Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку если это уже не возможно. Не хочется жить без нее


всего : 108
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение Semmy » 17.07.2013 18:09:29

привет, мне 19 лет, встречался с девушкой 7 месяцев, а тут мой бывший кент промыл ей мозги, и вся её бесконечная любовь прошла ровно за сутки, ясное дело, я рожу ему начистил когда узнал, что они встречаются, он, лох, поехал на меня заяву катать по 125, менту его послали, а с ней я уже не встречаюсь месяц, дарил цветы, писал стихи, очень хорошие, просил помощи у её подруг и мамы, которая меня очень полюбила, всё бес толку, она начала бухать, курить, помогите, я всё уже, что можно перепробовал, очень сильно её люблю, мучаюсь, страдаю, просто пиздец какой-то
Semmy
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3907 дн.
Последний ответ: 24.08.2013
Откуда: Запорожье

Сообщение: #87

Новое сообщение Мистер Фортелл » 17.07.2013 21:59:13

Нафиг тебе эта шмара Сэмми?пацан ты с головой на плечах, начерта унижаться?
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #88

Новое сообщение Максиммммм » 17.07.2013 22:27:17

posted by Semmy
привет, мне 19 лет, встречался с девушкой 7 месяцев, а тут мой бывший кент промыл ей мозги, и вся её бесконечная любовь прошла ровно за сутки, ясное дело, я рожу ему начистил когда узнал, что они встречаются, он, лох, поехал на меня заяву катать по 125, менту его послали, а с ней я уже не встречаюсь месяц, дарил цветы, писал стихи, очень хорошие, просил помощи у её подруг и мамы, которая меня очень полюбила, всё бес толку, она начала бухать, курить, помогите, я всё уже, что можно перепробовал, очень сильно её люблю, мучаюсь, страдаю, просто пиздец какой-то

любовная зависимость у тебя . иди к психологу и вомзожно ты избавишсья от этого . поверь ! психолог может помоч и это не значит что я считаю тебя ебнутым . просто психолог знает свое дело и может помоч.
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3972 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #89

Новое сообщение Semmy » 18.07.2013 17:42:03

поверьте, нет зависимости, просто люблю и очень обидно, за всё, что я сделал для неё, за все труды, переживания, подарки, советы, помощь-благодарности нету, о как несправедливость бьёт по мозгам, все слова мне сказанные, обратные тем, что она говорит подругам, а перед мамой меня делает аморальным уродом, по её словам, я сказал, что за патлы с дому вытащу, в лес завезу и не отпущу, во лживая, двуликая мразь, это всё её подруга и предурок, которого я побил, я жду ваших советов, как быть, а вернуть её и быть с ней я всё равно хочу, потому, что она не такая, это всё ей нашептали и мозги промыли, она очень доверчивая и глупая, многого не понимает и в людях плохо розберается , ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ВЕРНУТЬ?
Semmy
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3907 дн.
Последний ответ: 24.08.2013
Откуда: Запорожье

Сообщение: #90

Новое сообщение Максиммммм » 19.07.2013 9:50:39

posted by Semmy
поверьте, нет зависимости, просто люблю и очень обидно, за всё, что я сделал для неё, за все труды, переживания, подарки, советы, помощь-благодарности нету, о как несправедливость бьёт по мозгам, все слова мне сказанные, обратные тем, что она говорит подругам, а перед мамой меня делает аморальным уродом, по её словам, я сказал, что за патлы с дому вытащу, в лес завезу и не отпущу, во лживая, двуликая мразь, это всё её подруга и предурок, которого я побил, я жду ваших советов, как быть, а вернуть её и быть с ней я всё равно хочу, потому, что она не такая, это всё ей нашептали и мозги промыли, она очень доверчивая и глупая, многого не понимает и в людях плохо розберается , ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ВЕРНУТЬ?


1) может я и ошибся сказав что у тебя зависимость но вдруг и ты ошибаешсья что ее нету? сходи к хорошему психологу и выясни что правда а что лож .
2) она ничего не обязана но может ответить взаимностью если пожелает .
3) жизнь несправедливо . смирись или борись с несправедливостью .
4) женщины постоянно пиздят на мужика и пытаются его задеть не потмоу что так считают а просто хотят задеть . это некая особенность.
5) если же эти 2 челвоека на нее так повлияли то если ты сам по себе сильный и реально знаешь на 100% что они на нее так влияют то силой забери ее . конечно не пиздя ее а просто обманом каким нибудь . придумаешь но если релаьно эти 2 человека из нее какую то скажем так "лживую стерву" делают то думай и решай но не забывай одно - ты будешь ответственнен если совершишь ошибку .

я возможно не лучший советчик но в данной ситуации думаю нужно просто этих 2 людей любыми способами(кроме насилия и убийства естесвтенно) убрать из ее жизни. можешь с ней в другой город уехать и попросту оберегать от нежелательного общения . если она такая доверчивая и глупая то научи уму разуму но опять же ответственность на тебе.
мог бы наверное сказать больше зная тебя и ее лично . я сам человек никакой . не учусь не работаю , считаю себя гавном ну ит.п) так что слушать меня или нет решать опять же тебе .
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3972 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #91

Новое сообщение Semmy » 19.07.2013 10:27:15

так самое интересное, что в её словах я чуствую ревность, єто уже что-то, начала со мной общаться, мне всё говорит, смеёмся, но не время ещё говорить об отношениях, а єти два дауна, просто люди с умственной отсталостью, причём одной на двоих, я тупо теряюсь, она меня не может простить за галимые мелочи и не значительные ошибки, хотя у самой то их на много больше было, а психолог не выход, я и сам себе самый классный психолог со своей жуткой самокритикой, другой город-не выход, не могу, а тем её друзьям не докажешь ничего, они полоумные критины
Semmy
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3907 дн.
Последний ответ: 24.08.2013
Откуда: Запорожье

Сообщение: #92

Новое сообщение РРРРР » 13.08.2013 12:44:32

Народ, помогите, девушка россталась со мной в истерике и криками , говорит что я ее бешу, подарил за 5 минут до етого 25 роз и подарок собственной роботы, когда она его открыла у моей девочки слезы потекли, и она пришла с братом что бы со мной растатса, устроила просто скандал, я ничего не сделал но она щитает что нам не надо бить вместе, потом вечером она убрала сп на не замужем, а когда ее брат написал мне что я бл**ь ох**ний друг сменила на в активном поике, с утра совсем убрала сп или скрыла не пойму... + мне перестали приходить обновление с ее странички.... Когдами роставались я просил умолял чтоб она осталась но ето не помогло она ушла в машину а брат ее остался я попросил его что би он поговорил с ней но все напрасно она вышла заплаканая и сказала что все сказала спасибо за 1, 5 года и ушла, попросила что бы я не пил и нечего не наделал и ушла... а вечером какой то бред начала писать что я говорю плохо за ее родителей и тд и тп......все просто ужасно ее подруги настраиваут ее против меня не знаю что делать совсем не сплю лиш смотрю на ее фото и страничку у вк ((((( ОНА СКАЗАЛА ЧТО ВИДИЧ ЧТО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!!!
ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!
РРРРР
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3880 дн.
Последний ответ: 13.08.2013

Сообщение: #93

Новое сообщение Semmy » 24.08.2013 18:26:58

Чувак, у меня всё тоже самое, попробуй пару недель не писать не звонить, если твоё, то к тебе и вернётся, твоим и будет, отдых нужен тебе и ей, мне так же хреново, но я уже неделю не пишу и не звоню, а она на меня палит когда гуляю, веселюсь, а она хереет, как єто за ней не бегают, не унижайся в её глазах, не бегай, ты повышаешь её самооценку этим, подожди чуть
Semmy
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3907 дн.
Последний ответ: 24.08.2013
Откуда: Запорожье

Сообщение: #94

Новое сообщение нучто » 06.09.2013 19:36:34

Здравствуйте товарищи, дамы и господа... мне 19 лет, полюбил девушку, пробыл с ней 7 месяцев, любовь была взаимной и красивой и счастливой, пока не началось время ссор, так получилось в итоге что ей достало ссориться и нет чувств.. хочу вернуть ее любой ценой, что подскажете делать? У нее уже парень новый... хочу сделать ей радушный прием, так сказать подарить ей любимые цветы конфеты торт, как вы думаете вернеться ли она ко мне? Подскажите что нибудь. .. без нее я умираю :(
нучто
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3856 дн.
Последний ответ: 06.09.2013

Сообщение: #95

Новое сообщение Garman » 07.10.2013 23:56:16

Согласен, ждать не надо, главное чтоб девушке с тобой было весело и комфортно, и все тогда хорошо.
Garman

хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 3825 дн.
Последний ответ: 09.10.2013
Откуда: Тверь

Сообщение: #96

Новое сообщение Данил » 04.11.2013 4:12:15

Хочу поделиться своей историей, возможно кому-то она поможет избежать будущих ошибок. Мне 27.С девушками у меня не складывалось...они были, и не мало, но ненадолго меня хватало...жаждал и ждал какой-то "большой любви"... уже было потерял всякую надежду.Познакомились вконтакте. Она из той редкой породы женщин, пред которой мужчины валятся с ног с пачками, при этом дело даже не в красоте, фигуре. Я бы назвал это женской харизмой, то что бьёт сразу в сердце. Когда встретил ее, моему счастью не было предела. Она вошла в мою жизнь как спасение, само воплощение красоты и мудрости...
Через два-три месяца всё чаще и чаще с ее стороны стал возникать вопрос на тему свадьбы , детей, будущего. И во мне поселились сомнения и неуверенность, после чего всё начало рушиться, я вдруг испугался , начал метаться из стороны в сторону, с одной стороны понимал что она это лучшее что было есть и будет у меня что это то чего я всегда и хотел, что люблю , а с другой хотелось свободы , а именно...полигамного секса, какой-то вросший в мозгу ложный образ успешного молодого мужчины который трахает и трахает... некий комплекс побороть который мне так и не удалось. Создать с ней семью и постоянно жить в оглядке своих страстей казалось невыносимым , так и метался , держа отношения в глубокой неопределенности , на предательство так и не решился, хотя сворачивал себе шею на все проходящие мимо юбки. При этом перестал обращать внимание на нее как на женщину , сам того не замечая. Хотя видел как стадо поклонников вели атакующий шквал любовных писем и мольбы о встречах , отношения стали носить больной характер, постоянные истерики непонимания, скандалы, расхождения схождения, переезды, всё это длилось почти два года, многие скажут что при таких условиях, это пи-здец как много!!!...так и есть , всё дело в том что она боролась за нас всё это время , я уходил 3 раза , она в нервных срывах , пила анти-депрессанты, чуть ли до скорой помощи дело не доходило, потом сам же на коленях приползал...клялся что люблю , что больше не повторится, что "ВСЁ ПОНЯЛ" Последний месяц отношений она просила меня что то предпринять , сделать серьёзный шаг - предложение руки, чтобы спасти отношения которые зависли на переломной точке, но я ничего не сделал, я просто тянул время и оставлял всё на потом, копался в себе , в своих мыслях и желаниях.
Однажды она написала мне что НАС больше нет. И любовь умерла. И ей искренне жаль что всё так сложилось.
Люди пишут "Земля из под ног ушла"...чертовски ушла.Пытался вернуть-слабо сказано. Встречи мольбы рыдания цветы письма, ...потом затишье и снова по новому кругу.
И вот она уже как три месяца с другим...счастлива
Пытался смириться первое время держался, ведь может оно и к лучшему пытался измениться стать лучше , лучше для нее , ...но потом сломался , покатился вниз к самому грёбанному дну ...обезумел... начал выслеживать её, каждый день возникали мысли убить её и себя, на фоне нервного истощения сильно заболел, пролежал в больнице месяц.
Сейчас пытаюсь научиться жить по новому ...без нее... снится мне каждую ночь, что вернулась и любит вновь, ...просыпаюсь счастливым, через секунду реальность приходит , как затмение. Боль того что сам отрекся от своей любви и позволил отношениям умереть не покидает...никак...и время не лечит.Уже после, действительно осознав главную ценность в жизни и изменившись внутренне, грызу себя изнутри, понимая что же я натворил. Ведь в действительности такие подарки судьбы , как встретить своего до глубины души человека, дается лишь раз...и то если повезет.
Данил
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3797 дн.
Последний ответ: 04.11.2013

Сообщение: #97

Новое сообщение Герман » 09.11.2013 15:32:59

У меня такая ситуация, Она пришла с работы я сидел ждал ее, пришла без настроения и я спросил что опять без настроения.Она спросила что ты доебался. Я говорю что раньше не позвонила я бы ужин приготовил. Она сказал ты бы взял и приготовил сразу бы. ругань маленькая началась, после этого она позвонила подруги и сказал что я хуевый и тупой, что ничего не понимаю. И потом еще другой позвонила и то же самое сказала.Я после всех услышанных слов взорвался и сказал что я ее с гавном смешаю помогу ч работу уволиться.Что она ничего не делает а только сама работает без выходных. После всего этого мы пока жили вместе но не разговаривали.Потом она стала жить у подруги а я переехал где откуда мы жили вместе.Прочитал ее переписку с подругой та ее поддерживает чтоб она от меня ушла. После этого 2 раза разговаривали но все бесполезно.Вот уже 3 неделя как мы не вместе
Дарил ей цветы, даже портрет нарисовать карандошем по просил ее и подарил и то не помогает.все остальные подруги за меня кроме одной у которой она живет.Что делать?
Герман
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3792 дн.
Последний ответ: 09.11.2013
Откуда: Сочи

всего : 108
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты