Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #842

Новое сообщение эрика » 16.08.2010 22:47:04

точно могу сказать одно
если ты молчишь - значит я тебе не нужна, я не имею права тебя тревожить...
если молчу я - ты мне не нужен, найди силы не мешать мне жить.

а как у тебя - я не знаю.
хорошо бы было, если бы у всех были бы одни правила...
эрика

почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 4994 дн.
Последний ответ: 25.08.2010

Сообщение: #843

Новое сообщение Тимофей » 17.08.2010 18:29:49

3 месяца встречались, я думал "наконец-то люблю". Все было хорошо. Но 2 недели назад она легла в больницу. Я ее навещал каждый месяц после работы, предлагал ей свою помощь (в принципе я всегда ей предлогал) но она категорически отказывалась. Я обижался на это (всего-то 3 дня обиды за последнюю неделю!!!). А вчера она приехала в город Х (она недалеко живет) за выпиской из больницы и позвонила, что где-то рядом. Я отпросился с работы на часок. Ну она мне и заявила "Нам нужно расстаться сейчас, мол потом уже поздно будет, ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ". Я немного ее поуговаривал, похныкал. Она встала и ушла. Я за ней - выяснять "почему?". Но ответа конкретного так и не услышал. Говорит "Дело не в тебе, дело во мне". Вчера очень сильно переживал, даже были мысли сброситься откуда-нибудь, но убедил себя "не руби с плеча, подумай, взвесь". Взял пивка - не помогло. Хотел поплакать - не получилось толком. Позвонила мама - я с ней поговорил. Она сказала, что в молодости ее парень тоже бросил, но она ходила и радовалась этому ))))) Сегодня проснулся и решил забить на все, нервные клетки не восстанавливаются. А в обед зашел на этот форум и прочитал, что не надо так убиваться. Ведь в мире много девушек.

P.S. Не знаю, если она передумает, приму ли я ее обратно. Мне так кажется, что она с бывшим (5 лет встречались) хочет сойтись. И еще такая мысль , что она хотела посмотреть, как будет мучаться другой после КИДАЛОВА!!!!!!!!

P.S.S. Мужики не раскисайте, ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ. Что нас не убивает, то делает нас СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!
Тимофей
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4972 дн.
Последний ответ: 27.09.2011

Сообщение: #844

Новое сообщение Алексей » 22.08.2010 22:30:49

я начал общаться с девушкой по аськи она меня знала мы ней раньше вместе гуляли... в одной компании
через пару месяцев я стал ей симпатичен и она мне тоже у нас уже пошли чувства у меня любовь...
мы с ней иногда ссорились как это всегда бывает у всех
и спустя два месяца мы начали встречаться всё было хорошо супер были моменты когда дело шло расстаться но я удерживал
у нас была настоящая любовь! я любил она любила...
через полтора месяца дело дошло до секса(она была девственница) ещё через две недели был ещё один секс и спучтя неделю мы уехали на летний отдых но мы постоянно созванивались она была рада слышать мой голос
когда я приехал через месяц домой она мне звонит и говорит что мы должны расстаться не называя причину....
я мучался умолял остаться её с собой но это безполезно
когда она приехала она полностью пыталась удалить со мной контакт не разговоров встреч не хотела меня вообще видеть...
потом она начала приводить нелепые отмазы почему расстались...
потом сказала что хочет свободы, что устала от меня, что не любит.
и стала со мной более менеее общаться...
что вы мне можете посоветовать???
помогите я её очень люблю!!!!
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4967 дн.
Последний ответ: 22.08.2010
Откуда: москва

Сообщение: #845

Новое сообщение Тимофей » 22.08.2010 22:45:13

да она попробовала секса и ее понесло. Не надо было уезжать. Дурак. Чем ты думал. Она ща гулять по-полной хочет. Может натрахается и вернется. Хотя, нахрена она тебе нужна. Да, я тебя понимаю, любишь. Моя первая любовь меня бросила неделю назад. Ой как трудно. Но может это к лучшему? Подумай. Удачи и не замарачивайся.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4967 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #846

Новое сообщение Алексей » 22.08.2010 23:56:24

posted by Тимофей
да она попробовала секса и ее понесло. Не надо было уезжать. Дурак. Чем ты думал. Она ща гулять по-полной хочет. Может натрахается и вернется. Хотя, нахрена она тебе нужна. Да, я тебя понимаю, любишь. Моя первая любовь меня бросила неделю назад. Ой как трудно. Но может это к лучшему? Подумай. Удачи и не замарачивайся.



тимофей у неё никого нет мне это говорят её подруги половина которых в меня влюблены она просто отвечает что устала от меня хочет свободы разлюбила...
дайте мне совет как её вернуть плз очень буду благодарен
если не трудно пишите 475073276
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4967 дн.
Последний ответ: 22.08.2010
Откуда: москва

Сообщение: #847

Новое сообщение Андрей » 02.09.2010 13:33:17

Добрый день всем! Хотел бы рассказать небольшую историю, а точнее излить душу, и может быть получить правильный совет.
Два дня назад МЫ с девушкой расстались, инициатор - Она. Объяснила все тем, что просто устала от серьезных отношений и хочется немного свободы. А произошло все столь внезапно и из ничего, что я остолся в недоумении. Провстречались мы без 2х месяцев - два года, в октябре должна была быть годовщина... При разговоре, Я задал ей вопос: могу ли Я надеяться на что-либо в дальнейшем? На что получил двусмысленный ответ: "Я не буду тешить тебя надеждами, но и НЕТ Я сказать тоже не могу". Вчера даже согласилась пойти со мной в кино. Как только МЫ сели на свои места, Я взял ЕЁ за руку, и Она взяла мою руку... Весь фильм мы держались за руки, а в более романтичные моменты, Она сжимала мою руку так, как это было в первый раз. Когда провожаю ЕЁ домой вечером, лишь легкий поцелуй в губы на прощанье, а в глазах видно желание большего. Когда говорю Ей ЛЮБЛЮ, то она еле сдерживается, чтоб не ответить тем же... Я не знаю и не понимаю как все это расценивать, и стоит ли мне пытаться ее вернуть? Хочу отметить, что за все время, сколько Мы были вместе, мы ни разу не ссорились и не обижали друг друга ничем, но с моей стороны было изобилие внимания... может в этом тоже причины есть?
А я до сих пор при каждой встрече с ней чувствую то же самое, что чувствовал в первое время, когда только все начиналось, и на потяжении этих почти 2х лет, я чувствую все то же... И в дальнейшем рядом с собой не вижу никого, кроме Нее. Что мне делать и как быть?
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4956 дн.
Последний ответ: 02.09.2010
Откуда: Королёв МО

Сообщение: #848

Новое сообщение Андрей » 02.09.2010 13:39:22

Добрый день всем! Хотел бы рассказать небольшую историю, а точнее излить душу, и может быть получить правильный совет.
Два дня назад МЫ с девушкой расстались, инициатор - Она. Объяснила все тем, что просто устала от серьезных отношений и хочется немного свободы. А произошло все столь внезапно и из ничего, что я остолся в недоумении. Провстречались мы без 2х месяцев - два года, в октябре должна была быть годовщина... При разговоре, Я задал ей вопос: могу ли Я надеяться на что-либо в дальнейшем? На что получил двусмысленный ответ: "Я не буду тешить тебя надеждами, но и НЕТ Я сказать тоже не могу". Вчера даже согласилась пойти со мной в кино. Как только МЫ сели на свои места, Я взял ЕЁ за руку, и Она взяла мою руку... Весь фильм мы держались за руки, а в более романтичные моменты, Она сжимала мою руку так, как это было в первый раз. Когда провожаю ЕЁ домой вечером, лишь легкий поцелуй в губы на прощанье, а в глазах видно желание большего. Когда говорю Ей ЛЮБЛЮ, то она еле сдерживается, чтоб не ответить тем же... Я не знаю и не понимаю как все это расценивать, и стоит ли мне пытаться ее вернуть? Хочу отметить, что за все время, сколько Мы были вместе, мы ни разу не ссорились и не обижали друг друга ничем, но с моей стороны было изобилие внимания... может в этом тоже причины есть?
А я до сих пор при каждой встрече с ней чувствую то же самое, что чувствовал в первое время, когда только все начиналось, и на потяжении этих почти 2х лет, я чувствую все то же... И в дальнейшем рядом с собой не вижу никого, кроме Нее. Что мне делать и как быть?
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4956 дн.
Последний ответ: 02.09.2010
Откуда: Королёв МО

Сообщение: #849

Новое сообщение Тимофей » 02.09.2010 13:39:50

Это ее кто-то подбил, 100 пудово!!! Пусть побудет одна. Дай ей время недельки 2. Не уделяй ей много внимания. Два, это трудно, но привыкнеш.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4967 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #850

Новое сообщение Андрей » 02.09.2010 13:47:56

Есть еще один нюанс: Её родственники против того, чтоб мы были вместе, но они меня не знают вообще... и Я не рубль, чтоб всем нравиться...
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4956 дн.
Последний ответ: 02.09.2010
Откуда: Королёв МО

Сообщение: #851

Новое сообщение Тимофей » 02.09.2010 13:49:15

Вот-вот о чем я и говорил. Но она хоть тебе сказала это. Потерпи немного. Сама попросится. Сколько вам лет?
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4967 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #852

Новое сообщение Андрей » 02.09.2010 13:56:01

мне 20, ей 17... да, она мне говорила насчет родственников...
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4956 дн.
Последний ответ: 02.09.2010
Откуда: Королёв МО

Сообщение: #853

Новое сообщение Тимофей » 02.09.2010 18:19:48

Может в этом и вопрос, что они тебя не знают. Поговори с ней и сходи на чай к родителям.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4967 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты