Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как бросить пить пиво после работы?

Новое сообщение centr » 02.11.2014 17:59:46

posted by Андрей24New
не мешает. Прекращаю переписку с тобой, странное существо.

Зашел свой вариант предложить. Те у кого есть проблемы с алкоголем врятли помогут таким же. Морально да. Решение врятли найдут.
Ты тормозишь если честно. У тебя есть твое мировоззрение, которое делает тебе проблемы с алкоголем. У меня их нет. Ради результата надо бы попытаться взять за пример результативное мышление. Узнать как думают те, кто не испытывает психологической зависимости. Что у них там в голове такое что у них нет проблем. А ты сидишь в своем мировоззрении и чего ждешь от него непонятно. Кстати так и не объяснил ты в чем сложность потерпеть несколько дней а потом выпить. Эмоции вижу, аргументы не вижу. Может в этом то все и дело, что ты не думаешь не анализируешь. Проблема у тебя не проработана не разложена на части. Я бы вот в целях поиска решения, всем желающим рассказывал бы о своей проблеме. Пока рассказываешь сам чего то понимаешь. А глупые вопросы я бы приветствовал так как именно так и происходит поиск решений. Что ты сделал для поиска решения? Послал меня. Сильный ход.
centr
полноправный участник

На форуме: 1058 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Новое сообщение Андрей24New » 02.11.2014 18:49:18

posted by centr
posted by Андрей24New
не мешает. Прекращаю переписку с тобой, странное существо.

Зашел свой вариант предложить. Те у кого есть проблемы с алкоголем врятли помогут таким же. Морально да. Решение врятли найдут.
Ты тормозишь если честно. У тебя есть твое мировоззрение, которое делает тебе проблемы с алкоголем. У меня их нет. Ради результата надо бы попытаться взять за пример результативное мышление. Узнать как думают те, кто не испытывает психологической зависимости. Что у них там в голове такое что у них нет проблем. А ты сидишь в своем мировоззрении и чего ждешь от него непонятно. Кстати так и не объяснил ты в чем сложность потерпеть несколько дней а потом выпить. Эмоции вижу, аргументы не вижу. Может в этом то все и дело, что ты не думаешь не анализируешь. Проблема у тебя не проработана не разложена на части. Я бы вот в целях поиска решения, всем желающим рассказывал бы о своей проблеме. Пока рассказываешь сам чего то понимаешь. А глупые вопросы я бы приветствовал так как именно так и происходит поиск решений. Что ты сделал для поиска решения? Послал меня. Сильный ход.

Ну а теперь, когда я уверен в своих словах на десять тысяч процентов, я тебе торжественно говорю: ТЫ - ДОЛБОЕБ! УРА!
Если бы ты прочитал ветку, то узнал бы, какая у меня ситуация. Пиздуй на наркотический форум, лечи людей от героиновой зависимости. Они тебе поаплодируют 100%.
Андрей24New

мастер психолог

На форуме: 1415 дн.
Последний ответ: 08.08.2017

Новое сообщение Картер » 02.11.2014 19:29:57

Андрюха - не долбоеб он.
Я в свое время тоже пытался просчтитать экономические потери от пьянки и по этой логике "пересмотреть" явление.
Пересчитывал раз 10. Пить то стал меньше, помогло.
Пусть графиком пользуется, если помогает.
Только у него сейчас ситуация, когда потребление будет расти (надеюсь что нет, но ситуации на форуме описаны, и они одинаковы в 99%), а у нас расти уже некуда было.
Человек задумался о проблемах, которые у него скорее всего будут, так как причинно следственную связь - синька-проблемы понимает и видит.
Я выпиваю сейчас тогда, когда меня лупят эмоции.
Если он не эмоциональный - а это видно, довольно спокойный товарищ, и рассудительный, то может он будет в графике всю жизнь.
Он ведь прав - и выпить может, и ведет в целом правильную жизнь.
Не пьет видимо в рабочие дни - скорее всего хорошая карьера.
Это правильно - я тоже не пью в будни. Могу в принципе, но тут включается логика - випил, не эфективен, выбивает из ритма.
Так что пишет человек, да если и еще аргументирует, то пусть пишет.
Картер

мастер психолог

На форуме: 1693 дн.
Последний ответ: 19.09.2017

Новое сообщение Картер » 02.11.2014 19:41:54

posted by centr

Единственное, что тут напрягает - слово потерпеть.
Я понимаю спортсменам не разрешают потрахатся две недели, и они терпят. Но если ты понимаешь вред и можешь не пить, ну и не пей. Вообще.
Я не терплю - просто бывают моменты, кода я понимаю, что лучше я накачу 200 водки, и нормально высплюсь, чем буду не спать до 4 утра.
Сон нарушен, видимо навсегда. Мелаксен не помогает. Малешка помогает.
Ну вот и решение. Я побухал, сейчас у меня все нормально, думаю о хорошем.
Вчера готов был рвать и метать.
По Андрею тоже видно, что он почти на срыве. Сказывается 2 месяца без эмоциональной разгрузки. вот почему бросать нужно насовсем - много чего будет мс мозгами творится нехорошего. Потом попустит наверно. Я вот блог чувака скидывал - он писал, что чуть не ебанулся от синевы. Но со временем восстановился нормально.
Андрюха - вот как то заметно, что ты в негативе и заряжен. Я так же себя чувствовал - и как снятся с негатива непонятно.
Ну, вернее понятно - 0, 35 водки, сон часов 12, секас с бодунца.
Есть другие способы, но при отказе в 2 месяца трусить будет конкретно.

Так что в идеале не пить вообще, но если синька помогает решить некоторые вопросы, можно.
А график составлять - в твоем случае правильно, так как ты себя загоняешь в ответвтенность перед собой, борешься с желанием накатить. Но, как я тут писал, сам себя за нарушение простишь, так что по идее у тебя литраж должен расти. Синька она только в рост работает, хочет все больше тебя.
Так что в идеале пить с головой.
Картер

мастер психолог

Новое сообщение Андрей24New » 02.11.2014 20:33:02

posted by Картер
posted by centr

Я понимаю спортсменам не разрешают потрахатся две недели, и они терпят. Но если ты понимаешь вред и можешь не пить, ну и не пей. Вообще.
Я не терплю - просто бывают моменты, кода я понимаю, что лучше я накачу 200 водки, и нормально высплюсь, чем буду не спать до 4 утра.
По Андрею тоже видно, что он почти на срыве. Сказывается 2 месяца без эмоциональной разгрузки. вот почему бросать нужно насовсем - много чего будет мс мозгами творится нехорошего. Потом попустит наверно. Я вот блог чувака скидывал - он писал, что чуть не ебанулся от синевы. Но со временем восстановился нормально.
Андрюха - вот как то заметно, что ты в негативе и заряжен. Я так же себя чувствовал - и как снятся с негатива непонятно.

Так что в идеале не пить вообще, но если синька помогает решить некоторые вопросы, можно.
А график составлять - в твоем случае правильно, так как ты себя загоняешь в ответвтенность перед собой, борешься с желанием накатить. Но, как я тут писал, сам себя за нарушение простишь, так что по идее у тебя литраж должен расти. Синька она только в рост работает, хочет все больше тебя.

Нет, тезка, ошибаешься. Не на срыве. Просто тонус. Да и некрасиво будет писать "вот вы тут все лохи, а я с середины лета ни грамма". Чувствую себя хорошо. Почему я наехал на него - ответ прост: некомпетентность. Вот и все. Представь я щас зайду на нарковетку и скажу: "Да че ж вы хуйней занимаетесь, перестаньте колоться". После такого мне далеко наверное идти, ведь путь "нахуй" не близок. Я не пишу о том, как справиться с зависимостью от лсд, т.к. я не понимаю, что это. Вот и он пусть не пишет, раз не понимает.
Андрей24New

мастер психолог

На форуме: 1415 дн.
Последний ответ: 08.08.2017

Новое сообщение Картер » 02.11.2014 20:37:53

posted by Андрей24New
posted by Картер
posted by centr

Нет, тезка, ошибаешься. Не на срыве. Просто тонус. Да и некрасиво будет писать "вот вы тут все лохи, а я с середины лета ни грамма". Чувствую себя хорошо. Почему я наехал на него - ответ прост: некомпетентность. Вот и все. Представь я щас зайду на нарковетку и скажу: "Да че ж вы хуйней занимаетесь, перестаньте колоться". После такого мне далеко наверное идти, ведь путь "нахуй" не близок. Я не пишу о том, как справиться с зависимостью от лсд, т.к. я не понимаю, что это. Вот и он пусть не пишет, раз не понимает.

Уж пусть он пишет, а не вумены и прочие илиты и сторожилы форума)))
Картер

мастер психолог

Новое сообщение centr » 02.11.2014 21:14:23

posted by Андрей24New
Ну а теперь, когда я уверен в своих словах на десять тысяч процентов, я тебе торжественно говорю: ТЫ - ДОЛБОЕБ! УРА!
Если бы ты прочитал ветку, то узнал бы, какая у меня ситуация. Пиздуй на наркотический форум, лечи людей от героиновой зависимости. Они тебе поаплодируют 100%.

Баба с возу. Кобыле легче.
centr
полноправный участник

Новое сообщение centr » 02.11.2014 21:22:28

Я пью 2 -2, 5 бутылки водки в месяц.
Карьеры пока нет. Работа домашняя. Пью для радости и разнообразия. Проблемы и нервы желания выпить не вызывают.
Пару вечеров в неделю пью. Один. Киношки смотрю в это время.
centr
полноправный участник

Новое сообщение centr » 02.11.2014 21:41:00

posted by Картер
Человек задумался о проблемах, которые у него скорее всего будут, так как причинно следственную связь - синька-проблемы понимает и видит.

О! нормальное восприятие. рад.
думал помогу чем то по теме ветке
вот и написал
цель графика- пить не более 11 литров спирта в год. если у меня будет больше то я реже буду пить. доза за раз увеличится но число раз уменьшится.
вы хоть прикиньте тут, сколько у вас в год получается
centr
полноправный участник

Новое сообщение Картер » 02.11.2014 22:23:55

posted by centr
posted by Картер

О! нормальное восприятие. рад.
думал помогу чем то по теме ветке
вот и написал
цель графика- пить не более 11 литров спирта в год. если у меня будет больше то я реже буду пить. доза за раз увеличится но число раз уменьшится.
вы хоть прикиньте тут, сколько у вас в год получается

Да прикидывали.
Много выходит.
Ты форум с 200 страницы перечитай, там много мы писали - и в спирте, и в деньгах...
Картер

мастер психолог

Новое сообщение Гаррик » 02.11.2014 23:23:19

Тут, имхо, правильнее будет не "потерпеть", а "забыть за время".
А сравнивать пивных алкоголиков с наркоманами-системщиками - это сюр в чистом виде, стремление показать состояние проблемы как практически непреодолимую зависимость. Хотя пивной алкоголизм- это просто тупо слабоволие, финансовая распущенность и мизерная зависимость из-за каких-то там опиатных групп, содержащихся в шишечках хмеля.
За что вы так набросились на centr-а ? Он со своей колокольни старается поделиться своим способом, и нех ему тут рот затыкать, старожилы.
Гаррик

почетный форумчанин

На форуме: 1408 дн.
Последний ответ: 01.07.2015

Новое сообщение Гаррик » 02.11.2014 23:39:30

Про корвалол для сна - писАл тут ещё год назад. Фенобарбитал, который там содержится, собссно и даёт вам возможность заснуть. Что лучше-хуже, вгоняющее в зависимость - вопрос. Всё-таки барбитураты - это не та тема, на которую надо спрыгивать после алко. Упаси Бог зависеть от колёс и капель. Лучше поразмышлять над строчками Зеланда об устранении "важности" этих ситуаций... и проблем, связанных с ними.
Гаррик

почетный форумчанин

На форуме: 1408 дн.
Последний ответ: 01.07.2015

всего : 27447
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] [271-300] [301-330] [331-360] [361-390] [391-420] [421-450] [451-480] [481-510] [511-540] [541-570] [571-600] [601-630] [631-660] [661-690] [691-720] ... 721 | 722 | 723 | 724 | 725 | 726 | 727 | 728 | 729 | 730 | 731 | 732 | 733 | 734 | 735 | 736 | 737 | 738 | 739 | 740 | 741 | 742 | 743 | 744 | 745 | 746 | 747 | 748 | 749 | 750 | Следующая » ... [751-780] [781-810] [811-840] [841-870] [871-900] [901-930] [931-960] [961-990] [991-1020] [1021-1050] [1051-1080] [1081-1110] [1111-1140] [1141-1170] [1171-1200] [1201-1230] [1231-1260] [1261-1290] [1291-1320] [1321-1350] [1351-1380] [1381-1410] [1411-1440] [1441-1470] [1471-1500] [1501-1530] [1531-1560] [1561-1590] [1591-1620] [1621-1650] [1651-1680] [1681-1710] [1711-1740] [1741-1770] [1771-1800] [1801-1830] [1831-1860] [1861-1890] [1891-1920] [1921-1950] [1951-1980] [1981-2010] [2011-2040] [2041-2070] [2071-2100] [2101-2130] [2131-2160] [2161-2190] [2191-2220] [2221-2250] [2251-2280] [2281-2310]

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Желаю всем людям в равной степени долгой имучительной смерти.
  • Блин у всех одно и тоже мне 30 пережито все есть семья дети муж деньги а вот счастья нет, но я знаю где его добыть. Люди не страдаете это делает нас несчастными...
  • ох как я лениваааааа.... сижу на шее у родителей.
  • Хочу узнать, что такое Любовь.
  • Я очень хочу по-скорее к своему любимому Тимуру и очень удачно выйти за него замуж и жить с ним счастливо до глубокой старости!Да будет так.Мои слова имеют силу...
  • Я все более глубоко - все более глубоко осмысливаю: идет оздоровление, быстрое омоложение. Я все более ярко - все более ярко ...
  • You put the lime in the coconut and drink the airtlce up.
  • Я благодарю Бога за свою жизнь, за то, что есть прекрасная любимая работа, за новое красивое жилье, за то, что у меня есть , что покушать и попить, что я и мои...
  • Я благодарю рядом.Спасибо ,что я есть.
  • Вы говорите, что слабы и мягкотелы, и всегда стремились "прибиться" к более сильным людям.. А может быть в первую очередь сила заключается в том, чтоб......
  • Все не важно, Когда есть ты… ...
  • Хватит выслуживаться, пора занятьна чем-то по-настоящему стоящим......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Слова...
  • Искусство войны...
  • Ловушка для человека...
  • Психологическое айкидо...
  • Искусство успевать...
  • 24.09.2017 11:14:47 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.09.2017 22:54:26 Хобби...
  • 22.09.2017 22:08:45 Интимные отношения с Дагестанцем......
  • - я просто поймал судьбу за яйца.
    - хм... я думал судьба женского рода.
    - а как по твоему она нас имеет?
    читать все анекдоты
  • семейный тренинг "Война или Мир.Как прекратить конфликт и вернуть взаимопонимание в отношения с близкими людьми?
    начало с 30.09.2017
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 24.09.2017
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 14.10.2017