Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я встречаюсь с женатым мужчиной!!!!!


всего : 672
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #74

Новое сообщение наташа » 07.03.2008 12:53:00

posted by Диана
Натали, может быть нужно подождать до момента, когда отношения станут менее эмоциональными, точнее на спаде это осуществить. Главное, решить, что это не твой человек. И отпустить себя от него. Вот я например уже пять лет встречаюсь с женатым мужчиной. У нас даже ребенок есть. Я уверена, что это мужчина моей жизни и он будет моим. Со своей стороны я все для этого делаю.
наташа
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5866 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Мелитополь

Сообщение: #75

Новое сообщение наташа » 07.03.2008 13:01:00

posted by Диана
Натали, может быть нужно подождать до момента, когда отношения станут менее эмоциональными, точнее на спаде это осуществить. Главное, решить, что это не твой человек. И отпустить себя от него. Вот я например уже пять лет встречаюсь с женатым мужчиной. У нас даже ребенок есть. Я уверена, что это мужчина моей жизни и он будет моим. Со своей стороны я все для этого делаю.
наташа
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5866 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Мелитополь

Сообщение: #76

Новое сообщение Романтика » 04.04.2008 16:01:00

Я тоже встречаюсь с женатым мужчиной..И не знаю, что мне с этим делать..Я его очень люблю и он меня..Но у него скоро будет ребенок, а я даже его немного ревную к его собственной жене...Грустно...Он , я уверенна, ее не любит и живет с ней только ради будущего сына... А без него я жить совсем не хочу..Люблю потому что...Помогите и мне...
Романтика
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5838 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #77

Новое сообщение Ирэн » 14.04.2008 14:11:00

У меня интересная ситуация вобще!Я встречалась с мужчиной женатым 7 лет. Никаких планов мы не строили друг на друга. Он говорил, что не уйдет из семьи И так все и было... Пока в моей жизни не появился человек, с которым я решила попробовать другие отношения. Я честно сказала своему мужчине и тут все началось. Он так добивался меня, что разрушил свои отношения в семье и мои. В итоге- он собрал нас с его женой и сказал- Что терять не собирается ни меня, ни еее. Меня любит, а ее уважает , как мать своего ребенка. Она сходила с ума, узнав праду, мне было не лучше. Но жена боится его терять , и побоялась выгонять. А он не хочет от нее уходить, но и меня ни за что терять не хочет. Нас поставил перед фактом, Посмотрела я на весь этот цирк и представила нашу жизнь всех. Он умереть хочет, она отравиться, остаюсь сильная я. Сказала до свидания- не могу играть по таким правилам. Хотя и больно- человек неплохой. Но если никто ничего решить не может- все сдвинемся. Он уехал, у жены попросила прощения и пожелала счастья. Вот так! Никогда не думала, что буду в такой ситуации.
Ирэн
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5828 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Запорожье

Сообщение: #78

Новое сообщение Леша » 14.04.2008 20:38:00

posted by Романтика
Я тоже встречаюсь с женатым мужчиной..И не знаю, что мне с этим делать..Я его очень люблю и он меня..Но у него скоро будет ребенок, а я даже его немного ревную к его собственной жене...Грустно...Он , я уверенна, ее не любит и живет с ней только ради будущего сына...

Еще на 2 страничке этого же топика была высказана интересная мысль:
posted by Аня
Короче, я осознанно жду, когда он поймет, что творится в его сердце и голове. Мужчине надо дать время. Но перед этим раскрыться. Он должен знать, какое ты сокровище. Но это время не должно измеряться месяцами-годами. И еще важно: он должен осознавать, что с ТОБОЙ ему хорошо, а там - плохо. А если и там не плохо, а ты все время укоряешь его и в депрессняке, то смысл уходить из выстроенной самим же семьи. Он ведь в нее вкладывался. А теперь ему надо взять и порушить свое строение.
Но он должен осознавать свою ответственность за тебя, перед тобой. Т.е. не надо быть послушной овечкой. Дай ему понять, что ждать долго ты не можешь.Ты - человек, а не пилюля и не место отдыха от будней!


posted by Романтика
А без него я жить совсем не хочу..

А что ты хочешь, Романтика?
posted by Романтика
Люблю потому что...Помогите и мне...

А почему ты его любишь, Романтика?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #79

Новое сообщение Леша » 14.04.2008 20:58:00

posted by Ирэн
А он не хочет от нее уходить, но и меня ни за что терять не хочет. Нас поставил перед фактом, Посмотрела я на весь этот цирк и представила нашу жизнь всех. Он умереть хочет, она отравиться, остаюсь сильная я. Сказала до свидания- не могу играть по таким правилам. Хотя и больно- человек неплохой. Но если никто ничего решить не может- все сдвинемся. Он уехал, у жены попросила прощения и пожелала счастья. Вот так! Никогда не думала, что буду в такой ситуации.

А вариант: ты живешь с ним, а жену он навещает раз в неделю _как мать своего ребенка_?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #80

Новое сообщение Ирэн » 14.04.2008 22:50:00

Хороший вариант. Только, когда мы встретились втроем , я поняла, что никуда он от нее не уйдет. И меня пока не оставит.Ей сказал, что без меня очень плохо, но и без них тоже не может. Жить будет с ней и сохранять атрибуты семьи, а со мной встречаться и помогать во всем.Вот так и сказал, нам двоим.казалось, что это не со мной. Умом я понимаю, что человек не может так любить.Дальше- больше кошмар.Говорит, что на работе ей- сам ко мне. Она звонит уже на домашний мне.Мобильный он отключает. Говорит, чтобы приехал вещи забрать. он уезжает, приезжает через два часа - говорит, что все уладил. Дал ей время подумать, что если уйдет один раз - больше не вернется.Она боится его потерять- говорит, что без него жить не может. Едет опять её успокаивать.Не подумайте- я нормальная.И в таком сумасшедшем бреду никогда не собиралась быть. Встретила парня, начали встречаться- женатый ночевал под забором, выл - и так полгода.Вот итог.Мне кажется, что это страшный сон и это не со мной.И не хочу себе врать- не знаю почему, но он от нее никогда не уйдет, мне так кажется. Самое интересное, что близости у них действительно не было очень давно. Она терпела потому, что он приносил ей какие- то справки. Даже сейчас, когда ее самолюбие задето- она дала ему месяц, чтобы восстановить все отношения.Бред! Знаю! Но я в нем больше участвовать не смогла. Не знаю, что они теперь делают и что восстанавливают, но честно говоря чувствую себя намного спокойней.Просто не пойму- зачем возвращать, если жить не собирался и все рушить в семье.Вот так и живем.Поступила ли я правильно- не знаю и честно говоря не знаю, как дальше будет. Но так тоже жить по чужим меркам- я поняла, что себя уважать не буду. Поэтому и спокойна, что себе не вру. Пишите, если поймете этот бред.
Ирэн
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5828 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Запорожье

Сообщение: #81

Новое сообщение Ирэн » 14.04.2008 23:01:00

Романтика!Я тебе могу сказать одно- хотя это и больно. После 8 лет встреч с женатым мужчиной- если он любит, то ничто не помешает ему быть с тобой. Если с женой, не нужно строить иллюзий и больших надежд. Просто живи и наслаждайся каждой минутой. нельзя впадать в зависимость- это дорогого стоит.Не нужно жить жизнью женатого мужчины- поживи своей. А там решать тебе. Сколько бы мы себя не обманывали, но чем дольше тянется связь- тем меньше шансов быть с этим человеком. Но, конечно, есть из правил исключения. А впрочем, если нравится жить так- живи. Это твоя жизнь и прожить сможешь ты ее сама. Но в мире столько прекрасного- нельзя зацикливаться на женатом и терзать себя постоянно. Если связь приносит счастье- это здорово-если страдания- тогда зачем. Проверено на собственном опыте. Знаю, советы давать легко. Нужно еще и рассказать, как жить. Но этого не знает никто.Счастья тебе и душевного спокойствия желаю от всей души!
Ирэн
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5828 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Запорожье

Сообщение: #82

Новое сообщение Натали » 14.04.2008 23:57:00

Ирэн! Твоё последнее сообщение - СУПЕР! Остаешься сильная - ты! Уважаю!!! Всех благ тебе!
Сообщи об изменениях в этой ситуации!
Будь молодцом!
Натали
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6372 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Тольятти

Сообщение: #83

Новое сообщение Леша » 15.04.2008 1:55:00

posted by ирэн
Дал ей время подумать, что если уйдет один раз - больше не вернется.Она боится его потерять- говорит, что без него жить не может.

А мальчик хорошо устроился: одну трахает, а другая - бесплатная домработница.
posted by ирэн
женатый ночевал под забором, выл - и так полгода.

Это его проблемы. Хочешь -пошли его нах%й.

posted by ирэн
Она терпела потому, что он приносил ей какие- то справки. Даже сейчас, когда ее самолюбие задето- она дала ему месяц, чтобы восстановить все отношения.

Если она _сама к себе_ так х%ево относится, то какого отношения она ждет от других людей?
posted by ирэн
Бред! Знаю! Но я в нем больше участвовать не смогла.

Умничка!!))))))))))))))
posted by ирэн
Поступила ли я правильно- не знаю и честно говоря не знаю, как дальше будет.

А что ты хочешь, ирэн?
posted by ирэн
Но так тоже жить по чужим меркам- я поняла, что себя уважать не буду. Поэтому и спокойна, что себе не вру.

)))))))))))))))))))))))))))))
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #84

Новое сообщение Романтика » 15.04.2008 11:40:00

Когда человек действительно любит - он никогда не сможет объяснить за что...Хочу же я...Я хочу либо все забыть и оставить его с женой и ребенком, чтобы он был действительно счастлив...Но он говорит, что счастлив со мной...Либо быть с ним все время..А ребеночка жалко..Он то ведь ни в чем не виноват, а я..Я буду виновата в том, что его родители никогда не обнимут друг друга...
Романтика
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5838 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #85

Новое сообщение Ирэн » 15.04.2008 12:19:00

Милая романтика! Ты все время говоришь, чтобы он, чтобы у него. А ты хочешь быть счастлива?Тысячу раз я была в твоей ситуации-целых 7 лет.Пережевывала и строила иллюзии и хотела всем счастья. Только о себе забывала.Начни жить своей жизнью.Построй планы, запишись на курсы, съезди с друзьями в горы.
Ирэн
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5828 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Запорожье

всего : 672
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты