Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Моя мама пьют.


всего : 203
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение Саша » 17.10.2010 21:42:30

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТООООООООООООО ВААААААААААААЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖНООООООООО

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТО ((

я даже не знаю с чаго начать .Скажу одно что у меня было не очень счасливое детство , моя бабушка очень много пила когда мне было 5 , они с мамой очень много ругались , вскоре моя бабушк умерла !а виной во всем алкоголь! и мы с мамой остались одни , она быстро встала на ноги и делала все что бы мне было хорошо , но я всегда знал что у нее в душе , по скольку у нее небыло детства из-за смерти ее брата ее мать моя бабушка начала очень много пить , она вешалась , выгоняла мою мать , кричала что ненавидет ее , а мать с этим жила !вскоре после того как моя мать встала на ноги , она начала потихоньку выпивать это длилось не долго 1-3 дня , не чего с ней такого не происходило, но я знал что часто выпивать да добра не давидет , в 2006 она нашла нового мужа , он был хорошим любил меня и маму , не пил не курил , забрал маму с роботы, хотел что бы она сидела дома , а он нас кормил и Т.П , пока мама сидела дома , мы часто ругались , и она начала опять пить , мне было больно , запой продалжался от 5 до 10 дней , она одна могла выпить 30 литров пива за 10 днй , я умолял плакал , стоял на коленях , убеждал не пей , - а что я слышал "не тебе меня судить" и продолжала пить , после нескольких таких запоев ей пришлось вызывать наркологию (платная скорая которая прокапывает человека и он трезвеет) в 2008 это стоило 4400 сначалы мы вызывали эту скорую 4 раза в год , это не так дорого , но самое ужасное началось с 2009 , каждый праздник становился адом , она начала убеждая что завтро не будет пить , я верил но она кормила меня этим в течение 2-х недель , мы стали вызывать эту скорую по 2 раза в месяц , а потому что сама она не может отойти , вскоре в 2010 весной отец ушел не выдержал , и я остался один сней , я думал что она взялась за ум , она не пила 2 месяца лета , а в начале августа она начала пить , она пила 31 дня , по началу я не обращал внимания , потом мне стало душевно плохо , я плакал каждый день ((( , мне пришлось бросить танцы , устроится на работу , так как мне не чаго было кушать , и нужно было одется в школу , а она все пила и пила , дошло до того что она начала пить "осипталин" это такое лекарство , вскоре из-за него , отложилось много химикатов в печени , и у нее начались голюцинации , я очень испунался , но они прошли , и случилась другая беда, она упала и сломала 2 ноги , я отвез ее в скорую ее положили , она в больницы была в опъянении 4 дня , но через 2 недели ее выписали , с гипсами я привез ее домой , она убеждала меня что не будет пить , я верил , потому что люблю ее !!, но через неделю как ее выписали она опять начали пить славо богу отошла , а на следующий день после того как отошла я захотел с ней поговорить на тему выпивки , и что я услышал " Саша мне и так плохо отстань" , я сказал еще раз что это серьёзно , аа она " так иди на х*й" , я мне на столько было обидно и больно , она пошла на работу но 20 кокогото сентября опять начала пить , ее выгнали с работы , а она не отриогирывала на это и продолжала пить (( начались серьёзные скандалы !


Я СТАЛ НЕ ВЫДЕРЖЫВАТЬ этого , она кричала что ненавидет меня , что бы я уходил с дома , рвала мою вещи , не довала делать уроки , однажды я не выдержал и ударил ее , дал пощечину , я винил себя в этом , это же мать как я мог ?! ...
но она пила и пила , занимала очень много денег , заложила золото на 20 тысяц , оно згорело к сожалению , целых 2 недели не довала мне спать , просто так била , говорила что бы подал ей что то , сначало я делал что она скажет , но потом у меня не выдеражали нервы и я сказал , иди на , она накинулсь я сказал не трогай меня! и пеханул ее на диван , она кинула в меня стулом , я дал ей опять пощечину и скал в кого ты превратилась (((
я очень устал от всего этого я скучаю по своей настоящей маме которая как и у большенства добрая и заботливая , вчера онаа кудато ушла вечером я нашел ее у подруге , потощил домой она ударила меня с кулока и упала , я один сквозь слёзы тащил ее бох знает куда на себе домой , когда датощил , у меня началась такая истерика , что на следующий день я с ней подрался , ЗА ЭТО Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ , просто мне хочется немного тепла и ласки !!!
хочу знать что я нужен комуто !!!
НО НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ Я НЕ ПРОШУ ПОМОЩИ !!! , Я ПРОШУ ЧТО БЫ ПОНЯЛИ!!! что это ваша мать !!! вы ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ЕЕ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ !!!
И НЕ ВАЖНО ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ !! МЫ ДОЛЖНЫ СТАРАТЬСЯ НЕ ПЛАКАТЬ И НЕ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ а САМи всТАТЬ И ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО !!!мне 14 и мне пришлось стать взрослым что бы кормить себя !!! следить за домом роботать ходить в школу и заниматься танцами !!!
я ПРОШУ ЛЮБИТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ !!!не смотря не на что , и если она вас оскарбляет !!! просто уйдите в другую комнату и проигнарируйте , бъет уйдлите на время пускай все уляжется , , , я не могу сказать что я прав !!! но нет другого выхода!!!!
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4912 дн.
Последний ответ: 20.10.2010
Откуда: Таганрог

Сообщение: #75

Новое сообщение Юля » 19.10.2010 18:27:48

posted by Снова я Настя
а давай те оставим друг дугу аську или контакт у кого есть такая проблема и будем друг другу душу изливать!)))) станет намного легче. Юля, а у меня тоже так же как и у тебя мать трезвая просто позавидовать можно мне с ней тоже очень хорошо, но когда она выпьет это совершенно другой человек. когда вижу что она выпивает начинаю на нее орать но уже поздно она переводит стрелки на меня и нервы сдают, а на трезвую язык не поворачивается сказать ведь она такая хорошая... а тот кто думал о суициде.. да что там все мы так думали, ЗАБУДЬТЕ!!! понимаю, это очень трудно, но нужно жить и не отчаиваться всем назло, если руки опустите все так и пойдет. А ещё я подумала что мне тоже её жаль ведь я люблю её а потом подумала... а она меня любит??? я терпела а ей все равно... один раз она даже наглоталась таблеток и мы с бабушкой потратили последние деньги на лекарство что бы она выжила, а она нам такое... В общем, Юля, я тебя очень понимаю, для меня в твоих словах нет ничего непонятного. СОБЕРИТЕ СВОИ СИЛЫ В КУЛАК И ЖИВИТЕ И ВЫЖИВАЙТЕ



спасибо, что поняла.... мне тяжело.... я работаю и тяну ее, дедушку и ее гражданского мужа...... но пока справляюсь.... мой молодой человек просить жить вместе, отдельно, но я не могу согласиться... как же я дедушку на нее оставлю???? вот и мучаюсь...
Юля
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5008 дн.
Последний ответ: 19.10.2010
Откуда: минск

Сообщение: #76

Новое сообщение Саша » 20.10.2010 0:05:51

Давайте
мой ICQ 607 433 161
мой Id вконтакте mishenko161rus
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4912 дн.
Последний ответ: 20.10.2010
Откуда: Таганрог

Сообщение: #77

Новое сообщение Маша » 30.10.2010 19:25:01

........здрасвтуйте........вот читаю это все..и плачу...от того, что сделать ничего нельзя уже.
.........мн 18 лет..маме 40...папа умер 5 лет назад, ..естественно для женщины это стресс..и она начала прикладываться...сначала понемножку..потом каждый день..для нее водка-как бальзам на душу...она очень изменилась, была шикарной женщиной, цветущей, а сейчас похудела очень, мешки..мне очень больно смотреть на нее..и стыдно кому-то рассказать...вот и решила поделиться здесь, с вами..У нас с ней периодические скандалы, драки, крики дома...она злость на мне вымещает, а я сделать ничего не могу..ибо уйти некуда...просто кричу, как ненавижу ее, и хочу сдохнуть...а вечером она прощения просит , а я успокаиваюсь..и вот так всегда...и у меня возникает вопрос...а что мне так всю жизнь ее терпеть..я молодая, красивая, учусь в университете, танцую, ...а она..мне портит все...может отнять телефон..или запереть..все друзья в шоке(а я объяснить не могу даже)но в то же время совместно...поскольку мы с ней вдвоем остались на этом свете..а вот так вот уйду..брошу ее.........
Маша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4899 дн.
Последний ответ: 30.10.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #78

Новое сообщение Артур » 01.11.2010 19:45:58

Здравствуйте!мне 12 лет.У меня пьет мама на протяжении 10 лет!!
на новый год мы пошли всей семьей гулять на площадь, так она там грохнулась!!!
на данный момент она опять пьет, папа уехал от нас, и на данный момент я сейчас справляюсь с мамой один....!!!!!
она меня заставляет идти с ней в ближайший комок, сестра тоже забила на это.Постоянно говорит уезжай к бабушке...
помогите, что мне делать?!?
умоляю...
Артур
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4897 дн.
Последний ответ: 02.11.2010
Откуда: Тольятти

Сообщение: #79

Новое сообщение та которая во всем виновата » 02.11.2010 14:08:25

Артур, уезжай к бабушке или к папе, тебе надо думать об учебе и своем будущем..а она сама себе такую жизнь выбирает, возможно твой уход поможет ей осознать серьезность ситуации, хотя это не факт, мне не помогло..
О себе нечего рассказывать, мой случай очевидно не самый худший, сколько мать пьет я не знаю..просто мой мозг долго не хотел признавать данную информацию..отец пьет столько сколько я себя помню..раньше просто пил потом начал бить мать, потом меня она мне всегда говорила что он конечно козел, но ты сама его спровацировала...кончилось тем что я ушла(два года назад), мама пришла через неделю, побои(подозрение на перелом челюсти)она снимать запретила(он же твой отец!)...у нее началась депрессия..до этого она так сильно не пила, до упада напивалась очень редко, а тут просто стала пить с перерывами на работу..слезы, пьяные обвинения что это все моя вина....потом жуткие проблемы со здоровьем(когда она час кричит от боли, потом приезжает скорая, делает обезболивающие, а она отказывается от госпитпитализации)...переодические мои драки с отцом..бесконечные вызовы скорой/милиции/мчс........вся эта котовасия длиться года 4, но самое паршивое года 2, я сама очень долго отрицала факт ее пьянства..сейчас мне 16..единственная мечта поступить в институт и переехать в Петербург....хотя материально я обеспечена(еда одежда есть), но лучше бы у меня была вменяемая мать..
Хочется сказать всем кто оказался в аналогичной ситуации- РЕБЯТА, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если мы не отобьемся от рук, будем учиться поступать в институты/техникумы, то у нас все получится, главное забить на всю семейную ситуацию и учиться, добиться независимости и СОЗДАТЬ СЕМЬЮ...ведь мы как никто другой понимаем ее важность....

та которая во всем виновата
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4896 дн.
Последний ответ: 03.11.2010
Откуда: Струнино; Владимирская область

Сообщение: #80

Новое сообщение Артур » 02.11.2010 17:54:03

та которая во всем виновата, сообщение пишу тебе!
папа сейчас тоже пьет
Артур
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4897 дн.
Последний ответ: 02.11.2010
Откуда: Тольятти

Сообщение: #81

Новое сообщение Woman » 02.11.2010 22:27:50

Держитесь, ребят, у которых родители "заплутали" в этой жизни.

В универ когда поступила, в общежитие приехал парень, тоже 1ый курс. Тихий и спокойный. Отличник-Умничка. Держался замкнуто очень.
Пацаны его цепляли, пробовали и насмехаться, и за водкой его гонять. Огрызался.

Не пил даже глотка пива. Естественно, все приставали с вопросами к нему - а потом он сказал, как-то, мол, наследственность плохая...боюсь...не пил, и пить не буду никогда!!!

Выяснилось, что родители его в запоях дошли до продажи мебели и прочей домашней утвари, типа в квартире только стул, стол ну и диван задрипанный/15 лет назад дело было, кстати, он был единственный ребенок у них/

Больше к нему никто не приставал с вопросами.
И не ему родители помогали деньгами, как нам всем на первых порах, а он им со стипендиии продукты возил - мы с ним из одного города.

Женился он на девочке из нашего же общежития, на третьем курсе. Сын родился через годик, всем этажом нянчились*_*))) Работал и учился парень.
Сейчас они уже много лет живут в Москве - он крутой программист, переехали после учебы.

Про родителей не знаю, конечно, как они. Но, вроде бы, они потом очухались - даже кодировались, курсе на пятом.

Факт - что он всего добился САМ, несмотря ни на что...)

Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #82

Новое сообщение та которая во всем виновата » 03.11.2010 17:36:54

Артур, значит к бабушке, она же примет тебя, не слепая видит что твориться)))
та которая во всем виновата
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4896 дн.
Последний ответ: 03.11.2010
Откуда: Струнино; Владимирская область

Сообщение: #83

Новое сообщение Тимофей » 03.11.2010 19:18:01

Не понимаю, как может мать пить. Ладно отец. Мужики дегенераты ))))
Но мать!!!!!!!

Я своей говорил раньше - если бы и ты пила - повесил бы нах.........


Расскажу анекдот.
Муж пьет. Жена собрала бутылки, сдала и купила козу.
Говорит мужу: "Я козу за бутылки купила".
Он ей: "А если бы в двоем пили, то и корову можно было купить"

)))))

Не вешайте нос. Человек может сломаться от любой, даже очень малой, мелочи. Но не в этом заключается смысл.
Смысл - жить достойно.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #84

Новое сообщение маргарита » 11.11.2010 22:59:31

здраствуйте. моя мама пьёт уже давно...мне15, маме40. мы живём без отца с бабушкой, но с папой я общаюсь, прасда он живёт в другом городе. утром мама просыпается на работу, когда я уже в пути в школу, когда прихожу её нет, приходит часов в 18, 19. со мной перекидывается парой слов, типа как дела, что делаешь, а потом уходит к себе в комнату есть и смотреть телевизор-я её не прогую, сама в это время делаю уроки, но когда заюду увижу выпивку:вино, пиво, водка, спирт, ...пытается судорожно спрятать, чтобы я не увидела. не знаю, может быть я не права, но я ей ничего не говорю, делая вид, что не заметила. раньше иногда я говорила с ней об этом, укоряла, осуждала её, но это так тяжело, я только порчу себе нервы, мне противно об этом говорить. после разгова несколько дней я не замечаю, чтобы она пила, но потом всё заново. а на выходных я её никогда не вижу-она уезжает со своим мужчиной к нему, и там они пьют. бывает позвоню ей туда, а она двух слов связать не может, и только слёзы поткатывают...Что говорить ей? она всё равно пьяная. я пытаюсь не кому, даже близким родственникам, которым я доверяю ничего не говорить, и папа мой не знает... не знаю, посоветуйте пожалуйста, что мне дела? стоит ли поговорить с ней? или с роднёй?
последнее время она уже этого не скрывае. купит продукты и обязательно не забудет выпивку...
спасибо заранее
маргарита
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4887 дн.
Последний ответ: 11.11.2010
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение: #85

Новое сообщение Алия » 12.11.2010 21:14:45

мне 13 лет.моя мама пьет очень сильно.она все винит на то что папа ушел от нее.бросается на меня ругаеться матом говорит уходи из дома и все такое.прям слезы текут.бедная моя сестра вот только недавно уъехала к бабушке она ее задолбала говорила иди работай я тебя кормить не собираюсь.сейчас у меня отчим тож алкоголик приходит с работы и понеслась пьют каждый день деруться ругаются.бедных кошек моих мучают.я подругам ничего не расказываю мне кажеться они меня не поймут у них ведь родители нормальные.и меня еще в школе обзывают китайезкой и что то что у меня узковатые глаза я в этом что ле виновата?но хорошо что у меня родственники нормальные бедная моя бабушка ей 65 и она работает каждое лето меня возит к ней и кстати одежду сестре и мне она покупает.а если у мамы порошу то она начнет орать за квитанцию в школе тож скандал устраивает а на две бутылки водки каждый день ей не жалко(((((
Алия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4886 дн.
Последний ответ: 12.11.2010

всего : 203
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты