Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ревность и как с ней бороться?!... SOS


всего : 228
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение Катька » 07.05.2009 17:41:23

Ой как же все сложно...
Катька
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5443 дн.
Последний ответ: 07.05.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #75

Новое сообщение Sherilyn » 11.05.2009 0:06:39

а если он на самом деле обманывает!как тут доверять?это будет слепо и глупо.
Sherilyn
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5436 дн.
Последний ответ: 11.05.2009

Сообщение: #76

Новое сообщение Денис » 12.05.2009 21:57:39

я ревную свою девушку к её мобильному телефону...там кого только нет в записной книжке...массажист, поклонник, куча парней знакомых..я знаю что она очень общительная...но помоему есть к чему ревновать!!!
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5435 дн.
Последний ответ: 12.05.2009

Сообщение: #77

Новое сообщение Взрослая тетка » 14.05.2009 13:18:57

Добрый день автор!
Советовать вряд ли тут возможно.
Моя история. Может пригодиться.
Ревновала своего парня, потом мужа-безбожно. Разбивала его и свои мобильные телефоны, тарелки, выкидывала его вещи в мусоропровод, что б он не уходил без меня никуда. Он все терпел. После рождения первого ребенка, я чуток поутихла некогда было, и было о ком заботиться и волноваться, дочка росла, опять появилось свободное время. Опять все по-новой началось. Опять терпел. Потом второй ребенок. Опять спокойствие и в души и в семье. Кстати он все время вел себя одинаково. Я не хочу Вам рекомендовать стать многодетной матерью;-). Нужно понять почему с Вами это происходит(причины: скучно жить, желание все держать под своим контролем, желание о ком то заботиться). Мне нужна была власть (Сейчас частично я это реализую над детьми - они меня слушаються, ну коненчо не всегда, но им то я все прощаю;-)
И Вы правильно расставите приоритеты в жизни. Желаю Вам удачи!
Взрослая тетка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5433 дн.
Последний ответ: 14.05.2009
Откуда: Ростов

Сообщение: #78

Новое сообщение Yasnaya » 25.05.2009 10:24:56

Я тоже ревновала своего парня..даже к картинкам..но потом просто пришло время и я поняла что это глупость..Я вижу как выглядят девушки, которые ревнуют, как они затевают скандалы(есть такие, что ревновали ко мне, без всякого повода)..))и, в общем, просто, поняла, что это УНИЖЕНИЕ для себя самой.Когда мы ревнуем-МЫ просто УНИЖАЕМ СЕБЯ.Девушки и парни вы достойны самого лучшего, иначе Бог бы не создавал вас.Так что любите себя, потому что Создатель ваш любит вас.
Yasnaya
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5422 дн.
Последний ответ: 16.12.2009

Сообщение: #79

Новое сообщение Вета » 30.05.2009 16:36:55

Привет!Я уже писала здесь, что я жутко ревнивая... Но теперь уже нет=) Я сделала так, что бы мой парень начал меня ревновать( главное не перестараться, и не потерять его доверие). И когда я увидела как он меня ревнует, я поняла, что он меня очень любит и постарается сделать все что бы меня не потерять. Теперь он понимает, как это РЕВНОВАТЬ! И старается не давать мне ни малейшего повода для ревности, и я ему тоже.Теперь у нас МИР!
Вета
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5417 дн.
Последний ответ: 30.05.2009
Откуда: киров

Сообщение: #80

Новое сообщение Иван » 05.06.2009 18:28:08

У меня проблема я ревнив!!Мне кается это болезнь! И я ей не излечимо болен! Я ревную свою девушку к каждому парню в её инстетуте, я ревную к тпроблема я ревнив!!Мне кается это болезнь! И я ей не излечимо болен! Я ревную свою девушку к каждому парню в её инстетуте, я ревную к тому что она пойдёт на роботу и я не знаю что там будет ( я ей верю на 100% ), я ревную к доторам начиная от стомотолога заканчивая геникологом, вобще поход к генекологу просто для меня взрыв мозга!! я не знаю что делать я понимаю, что каждая женьщина не одинн раз сходит к геникологу!! только для меня это просто котострофа!! мне хочется убить всех уничтожить весь этот мир я не могу больше так жить я хочу избавится от этого чувстава!! ПОМОИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ
Иван
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5411 дн.
Последний ответ: 05.06.2009

Сообщение: #81

Новое сообщение lenka » 07.06.2009 0:46:07

Иван, вы прям как маньяк говорите=)))
Прочти все что здесь писали, успокойся, мы все через это прошли!!!
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 5783 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #82

Новое сообщение kirsike » 07.06.2009 2:03:32

у меня есть друг в инете.я его очень люблю. но ревную его просто бешенно! понимаю , что ему надо давть волю.знаю сто он меня тоже любит.и терпит мои выходки. как побороть это чувство?
kirsike
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5409 дн.
Последний ответ: 06.08.2009
Откуда: казань

Сообщение: #83

Новое сообщение kirsike » 07.06.2009 2:08:26

я безумно ревную!
kirsike
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5409 дн.
Последний ответ: 06.08.2009
Откуда: казань

Сообщение: #84

Новое сообщение kirsike » 07.06.2009 2:29:36

прочитала. но наверно эта гадость сильно в меня въелась!как вспомню фразу Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. Г.Г.Маркес -аж подпрыгиваю !значит специально для меня она это написала.эта та с которой мой любимый общался!такое желание в лоб ей закатать!
kirsike
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5409 дн.
Последний ответ: 06.08.2009
Откуда: казань

Сообщение: #85

Новое сообщение kirsike » 10.06.2009 0:32:39

ревность моя прошла. но этой гадостью я разрушила отношения с самым мне дорогим человеком.как я каюсь!истину говорят :" глаза ревнивца видят в мышах слонов"как теперь мне быть. я его очень больно ранила.а он меня любил.прошу , Господи помоги мне!
kirsike
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5409 дн.
Последний ответ: 06.08.2009
Откуда: казань

всего : 228
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты