Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Социальные сети

всего : 92
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Новое сообщение pedro » 25.05.2015 0:14:18

Речь была как раз про психологию, а алкоголизм - лишь пример.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель

На форуме: 1702 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

Новое сообщение PS_Woman » 25.05.2015 16:35:36

Сети, сети, сетовали бы, да все заняты!)

Интересно, чтобы я делала без знания основ ночью, когда на улице гроза была, и выбило пробки напрочь!
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог

На форуме: 3010 дн.
Последний ответ: 02.07.2017

Новое сообщение PS_Woman » 25.05.2015 16:41:24

Я врубаю автомат, а его выбивает. И так раза три. Ответьте мне, в чем была проблема, если работал только холодильник, газовый котел, и стиральная машинка?

Хорошо, что свечи в доме были!)))
PS_Woman

мастер психолог

Новое сообщение s70 » 25.05.2015 22:16:25

posted by pedro
Речь была как раз про психологию, а алкоголизм - лишь пример.

а я посмотрю как вы общаться будете и очем)
один из квартиры не выходит но уверен что все знает. а вторая 99% сообщений не втему пишет про все что видит)
что то вроде антивирус против дифрагментатора) кто кого)
давайте.
s70

мастер психолог

На форуме: 1752 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Новое сообщение PS_Woman » 25.05.2015 23:48:03

ТЭН у стиралки перегорел, это не сложно было понять. Но если уж на 300 метров назад сносит, тогда, конечно, сложно и на улицу выйти.

Ужинал?)
PS_Woman

мастер психолог

Новое сообщение s70 » 26.05.2015 12:43:55

posted by PS_Woman
ТЭН у стиралки перегорел, это не сложно было понять. Но если уж на 300 метров назад сносит, тогда, конечно, сложно и на улицу выйти.

Ужинал?)

завтракал)
если автомат вырубает разве это тен. тен просто включаться не будет и все. у тебя наоборот цепь замыкается а не размыкается
s70

мастер психолог

Новое сообщение PS_Woman » 26.05.2015 20:06:36

А заземление куда деть было?)
PS_Woman

мастер психолог

Новое сообщение pedro » 27.05.2015 10:46:28

Айай, не хорошо троллить в темах...
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель

Новое сообщение Puma » 27.05.2015 17:09:03

posted by PS_Woman
Любой алкоголик способен начать трезвую жизнь в любой момент времени, на любой стадии.

.... если успеет.

Муж подруги в 35 допился до цирроза печени, до 40 не дожил. :(
Так что не в любой стадии...

Ну а то, что они лучше соображают.. ну ты дааааёёёшь :)) Почему то жизненные примеры против этих слов... ;) Даж выражение "мозг пропил" есть..

Так что, избавляться от сей зависимости нужно чем раньше, тем лучше. В идеале вааще не привыкать.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3975 дн.
Последний ответ: 08.02.2019

Новое сообщение pedro » 12.07.2015 22:52:41

Коротко по теме. Основное зло соц сетей заключается в том, что у человека возникает зависимость от создания собственного образа, от желания произвести впечатление на других людей путем манипуляций со страницей профиля. Как итог - повышенная нервная возбудимость, навязчивые состояния.
pedro

почетный местный житель

Новое сообщение pedro » 13.07.2015 12:41:44

Кто сказал, что человеку важен социум, общение? Скорее, под этими понятиями подразумевается желание быть признанным, стремление к доминантности, признанию. Так ли много вы видели страниц в сети, которые бы были без этого желания? Сейчас есть эл.почта, мессенджеры, телефонная связь, видеозвонки... Но соц. сети остаются на первом месте по популярности. Почему? Потому, что существует имитация безопасности общения, можно заводить виртуальных друзей... А на самом деле как? На самом деле человеку не нужно так много общения. Представим, как раньше писали письма наши прапрапрапредки... Письма были полны душевного тепла и каждое слово было наделено смыслом, оно имело силу. Каждый символ обладал определенным значением. В социальных сетях особенно символы уже утратили всякую силу. Мы имеем всё больше знакомств, но всё меньше общения. Структура соц. сетей побуждает к саморекламе, без которой существоание человека перестало быть престижным. Если ты не выкладываешь свои фотки, похождения в соц. сеть, то ты как бы уже вываливаешься из большого социального пласта.
pedro

почетный местный житель

Новое сообщение s70 » 16.07.2015 19:12:45

страдалец. пишешь очередное сообщение о безнадобности социальных сетей в социальных сетях и ждешь ответа от социума.)
сети не только вредны и но и полезны. пчелы против меда..
s70

мастер психолог

всего : 92
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я завидую девушкам ,которые имеют хорошую кожу,загорелую.Густые красивые волосы,белейшие зубы.Я стараюсь стать лучше.Не горжусь собой.
  • меня дико бесят тупорылые бабы! которые ни бэ ни мэ не могут связать и постоянно несут тупорылую хрень! мало того они еще ничего и не хотят делать для своего ра...
  • Ненавижу себя за свою лень! Не тренируюсь, не работаю, не учусь!.. уже столько проблем накопилось, а мне лень их решить!!! каждый день говорю себе, что изменюсь...
  • Хочу создать великую и богатую компанию с правильными ценностями и большим влиянием на российское общество. Хочу выйти замуж за брата по оружию, друга и интелл...
  • Я в любви и счастье выхожу замуж за мужчину, идеального для меня партнера, обладающего деньгами, властью, известностью,олигарха, который любит меня сильно, безу...
  • Хочу быть любимой мужчиной моей мечты, счастливой без оговорок, здоровой до конца своих дней, молодой как весна, желанной для окружающих мужчин, удачливой во вс...
  • Я благодарю Бога за то что у меня есть новая машина, у меня есть мама и папа, хоть каойто даход, красивая вешность, крыша над головой...
  • Я благодарю тебя мой Бог,благодарю тебя моя Вселенная за все блага которые ты мне посылаешь,за изобилие,за детей,за родителей,за прекрастную денежную работу кот...
  • Я благодарю ГОСПОДА, АНГЕЛОЧКОВ МОИХ ХРАНИТЕЛЕЙ И НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА ЗА ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ И ТО, ЧТО ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЧУДЕСНО И МНЕ ВО БЛАГО.
  • Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак...
  • Мы смеемся над смертью и килограммами покупаем таблетки в аптеки;
    Мы говорим, что жизнь прекрастна и идем в магазин за еще одной бутылкой водки;
    Нам нас......

• ...И от полученных знаний скончался на месте... ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Практическое использование техник Карлоса Кастанеды...
  • 10.12.2019 3:39:02 как бросить пить пиво после работы?...
  • 08.12.2019 15:42:20 Гадалка москва...
  • 08.12.2019 15:38:33 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • - Я - совершеннолетняя! Теперь могу делать всё, что запрещала мама! Первым делом лизнула качели и сунула пальцы в розетку...

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019