. В интернете присутствуют аудиозаписи и многие высказывания РОССИЙСКИХ организаций, только поищи. Проросийские войска бомбили Мариуполь, бомбили даже Донецк, с целью показать красивую картинку по тв . И это тоже проверяемо, поищи видео в интернете. Я не оправдываю украинские войска, они ничем не лучше, но я за правду. Населению Донбасса не нужна война. Им не важно быть с Россией или Украиной. Они не начинали эту войну. Они просто хотят мирно жить и трудиться, а им не дают. А когда людей очень долго давят, происходит взрыв. И потом отгребут и русские и украинцы.

чего же украинский главный военный говорит что у них нет российских регулярных частей? ты новости то тоже смотри иногда.
чего же другие сми типа западных не пишут про наши войска на украине. с доказательствами а не просто так.
за этим донецком спутники всего мира следят неотрывно. хоть один танк появится наш так они от радости опписаются. но нет же пока. все голословно упрекают нас. типа армия есть но ее никто не видел.
но чудрец из разных аудиозаписей узнал таки правду. !
вот ты и попался сам на утку информационную.
если уж надо будет наши войска без танков придут под видом туристов и все сделают потихому. оружие им там дадут. но и этого нет.
s70

мастер психолог

Новое сообщение Чудрец » 12.03.2015 19:41:15

posted by s70
posted by Чудрец

чего же украинский главный военный говорит что у них нет российских регулярных частей? ты новости то тоже смотри иногда.
чего же другие сми типа западных не пишут про наши войска на украине. с доказательствами а не просто так.
за этим донецком спутники всего мира следят неотрывно. хоть один танк появится наш так они от радости опписаются. но нет же пока. все голословно упрекают нас. типа армия есть но ее никто не видел.
но чудрец из разных аудиозаписей узнал таки правду. !
вот ты и попался сам на утку информационную.
если уж надо будет наши войска без танков придут под видом туристов и все сделают потихому. оружие им там дадут. но и этого нет.

Комитет Солдатских Матерей России поднимал вопрос о присутствии российских регулярных войск в Донбассе. О российских десантниках, "заблудившихся" аж под Мариуполем говорил весь мир. Аудиозапись о разговоре командира с контрактниками о выполнении боевых задач в Украине была заверена экспертами. Светлану Давыдову обвинили в госизмене за то, что она услышала разговор офицера ФСБ, в котором говорилось о переправке войск в Украину и сообщила об этом в их посольства. А возможности спутников ты преувеличиваешь. Я сказал все что хотел, разговор окончен.
Чудрец

мастер психолог

Новое сообщение s70 » 12.03.2015 19:58:36

posted by Чудрец

Комитет Солдатских Матерей России поднимал вопрос о присутствии российских регулярных войск в Донбассе. О российских десантниках, заблудившихся аж под Мариуполем говорил весь мир. Аудиозапись о разговоре командира с контрактниками о выполнении боевых задач в Украине была заверена экспертами. Светлану Давыдову обвинили в госизмене за то, что она услышала разговор офицера ФСБ, в котором говорилось о переправке войск в Украину и сообщила об этом в их посольства. А возможности спутников ты преувеличиваешь. Я сказал все что хотел, разговор окончен.

могли быть кое какие задачи . сам то как думаешь. по ту сторону границы как обезьяна с гранатой. вполне нормально что иногда надо вмешаться. могли быть оперативные данные говорящие что надо срочно вмешаться. это естественно. а то они полростова разнесут от скуки.
не путай с правительством украины которое сразу послало армию убивать мирных жителей. че им поговрить впадлу было с ними.
s70

мастер психолог

Новое сообщение s70 » 12.03.2015 23:17:38

в новостях часто показывают западных деятелей призывающих к разным деяниям против России. тоже вранье? ты бы вылез из своего вакума информационного. на сайте первого канала например новости можно смотреть
s70

мастер психолог

Новое сообщение Олег » 13.03.2015 0:21:16

posted by Чудрец
А теперь по ситуации с нефтяной иглой. Считаю что президент не исполняет своих обещаний. Считаю что его приближенные воруют сколько могут и не заинтересованы ни в какой модернизации. А цель нынешнего президента защищать интересы этих самых приближенных, поскольку они - гаранты его власти.

а раньше как-то иначе было? или в других странах иначе?не защищают интересы приближенных?)
я вот например рад обвалу рубля, меньше платить за рассрочку по квартире, которую специально перед обвалом взял)
а по поводу голодующих-так они сами зачастую в этом виноваты, раньше вообще своё все на огородах выращивали и не голодовали, даже щас мои соседи по даче так живут, в магазин только за сахаром ходят и за хлебом, ну и так по мелочи...люди просто подзажрались в целом и ленивее стали
п.с. Путина не поддерживаю, считаю его достаточно средненьким политиком, но пожалуй лучше он чем кто-то еще хуже

про иглу кстати с тобой согласен, хотя на моем городе она не особо сказывается, туристов очень много

posted by Чудрец
А теперьподумай: мы убиваем братский народ , ОТБИРАЕМ ЖИЗНИ людей из-за какого-то "геополитического интереса", из-за какого-то "противопоставления ценностей". Подумай, стоит ли оно того?

там такой народ братский...что давно он по большей части не братский, на западе особенно
девушка моя была на украине до майдана, во всём Россию винили, во всех бедах, малые зарплаты-виновата Россия, газ дорогой-виновата Россия, коровы мало молока дают-виновата Россия)
в Одессе друзья живут-они Россию поддерживают
Олег

мастер психолог

На форуме: 3006 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Новое сообщение s70 » 13.03.2015 0:32:19

Чудрец
сегодняшние новости напервом в 21 00
мы украине в 13 году хотели 15 мрд дать под программу развития промышенности и еще чего то и кучу сидок на газ. очень большой проект. но у них все перевернулось)
теперь им мвф дает под больший процент и плюс они все долговые обязательства купили у украины. чуть что не так - затребуют обеспечение по обязательствам.а это земля их украинская.
вот этот выпуск новостей хоть посмотри Чудрец. кстати новостные каналы не дают оценок .
s70

мастер психолог

Новое сообщение Олег » 13.03.2015 0:52:25

posted by s70
Чудрец
сегодняшние новости напервом в 21 00
мы украине в 13 году хотели 15 мрд дать под программу развития промышенности и еще чего то и кучу сидок на газ. очень большой проект. но у них все перевернулось)
теперь им мвф дает под больший процент и плюс они все долговые обязательства купили у украины. чуть что не так - затребуют обеспечение по обязательствам.а это земля их украинская.
вот этот выпуск новостей хоть посмотри Чудрец. кстати новостные каналы не дают оценок .

так вроде дали часть из этих 15 мрд) не помню сколько но не мало)
Олег

мастер психолог

На форуме: 3006 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Новое сообщение s70 » 13.03.2015 2:34:51

posted by Олег

так вроде дали часть из этих 15 мрд) не помню сколько но не мало)

Россия хотела дать тогда.
я знаю что еще мы им давали перед ререворотом. не знаю входило это в то о чем сегодня на первом говорили или то одна программа кредитная была а эта другая.
зря Чудрец новости не смотрит. полно фактов там которые трудно истолковать как то по иному.
s70

мастер психолог

всего : 146
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Да простачка Манька точно шизонутая и она одна здесь пишет.Больше так никто ненормально гадости писать не сможет. Как выглядит отвратительно, такое из нее г.......
  • Как же жесток мир сейчас!!!!!!!Я вотне потнимаю почему все так плозо у меня в жизни идет и с учебой и с любовьбю..када наступит белая полоса!Надоела чернота!!!!...
  • -1;select pg_sleep(6); --
  • Рома будет любить только меня всегда и дышать без меня не сможет
  • Хочу быть любимой!
  • Подарят 5 000 000 рублей безвозмездно!!! Все мои любимые люди здоровы и счастливы! А всего остального добилась сама!
  • Я благодарю мой мир за то, что он любит меня и заботится обо мне, за то, что он идет навстречу моим намерениям. Спасибо! Мой мир, дай мне, пожалуйста, удовольст...
  • Я благодарю Бога за возможность просыпаться и засыпать в Его колыбели, получать и делиться лучшим, что в нас есть, осознавать прелесть и неповторимость мгновени...
  • Я благодарю БОГА за прекрасное тело которое он мне подарил... Я очень счастлив в этой жизни....Я очень радостно провожу каждый день своей жизни...У меня все все...
  • This is your life, and it"s ending one minute at a time.
    (- Это твоя жизнь, и с каждой минутой она становиться короче)....

• Хуже человека зверя нет! ...
  • женщину делают красивой в первую очередь гормоны ее поклонников...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Стрела Зенона...
  • Приключения майора Звягина...
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • Приписка в конце заполненной консультантом оператора сотовой связи технической заявки абонента:
    "Абонент грамотный, наебать не получится".
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.06.2020
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 05.06.2020