Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу выбрать между двумя парнями


всего : 154
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение Lewinter » 13.12.2010 12:29:53

Всем доброго времени суток. не удержалась что бы не отпостить. Девченки, если колеблетесь между двумя - то действительно это ненастоящее чувство, не стоит так по такому поводу переживать. За мной тоже два парня ухаживают причем оба знают друг о друге, и оба знают мой выбор. Нужно Быть девченки решительней, и не боятся сделать кому-то больно, ведь парни сами ничем не лучше нас.

а всем представителям мужского которые пишут что-то в духе:
posted by RUSBARS
для вех вас одно лекарство..пиздить и трахать...так и текушая щель успокоится и мозги будут вправлены................))))


Скажу:"убейтесь об стену", сами бл*дуете на лево и на право, тоже бывает что парень любит одну, а спит с другой. поэтому Вы не имеете никакого морального права так высказываться в адрес девушек.И у нас и у вас есть разные личности.
Lewinter
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4855 дн.
Последний ответ: 13.12.2010
Откуда: Kiev

Сообщение: #75

Новое сообщение Алёна » 28.01.2011 1:50:27

Вот если парень не может выбрать между двумя девушками-это нормально, а если девушка не может выбрать, то все блеать, она путана.. Да, у меня такая же ситуация, не могу сделать выбор...Наверно, сделать выбор сложно потому, что не хочешь никого обидеть.. В данной ситуации надо либо переступить через себя и выбрать одного, либо послать обоих, пусть идут на все четыре стороны, зачем мучить себя и других..
Алёна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4809 дн.
Последний ответ: 28.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #76

Новое сообщение Kitty » 28.01.2011 3:14:04

Выбирайте Костю, конечно, и не мучайтесь.
Хотя не исключено, что он так за вами бегает, потому что вы недоступны.
Kitty

почетный форумчанин
 
Сообщения: 138
На форуме: 5659 дн.
Последний ответ: 25.08.2012

Сообщение: #77

Новое сообщение тучка » 28.01.2011 16:40:58

posted by Алёна
Вот если парень не может выбрать между двумя девушками-это нормально, а если девушка не может выбрать, то все блеать, она путана.. Да, у меня такая же ситуация, не могу сделать выбор...Наверно, сделать выбор сложно потому, что не хочешь никого обидеть.. В данной ситуации надо либо переступить через себя и выбрать одного, либо послать обоих, пусть идут на все четыре стороны, зачем мучить себя и других..


если девушка не может выбрать между парней, то это не говорит о том, что она какаято распутная, а это говорит о том, что она очень привлекательная и "парни на неё ведуться" по-моему так это вообще когда выбор есть)
тучка
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4809 дн.
Последний ответ: 24.01.2015

Сообщение: #78

Новое сообщение тучка » 28.01.2011 16:42:54

конечно Костю!
тучка
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4809 дн.
Последний ответ: 24.01.2015

Сообщение: #79

Новое сообщение Kitty » 28.01.2011 18:48:51

Если девушка не может выбрать между 2 парнями - это значит, что она ЧЕСТНАЯ, потому что хочет выбрать а не одновременно двум голову морочить!
Kitty

почетный форумчанин
 
Сообщения: 138
На форуме: 5659 дн.
Последний ответ: 25.08.2012

Сообщение: #80

Новое сообщение Маша » 30.01.2011 18:09:46

Встречаюсь с молодым человеком около года (Саша), у него достаточно серьёзные планы на меня, с семьёй познакомил, всегда знаю, что в любой ситуации могу на него положится (проверенно самыми разными ситуациями), и вроде хорошо нам вместе, чувствую себя уверенно и раскованно, но он никогда не говорил мне "люблю"...Месяцев 4 назад познакомилась с другим молодым человеком (Юра), общались исключительно по-дружески, гуляли, в кино ходили, никогда даже за ручку не держались, созванивались практически каждый день. Мне всё нравилось, приятно когда тебе каждый день желают "Доброго утра", "Сладких снов" и т.д., чего мой парень уже не делает. Я догадывалась, что нравлюсь ему, но ничего больше дружбы предложить не могла. Неделю назад Юра признался мне в любви, само собой, что я ему ничего не ответила, но что-то йокнуло...Теперь вот не знаю как быть, не хочу никому больно делать, а определятся надо!
Маша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4807 дн.
Последний ответ: 30.01.2011
Откуда: Донецк

Сообщение: #81

Новое сообщение оля » 30.01.2011 19:50:42

на самом деле ты говоришь вот о чем:
мне нравится один - но мне будет с ним хреново, потому что я его больше хочу чем он меня.
есть еще один - с ним будет лучше. он любит, значит как РАБ будет все исполнять.
но однажды будет хреново. ведь сама не люблю.

весь вопрос в том, что лучше самой любить или позволять себя любить.
мой совет - позволять.
оля
полноправный участник
 
Сообщения: 80
На форуме: 4820 дн.
Последний ответ: 29.04.2011

Сообщение: #82

Новое сообщение Маша » 30.01.2011 23:52:13

Спасибо за совет, Оль, я над этим подумаю, может оно действительно так))
Только остаётся ещё одно "но" - может он просто человек такой, не клянётся в большой и светлой , но поступки же говорят это за него. Если бы я была ему безразлична, то не знакомил бы с родителями, не встречал бы на вокзале в 4 утра, не носился бы как с писаной торбой, когда болею, кошку подарил..... Хотя второй практически делал то же самое, но ещё и вслух о чувствах сказал
Маша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4807 дн.
Последний ответ: 30.01.2011
Откуда: Донецк

Сообщение: #83

Новое сообщение Оксана » 12.03.2011 20:05:57

у меня такая проблема. Мне 20 лет. В 18 лет я начала общаться с парнем из нашего района. Я чувствовала его любовь ко мне и мне это очень нравилось. но я к нему ничего подобного не испытывала. я вечно его как мягко сказать "отшивала" , но он все равно хотел со мной начать отношения. Так я его год мучила, потом мы с ним просто перестали так сильно общаться. Когда поехала учиться в город я познакомилась с одним иностранцем. мы с ним уже 1, 5 года вместе и очень друг друга сильно любим!!!!но проблема в том что мои родители против того, чтобы я связывала свою судьбу с этим израильтянином..но я его очень сильно люблю. а этот первый опять появился и хочет быть со мной вместе. он мне тоже нравится. нравится за то что он меня почти ли не носит на руках, и мне хорошо в его обществе. а со своим парнем иностранцем я живу в гражданском браке.но я его не хочу бросать!не знаю даже что делать!!!только из з а родителей, и из за их законов я боюсь с ним быть. в первый раз я переспала с ним, и не могу представить уже себя с другим в постели. а парень из моего района тоже сильно меня любит, и думает что я с иностранцем уже не общаюсь.короче я очень сильно запуталась.
Оксана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4766 дн.
Последний ответ: 12.03.2011
Откуда: Чебоксары

Сообщение: #84

Новое сообщение Катя.. » 08.05.2011 9:37:07

Помогите мне..я любила одного парня (Данил)..я его добивалась, добивалась...и вот, наконец мы начали встречаться!!А ещё до этого мне нравился ещё один (Максим)..и недавно мы с ним гуляли и он меня поцеловал..и я поняла, что и его люблю..я запуталась...и они оба поставили мне ультиматум или он или другой.....Данил, если я его не выберу он уедет в Самару навсегда...я этого очень боюсь...люблю их обоих..что делать..
а время идёт..ещё два дня и он уедет..
помогите...пожалуйста...=(
Катя..
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4709 дн.
Последний ответ: 08.05.2011
Откуда: Пензенская область

Сообщение: #85

Новое сообщение РАДА:))) » 08.05.2011 11:51:15

Катя, в твоем случае раз положительные чувства к обоим, включай интеллект. Выпиши на листике плюсы и минусы каждого. Потом представь перспективы дальнейшей жизни с каждым из них. Каким представляется каждый из них в качестве возможного мужа и папы? Кого ты лучше представляешь рядом с собой и через лет 10, а через 50?

Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

всего : 154
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты