Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

что делать если все от тебя отвернулись


всего : 94
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение клестовик » 26.07.2012 22:26:04

posted by Devil666MafiaHoe
научитесь жить без людишек. уберите потребность в обществе=гавне. что ж вы думаете это самое главное?



Пойти в лес и выкопать землянку?
клестовик

почетный местный житель
 
Сообщения: 865
На форуме: 4363 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #75

Новое сообщение Ритка » 30.09.2012 16:58:41

Многие говорят, ну и ладно, значит друзья такие "хорошие", но что если дружишь с ней 4 года, начиная с первого класса, и тут так резко она бросила дружбу. На душе кошки скребут. Но не нужно расстраиваться, за неудачей грядут удачи) Не надо говорить -(не вижу смысла в жизни) как же семья? Друзья-найдутся, НЕ УНЫВАТЬ, вот что нужно делать)))* С любовью Рита)
Ритка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4198 дн.
Последний ответ: 30.09.2012

Сообщение: #76

Новое сообщение rtep » 30.09.2012 17:05:17

не надо держаться за людей
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #77

Новое сообщение Луч свето во тьме » 08.10.2012 15:09:52

Хочу поделиться всем чем знаю.Бывают люди которые только ради забавы и смеха отталкиваются от тебя.После ведут так как будто нечего и не было.Ведут себя как настоящие друзья...Это хорошо ведь быть так мало обманутым, но ведь это не на долго...Завтра опять будут срываться на тебя.Снова будут предавать, а под вечер опять вся плёнка прокручивается как и вчера.Так может продолжаться долго...Но ведь винить в этом должен себя ты.Ты не правильно подбирал друзей.Они просто созданы не для тебя.Точно есть кто-то рядом, ближе чем ты думаешь!Те кого ты ставил на второй план!Одумайся...
Луч свето во тьме
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4190 дн.
Последний ответ: 08.10.2012
Откуда: Владимир (Владимирская область)

Сообщение: #78

Новое сообщение Луч свето во тьме » 08.10.2012 15:10:21

Хочу поделиться всем чем знаю.Бывают люди которые только ради забавы и смеха отталкиваются от тебя.После ведут так как будто нечего и не было.Ведут себя как настоящие друзья...Это хорошо ведь быть так мало обманутым, но ведь это не на долго...Завтра опять будут срываться на тебя.Снова будут предавать, а под вечер опять вся плёнка прокручивается как и вчера.Так может продолжаться долго...Но ведь винить в этом должен себя ты.Ты не правильно подбирал друзей.Они просто созданы не для тебя.Точно есть кто-то рядом, ближе чем ты думаешь!Те кого ты ставил на второй план!Одумайся...
Луч свето во тьме
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4190 дн.
Последний ответ: 08.10.2012
Откуда: Владимир (Владимирская область)

Сообщение: #79

Новое сообщение ДЕНИС » 18.10.2012 12:56:55

от меня ушли все друзья хочется умереть поскорей без боли что делать
ДЕНИС
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4180 дн.
Последний ответ: 18.10.2012
Откуда: люберцы

Сообщение: #80

Новое сообщение Моё_имя » 18.10.2012 13:07:12

Деня, если ушли, то не друзья.

Включай голову, чтобы неприятные ситуации не повторялись. Думай на шаг вперед.
А пока отвлекись - съезди на рыбалку, восстанови внутреннее равновесие.
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель
 
Сообщения: 368
На форуме: 4539 дн.
Последний ответ: 08.06.2014
Откуда: Украина

Сообщение: #81

Новое сообщение Радуга 1 » 18.10.2012 14:45:45

Деня, насладись одиночеством. Еще недавно я скучала, т.к. в новом городе оказалась одинока.Пыталась завести общение с местнымм безрезультатно, т.к. у них интересы собрать урожай, пожрать и бухнуть.
Решила ни с кем не общаться. Если кто-то будет во мне нуждаться, сам меня найдет и будет проявлять инициативу.
Буквально неделю назад со мной познакомились две девушки моего возраста, моего круга , мировоззрения и сами мне звонят, просят погулять с ними, приглашают в гости.
Я , Деня , знаешь как делаю? Если мне позвонили раз или два , то потом позвоню я , в полной уверенности, что по мне скучают и рады видеть. А если не звонят, то и я соответственно.
Общайся с теми, кто в тебе нуждается и никогда не навязывайся...
Твои люди всегда найдутся.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #82

Новое сообщение ангелина » 30.10.2012 19:56:30

в жизни каждого человека бывают трудности.Но даны они именно для того, чтоб быть сильнее.Это как в песне про всё ништяк вокруг шум, ПУСТЬ ТАК, НЕ КИПЕШУЙ!Пасовать-быть в нокауте перед ними не стоит.Даже у везунчиков есть проблемы-у всех, просто они не сдаются, не ноют, как я уже сказала не пасуют, преодалевают и идут дальше, радуясь жизни!Неудачников вообще не существует-ты появился, избран ты!!!!Это самая большая удача!Сейчас у меня тоже есть ну очень неприяяятная проблема.Надеюсь она в ближайшем времени исчезнет, надеюсь поборю!Вообще позитивчик всегда крупно выручает-проверено!Всё самое лучшее впереди-главное верь!!!!!!
ангелина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4168 дн.
Последний ответ: 30.10.2012
Откуда: астана

Сообщение: #83

Новое сообщение Алые паруса » 28.11.2012 15:12:17

Купите новую мебель и жизнь наладится.
Алые паруса
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4139 дн.
Последний ответ: 28.11.2012
Откуда: Москва.

Сообщение: #84

Новое сообщение Tiff » 30.04.2013 21:16:19

привет. собственно у меня почти то же, что и с "Одинокой"...
Я начала общаться с компанией которая немного не такая как я: они подкалывают себя довольно грубо и дерзко, пьют..-но на счет пьют я не в прочь тоже в конце недели перед выходными совсем чуть-чуть выпить..- тут дело в их отношениях между собой. я в первое время считала себя лишней, каждую минуту хотела уйти молчала в основном - чувствовала себя "не в своей тарелке". потом после трех четырех дней я как то более менее привыкла к их отношению к разговору, к стили речи. ( сама я не сказать культурная, но по сравнению с ними я пай-девочка). затем что то произошло такое, честно, я сама не в курсе, от меня там все отвернулись.. я пол года сидела дома вместо того чтобы гулять. теперь я снова решилась пойти с ними. на этот раз было куда более запущено - я вообще не понимала о чем они говорят. но привыкла месяц от силы с ними погуляла. сейчас снова я не так посмотрела и они со мной не разговаривают.. самое страшное, что за все это время проведенное с ними я чувствовала себя кому то нужной....мне снова и снова хотелось выходить, общаться, смеяться. за это время я успела полюбить человека, была отверженной, и успела разлюбить. казалось что я выхожу гулять, только чтобы увидеть его хоть один разок. а сейчас этого всего нет. я чувствую себя пустой..никому ненужной..сижу дома.учу. у меня есть подруга, мы с ней 2 года душа в душу, но знакомы 8 лет. и за эти 8 лет мы ни разу не ссорились, и видно моей подруге захотелось разнообразия в нашей дружбе и в прошлом году она начала встречаться с моим бывшим-настоящим парнем. я простила. теперь если мы это вспоминаем то с искренним смехом.. только сам инцидент он же не забудется. я умею прощать людей. но память она и есть память. я только одного не понимаю - что во мне такого отталкивающего???
Tiff
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3986 дн.
Последний ответ: 30.04.2013

Сообщение: #85

Новое сообщение забытая » 07.05.2013 13:30:19

Подскажите что делать(мы раньше гуляли с друзьями все вместе и один друг который в нашей компании и мой бывшый начал встречаться с девочкой из другого города и вот когда она сюда приехала меня и одну мою подругу они бросили и пошли гулять с ней мальчики пошли потому-что их друг встречается этой девчёнкой а девочки просто хотят с ней гулять, дак вот они перестали с нами гулять и мы гуляли отдельно от них, ну мы вроде как общаемся с ними так "привет""пока" но гуляем отдельно, а потом и моя подруга которая была за одно со мной теперь тоже с ней померилась и я осталась одна, и незнаю что теперь мне делать я чуствую себя брошеной((
забытая
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3979 дн.
Последний ответ: 07.05.2013
Откуда: хабаровск

всего : 94
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты