Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Муж охладел ко мне, что делать?


всего : 162
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение rtep » 17.05.2012 13:45:07

мне кажется, что все проблемы от того, что слишком мало духовности. Секс - не обязательство, а способ доставить друг другу удовольствие. Читайте больше мудрых книг. Секс без души - это порнуха, которая быстро надоедает.
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #87

Новое сообщение Екатерина » 18.05.2012 5:18:30

да девочки! считаю, что все проблемы в нас! значит где-то мы что-то пропустили! и я познала хладность в его чувствах... как-то он мне сказал, меня привлекла в тебе твоя независимость, мне захотелось завоевать тебя... хммм, завоевал, я блин до него даже с кухней не дружила, а сейчас, парю, жарю, убираю, вообщем создаю рай в доме..при этом я всегда хорошо выгляжу: я не смею даже с грязным волосом ходить дома (в первую очередь для себя - самой жутко неприятно, даже если лак немного стерся на ногтях:) )! У меня хорошая карьера, в свои 27 лет я кандидат наук. Предыстория: был печальный опыт первого брака, воспитываю сына, при этом замечательные отношения с новой семьей бывшего...
В настоящий момент, никогда не сижу на месте, природа, активный отдых! НЕ названиваю милому нынешнему по телефону с вопросами где-ты? раньше все было прекрасно, секс каждый день, страсть, стали жить вместе - прошло, охладел паршивец....тоже начала выпрашивать, а он нет и все..при этом все говорит нормально... сначала я начала паниковать, что во мне не так...а ща поняла..я изменилась, я в его глазах уже не такая вся независимая... попробую-ка я вернуться! сегодня никаких упрашиваний, хладность, сегодня приезжают ко мне мои друзья, покаже ему, что я справляюсь без него! Девочки любите прежде всего себя любимую! нам есть для кого жить - для наших детей...
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4333 дн.
Последний ответ: 24.05.2012
Откуда: находка

Сообщение: #88

Новое сообщение Настик » 18.05.2012 10:13:04

posted by Екатерина
да девочки! считаю, что все проблемы в нас! значит где-то мы что-то пропустили! и я познала хладность в его чувствах... как-то он мне сказал, меня привлекла в тебе твоя независимость, мне захотелось завоевать тебя... хммм, завоевал, я блин до него даже с кухней не дружила, а сейчас, парю, жарю, убираю, вообщем создаю рай в доме..при этом я всегда хорошо выгляжу: я не смею даже с грязным волосом ходить дома (в первую очередь для себя - самой жутко неприятно, даже если лак немного стерся на ногтях:) )! У меня хорошая карьера, в свои 27 лет я кандидат наук. Предыстория: был печальный опыт первого брака, воспитываю сына, при этом замечательные отношения с новой семьей бывшего...
В настоящий момент, никогда не сижу на месте, природа, активный отдых! НЕ названиваю милому нынешнему по телефону с вопросами где-ты? раньше все было прекрасно, секс каждый день, страсть, стали жить вместе - прошло, охладел паршивец....тоже начала выпрашивать, а он нет и все..при этом все говорит нормально... сначала я начала паниковать, что во мне не так...а ща поняла..я изменилась, я в его глазах уже не такая вся независимая... попробую-ка я вернуться! сегодня никаких упрашиваний, хладность, сегодня приезжают ко мне мои друзья, покаже ему, что я справляюсь без него! Девочки любите прежде всего себя любимую! нам есть для кого жить - для наших детей...


ага, это конечно всё прекрасно: у меня нет детей (и не знаю будут ли(((), значит, для меня смысла то совсем нет. Друзья - это классно, но в 70 лет они не обязательно останутся рядом. Должно быть с мужем общее осознание того, что вы семья и не справитесь с жизнью врозь. Нужно жить (пытаться) жить в гармонии и с собой и со своей семьей, и цель жизни не должна быть в погоне за мужем и это не только женская проблема должна быть - по сохранению семьи. Всё должно быть взаимно
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #89

Новое сообщение Настик » 18.05.2012 10:17:58

и ещё Екатерина: когда дети вырастут, для кого будешь жить?
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #90

Новое сообщение Andrius » 18.05.2012 20:06:34

У меня как раз все наоборот...
Andrius
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4333 дн.
Последний ответ: 18.05.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #91

Новое сообщение стремный » 18.05.2012 21:49:08

девченки, ваши мужья еще пожалеют , когда вы осмелитесь найти внимание на стороне
стремный
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4333 дн.
Последний ответ: 30.05.2012

Сообщение: #92

Новое сообщение слишком узнаваемое чтоб писать » 22.05.2012 12:05:47

Прожили гражданским пять лет, до этого были отношения, строго для себя решила, при новых буду казаться хуже чем на самом деле, так проще =) Влюбленность, бегал за мной, смотрел, прикасался аккуратно, дышал одним воздухом, пытался примкнуть к тому что мне нравится, к любым мои увлечениям, даже пытался разучить песни на гитаре которые нравятся мне (и я точно знала что он такую музыку терпеть не может =)) Жить стали вместе достаточно быстро, все пошло по накатанной, обычно, я начала полнеть, может из-за этого, хотя не думаю, что основной фактор, еще я полюбила его, за его отношение ко мне, может в этом ошибка, он потерял интерес, я просто мебель в квартире, или даже пустое место. Все для него, слишком много внимания, а ко мне ноль. Бросил. Так и через месяц у него уже была другая, очень похожа внешне на меня, даже покраска волос такая же, только маленькая и по фигуре и возрасту. Я за 3 месяца сбросила 15 кг, он то возвращался умолял, какой он дурак, и после двух недель его как меняли и он говорил что передумал, шел к ней, потом ко мне. Потом опять ко мне, потом к ней. Потом опять хотел ко мне, но я уже сказала - нет. Его день рожденияся, не вытерпил позвонил жаловать, задело, что не написала не позвонила, что не ожидал, верил, что самый близкий человек позвонит еще в 12ночи. В ответ "близкий? а ты мне никто ни муж ни детей у нас нет, мы даже не вместе, помнишь как ты меня за дверь этой же фразой такую близкую выставил?" И положила трубку. Перезванивает, выключила телефон. Через несколько часов его мама звонит, тут я уже подняла трубку, какой смысл ей не отвечать "ну дай ему еще шанс" В общем он на мне женился. В браке через какое то время продолжилось нытье, что он и её любит и забыть не может.
"представляешь меня чтоб я с тобой смотрел, то что мне не нравится?"
"нет, ты сейчас просто зевнешь и уйдешь смотреть, что интересно тебе"
"а с ней не так, я могу ходить туда куда не хочу и делать то что не хочется, я люблю больше чем меня"
"Я ему напомнила как было в начале и что это нормально для новых отношений, всё проходит, забыл как бегал? и делал что не нравится? Хочешь я перестану делать, что-то для тебя".
"Нет это уже не поможет, я просто обижусь, что ты холодная ко мне и не заботливая, с тобой уже так не получится."
Занятий любовью достаточно для меня часто даже много, до расстования правда мне приходилось просить
Заруку если на улице всегда сам берет, всегда считает нужным помогать нести что либо, целует. Это всё есть, но холод все равно остается, бывают какие то отталкивания, неприязнь ко мне, что я вообще нахожусь в одном с ним пространстве
слишком узнаваемое чтоб писать
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4329 дн.
Последний ответ: 22.05.2012

Сообщение: #93

Новое сообщение слишком узнаваемое чтоб писать » 22.05.2012 12:17:37

Если брать этапы отношений из ссылки в начале топика, то мы сейчас одновременно дружим и терпим(только речь не о претензиях по образу жизни(с его стороны ко мне), а терпение привычки, обыденности. С моей все же относительно быта и эгоизма к окружающим не только ко мне, может совершенно по свински поступить, наготовлено на 5 человек, достать всю еду, положить себе, съесть, а остальное не убрать в холодильник, всё всем жрать нечего, скандал, он на дыбы что его ругают, всё козлы =))) ну и много других эгоистичных ситуаций с его стороны.
Очень много общаемся по интересам (но его) советуемся.
Надеюсь ему хватит "терпения" пережить этот момент. И не бросит всё до нуля
слишком узнаваемое чтоб писать
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4329 дн.
Последний ответ: 22.05.2012

Сообщение: #94

Новое сообщение слишком узнаваемое чтоб писать » 22.05.2012 12:26:54

Не знаю, прочитав весь топик, ощущается что у меня тоже самое, но как то в чем то, несмотря на весь ужас лучше. Мне самой эмоционально лучше по сравнению с другими в топике. Может так кажется. Но ощущение, что все кто писал, очень зляться и хотя отомстить за свою обиду, не вижу с их стороны любви, только к себе и собственничество. Может от того что я всегда знала, что отношения и события в них идут только так и не иначе, абсолютно у всех, и все ругаются и никто не исключение. Люди в принципе все разные у всех своя точка зрения абсолютно на всё. Если вы в чем то согласны в целом, то либо очень расходитесь в подробностях по этому вопросу или не поняли друг друга =) Поэтому люди жить вместе просто не могут, поселить близких подружек на долго в одной квартире, скорее станут врагами пока не разъедутся, а семья, это добровольное осознание и принятие всего этого, а не какой то идеализированный мир. Мне проще потому, что я себя не накручиваю и всегда об этом знала, но проблемы всё те же и задевает и никуда не деньшься =)
слишком узнаваемое чтоб писать
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4329 дн.
Последний ответ: 22.05.2012

Сообщение: #95

Новое сообщение слишком узнаваемое чтоб писать » 22.05.2012 13:02:31

Самое нервозное в жизни это ожидание и неизвестность(точнее неуверенность в стабильности). В итоге после его метаний после свадьбы кого же он любит. Дословно " я просто решил поступить как правильно, как решил, так и оставить, не метаться и никого не дергать". Ощущение что ему, что-то навязали и он свой выбор терпит теперь. Ни одна из нас за ним не бегала, он уходил к ней от меня ни звонка, ни смс, ни сообщения в сети, ко мне - от нее тишина. Мне он все же интересен больше чем я ему, даже по соц сети если судить, он почти ничего не добавляет на свою страницу, но я туда заглядываю каждый день не по одному разу. Свою я обновляю ежедневно, и не цитатками содраными откуда либо, а своим, хорошо если пару раз в месяц =/ и то просто заходит пролистает и закрывает без комментариев или чего либо еще. Я вполне симпатичная, его очень хорошо держит ревность, подстегивает к действиям, чтоб на него обратила внимание, мне никто не интересен, просто специально создаю такие ситуации чтоб себя понакручивал, симпатичных парней в моих знакомых валом. Да и просто кто бы это ни был, ему без разницы потенциально обратила бы я внимание на этого парня или нет, достаточно, что парень обратил на меня внимание и понеслось =))) медовый месяц. Это то что я о нем узнала. Это не у всех так, многие и посылают за такое и наоборот скандалы =) ищите свои ключики, точки, на что реагируют, вспомните как начиналось
слишком узнаваемое чтоб писать
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4329 дн.
Последний ответ: 22.05.2012

Сообщение: #96

Новое сообщение Екатерина » 23.05.2012 2:24:07

posted by Настик
и ещё Екатерина: когда дети вырастут, для кого будешь жить?



Конечно Настенька Вы правы... :) Кстати, приятный момент, как начала мужа игнорировать, так сразу проявил ко мне ОГРОМНЫЙ ИНТЕРЕС:)))
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4333 дн.
Последний ответ: 24.05.2012
Откуда: находка

Сообщение: #97

Новое сообщение Олег » 23.05.2012 12:24:27

Вы смотрите Екатерина не заиграйтесь, ему могут надоесть ваши манипуляции
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 162
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты