Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #74

Новое сообщение Прохожий. » 21.07.2007 9:38:00

posted by ECM
Так ведь практически не говорят! Я сам удивлен! Я их в открытую оскорбляю, а они отвечают, что я прав!



Два момента не позволяют им это сделать, я думаю.

1. Не умеют.
2. Весьма не просто доказывать, "что ты - не верблюд", особенно тому, кто не хочет этого видеть. :-)))
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #75

Новое сообщение ECM » 21.07.2007 12:26:00

posted by finka

Ну если мы рассматриваем род человеческий как разновидность животного мира и Вас ЕСМ как элитную особь , от которой и только от которой , по вашему мнению может родится достойное потомство , то я не понимаю в чем проблема ....Найдите себе девственницу и рожайте с ней детей , чтоб не было сомнений , по поводу отцовства...Или все так запущено , что Вы даже неискушенную девушку не можете заинтересовать своей ЭЛИТНОЙ ПЕРСОНОЙ?


За "элитную персону" - спасибо :-) Достойное потомство от меня, думаю, родиться может, и воспитание этому потомству я дать смогу. Только вот найти свою половинку - для меня будет большой проблемой. Думаю, если до 30 лет не встречу свою единственную - усыновлю ребенка из детского дома, и буду его растить в одиночку.

Кстати, девственность (в медицинском, т.е. физиологическом смысле) лично для меня не является показателем "порядочности" девушки. Я лично знаю много случаев, когда девушка расставалась с этой девственностью на счет "раз". Да и не интересует меня, какой я у нее по счету. "Девственность" и "порядочность" для меня заключаются прежде всего в голове.

А заинтересовать я девушку не могу именно потому, что между мной и каким-нибудь залетным ебарем-перехватчиком любая девушка выберет второго. Потому что девушки, как я уже говорил, думают не головой, а 3, 14здой. Если попадется умная девушка, которая сумеет перебороть животные инстинкты и полюбить мою человеческую сущность - вот ей со мной будет ОЧЕНЬ хорошо. В том числе и в сексе.
ECM
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 6103 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #76

Новое сообщение Ангел » 21.07.2007 12:55:00

posted by ECM

А заинтересовать я девушку не могу именно потому, что между мной и каким-нибудь залетным ебарем-перехватчиком любая девушка выберет второго. Потому что девушки, как я уже говорил, думают не головой, а 3, 14здой. Если попадется умная девушка, которая сумеет перебороть животные инстинкты и полюбить мою человеческую сущность - вот ей со мной будет ОЧЕНЬ хорошо. В том числе и в сексе.


ЕСМ, вам ведь вроде 26 лет уже. Откуда такая глубокая неуверенность в себе?
Рассуждения у вас на уровне желторотого юнца.
Вы хотите найти себе пару, это нормальное человеческое желание, девушки тоже этого хотят.. Но если при встрече начать проверять "порядочность" девушки, рассказывая ей какие же все бабы бляди, вы ее только оттолкнете этим.
Откуда столько злости?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #77

Новое сообщение ECM » 21.07.2007 13:52:00

posted by Ангел

ЕСМ, вам ведь вроде 26 лет уже. Откуда такая глубокая неуверенность в себе?
Рассуждения у вас на уровне желторотого юнца.



Мне всего лишь 23. И в себе я вполне уверен. И в девушках - тоже уверен. Почитайте статьи про знакомство и соблазнение на этом сайте. Я лично многократно был свидетелем того, как эти простые приемы оказывались вполне действенными.


Вы хотите найти себе пару, это нормальное человеческое желание, девушки тоже этого хотят..



Правда? Пару плюс-минус десяток, чтобы жизнь была поразнообразнее. Желательно - одного "постоянного", с деньгами и членом подлиннее, и время от времени "переменных", для развлечения и разнообразия. При этом говорят, что ищут постоянного, верного, надежного...


Но если при встрече начать проверять "порядочность" девушки, рассказывая ей какие же все бабы бляди, вы ее только оттолкнете этим.
Откуда столько злости?



При встрече я такое девушкам не говорю. Даже в Инете использую обычно другой ник, не ECM. А злость эта у меня с 16 лет копится.
ECM
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 6103 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #78

Новое сообщение Gersa » 21.07.2007 14:31:00

Люди добрые!Ну пожалейте убогого-обидели мальчика плохие девочки ))).
К врачу тебе надо, милый.То ли к психологу, то ли к сексопатологу-это уж сам выбирай(а может и к тому, и к другому сразу).
Ну на крайний случай, если найдешь девушку с такими гнилыми мозгами, как у тебя-счастья да любовь вам!..
солдат, удачи, мать твою )))

Gersa
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6097 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #79

Новое сообщение Ангел » 21.07.2007 15:59:00

posted by ECM
Мне всего лишь 23. И в себе я вполне уверен.


Значит это юнешеский максимализм, хотя в твоем возрасте мой брат уже женился...

И в девушках - тоже уверен. Почитайте статьи про знакомство и соблазнение на этом сайте. Я лично многократно был свидетелем того, как эти простые приемы оказывались вполне действенными.


Блин, ну нельзя же мерить жизнь по статьям в нете и девчонкам, которые ведуться на пик-ап..
Я вот знаю девчонок, им тоже 23-24, так они пик-аперов в два счета раскусывают, т.к. действует те тупо по схеме, и прикалываются над ними, предвидя их последующие действия... Этих девчонок больше интересует их личное развитие.. А не большой член и кошелек как тебе кажется.. Подобные жалобы я слышала и от 30летних мужчин, которые были женаты, но не смогли сохранить свой брак... Проблема то в вас, а не в девушках.. Точно также как и пробелема девушек, которые жалуются, что прани их использует и что все козлы, тоже в них. Используют только тех, кто это позволяет с собой делать.


Вы хотите найти себе пару, это нормальное человеческое желание, девушки тоже этого хотят..



Правда? Пару плюс-минус десяток, чтобы жизнь была поразнообразнее. Желательно - одного "постоянного", с деньгами и членом подлиннее, и время от времени "переменных", для развлечения и разнообразия. При этом говорят, что ищут постоянного, верного, надежного...




Вот совсем недавно точно такие же слова слышала от 30летнего женатого мужика, которой сидит на сайте знакомств и возмущается: зачем ему пишут девушки, у которых в анкете написано, что они ищут серьезных отношений, если у него ясно написано, что он женат..? Таким образом он обеляет себя и свои измены жене.. он вроде как и не виноват.. все такие.. женщины бляди и поступать с ними надо как с блядями..
Это уже мировоззрение, я от таких людей держусь подальше.



При встрече я такое девушкам не говорю. Даже в Инете использую обычно другой ник, не ECM.


А мы то чем виноваты, за что к нам такое отношение?

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #80

Новое сообщение finka » 21.07.2007 16:40:00

Вы сами себе противоречите , ЕСМ.Вы только недавно с пеной у рта доказывали наличие телегонии у человека и беспокойство по поводу того , что все мужчины растят не своих детей, а детей , содержащих некоторые ДНК , предыдущих партнеров матери.(хотя нам то матерям какая разница, в том , что это наши дети сомнений уж точно нет)Теперь Вы говорите , что Вам плевать на девственность , главное чтоб в голове монашка была .Позвольте, но Вам то от этого какая польза ? Если кто-то был до Вас , была большая любовь, а потом не сошлись характерами(обычная житейская ситуация), то согласно вашей логике дети -то у ВАс будут "бракованные"....
Ребенок из детдома ? А Вы как генетику-то его будете проверять?Вы-сторонник чистопородного скрещивания, будете воспитывать не известно от кого родившегося ребенка?!!!!!!Да не смешите мои тапочки....Подавляющее большинство детей там из неблагополучных семей...И Вы с Вашим предвзятым отношением ...
Да этих детей любить сложнее , чем своего , уже потому что он не Ваш.А в Вас сидит одна ненависть , Вы же не способны прощать....
Цитата:
"Если попадется умная девушка, которая сумеет перебороть животные инстинкты и полюбить мою человеческую сущность - вот ей со мной будет ОЧЕНЬ хорошо. В том числе и в сексе. "
Все-таки мне жутко интересно что там за засада с вашей "человеческой сущностью", которая мешает разглядеть в Вас нечто хорошее этим "гадким " девушкам.Потому что, как бы там ни было, но первое впечатление складывается на интуиции.Понравился-не понравился.И размерами того самого никто не меряется и толщину кошелька нормальные люди не сообщают и не спрашивают.Но если у Вас , как Вы говорите, дальше первого свидания не заходит (то есть нет шанса продемонстрировать ни то ни дугое), то дело в Вас -однозначно.
finka
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6102 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #81

Новое сообщение Прохожий. » 21.07.2007 17:02:00

posted by Gersa

Люди добрые!Ну пожалейте убогого-обидели мальчика плохие девочки ))).
К врачу тебе надо, милый.То ли к психологу, то ли к сексопатологу-это уж сам выбирай(а может и к тому, и к другому сразу).
Ну на крайний случай, если найдешь девушку с такими гнилыми мозгами, как у тебя-счастья да любовь вам!..
солдат, удачи, мать твою )))




Если ваши слова считать вашими аргументами по теме, то ЕСМ прав. Жаль.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #82

Новое сообщение ИИИ » 21.07.2007 17:06:00

Интересно почитать вот ээсе этого автора:

zhurnal.lib.ru/k/kot_b/

ИИИ
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6096 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #83

Новое сообщение Gersa » 21.07.2007 17:37:00

posted by Прохожий.
posted by Gersa

Люди добрые!Ну пожалейте убогого-обидели мальчика плохие девочки ))).
К врачу тебе надо, милый.То ли к психологу, то ли к сексопатологу-это уж сам выбирай(а может и к тому, и к другому сразу).
Ну на крайний случай, если найдешь девушку с такими гнилыми мозгами, как у тебя-счастья да любовь вам!..
солдат, удачи, мать твою )))




Если ваши слова считать вашими аргументами по теме, то ЕСМ прав. Жаль.


Какие аргументы?Где вы их вычитали?Это ДИАГНОЗ нашему исследователю женских душ.
Да, сначала очень хотелось написать что-то ну очень умное, убедительно, с примерами из своей жизни.Сижу и думаю-а ЗАЧЕМ? Бесполезно и не нужно никому.В душе, признайтесь, все мы здесь просто хотим себя показать.Больше НИЧЕГО.
Прохожий, о каких аргументах вообще может идти речь в данной теме?
Gersa
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6097 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #84

Новое сообщение Прохожий. » 21.07.2007 19:37:00

posted by Gersa
Какие аргументы?Где вы их вычитали?Это ДИАГНОЗ нашему исследователю женских душ.
Да, сначала очень хотелось написать что-то ну очень умное, убедительно, с примерами из своей жизни.Сижу и думаю-а ЗАЧЕМ? Бесполезно и не нужно никому.В душе, признайтесь, все мы здесь просто хотим себя показать.Больше НИЧЕГО.
Прохожий, о каких аргументах вообще может идти речь в данной теме?


Дело в том, что ЕСМ оскорбляет, но не ленится обосновывать свои претензии к женскому полу и делает он это довольно успешно, с моей точки зрения. А вы ставите диагноз, который эмоционален, но под ним пустота, за которой кроется ваше - "Сижу и думаю-а ЗАЧЕМ? Бесполезно и не нужно никому". С такими мыслями, я думаю, лучше промолчать, иначе вы "играете на руку" противника, ибо создаётся ощущение, что человеку нечего возразить.
А насчёт себя показать, так мы в вертуале, в котором кроме слов ничего не видно, и показать здесь можно только свою мировоззренческую позицию по отношению к тому или иному вопросу, затрагивающему нашу реальную жизнь. Не вижу в этом ничего зазорного. Да и "взгляд со стороны" на некоторые вещи иногда бывает очень полезен.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #85

Новое сообщение наташа » 22.07.2007 17:25:00

Мне по-прежнему видится единственное решение проблемы нашего уважаемого ЕСМ в смене сексуальной ориентации. Сейчас 21 век, третье тысячелетие! Ну разочарован он в девушках - пожалуйста, встречайся с парнями, чего сетовать-то? В чем проблема?
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6180 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты