Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цербер - самый агрессивный человек на форуме! Или просто - сволочь!;)


всего : 136
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение Цербер » 25.07.2010 19:19:10

"Ты для меня мальчик, и ничего личного и обидного в этом нет - это временно и скоро пройдёт. :)"

А ты бабуля - что из этого изменилось? Не приятно, когда тебя бабулей называют, когда ты не соответствуешь данному термину, не правда ли?)))

Субординация! Зачем человечество придумало субординацию? Она была придумана для того, чтобы люди постарше могли ею прикрыть свои недостатки и заткнуть более молодое поколение. Мне не важно даже если бы тебе было 75 лет это не значит что ты действительно можешь быть умнее и опытнее меня.

"Дорогой Цербер ты ошибся и в это тоже."

Я не ошибаюсь:) Это мой плюс!:))) От мужа хотела по перваку уйти? А когда решила уйти - лучше уходить и не возвращаться! как то вообще глупо у тебя всё получилось, ты так не считаешь?)

"Прочитала твоё "прощание".. О.... как всё плохо, да у тебя мания величия прям, и на психологический форум ты попал незря:) Вообще то я думаю тебе б к психиатору за таблеточками пора. Кстати этот мой "неудачный любовничек " тоже себя на сайтах и чатах 666666 любил называть , у него тож проблемы с психикой были по мой:) Прикольно."

Прочитав мой пост, ты не уяснила сути для себя, которую я там говорил для людей, так о чём мне с тобой еще разговаривать, если в 40 лет ты не способна делать правильные выводы. У тебя есть глаза, но ты слепа!

Да! Я велик! Я сам Господь Бог! Почему я могу представляться от его имени? Подумай от этом на досуге! Может и ты можешь представляться от его имени? Ах, да! Ты же всего лишь человек!))

Мифологический гороскоп - Цербер - 25 апреля - 30 мая - я всего лишь констатирую факты:))))
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #87

Новое сообщение Gingercat » 26.07.2010 20:52:55

DashaDasha, извините, но не надо всех русских под одну гребенку. И Россия велика, везде свои нравы. Это не русские мерки, однозначно)
Да вообще - это еще неплохая возрастная шкала.)) Вот в Америке например, как стукнуло тебе совершеннолетие, так все - ты такой взрослый и умудренный опытом (только зачастую пьяных вечеринок, беспорядочных половых связей и пиарных скандалов), что можешь считать себя самым умным, и все - вы увы стары.
А с хамством вы это правильно - нех терпеть как ваши дамы, полностью вас поддерживаю. Люблю тоже вот так осадить, чтобы почувствовали свое место:)
А у Цербера с психикой все в порядке, проблемы только в хамовитости небольшой, да может это тоже возрастное, и СУБОРДИНАЦИИ, ибо это не просто стереотип. Есть конечно и такие взрослые, которых жизнь ничему не научила (к числу таких скорее всего буду относиться и я))), либо их опыт ничего не стоит, ибо он не разносторонен, но чаще всего старший человек имеет ПОЛНОЕ право постебаться над малолетками... и им это только полезнее будет:)
иногда чем меньше людей вокруг тебя, тем больше ты можешь познать самого себя
Gingercat

почетный местный житель
 
Сообщения: 421
На форуме: 5186 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Павлик

Сообщение: #88

Новое сообщение Таня » 27.07.2010 0:44:45

ДашаДаша, у форума есть такая особенность, что здесь ни возраст ни внешность сильно в расчет не идут.
Здесь люди делятся мыслями а не статусностью или датами в паспорте.
И по ним, собственно, и судят.
Вот и внешность тут - не аргумент)
А тебе не кажется, что ты сама от хамства не отошла, называя мужчину мальчишкой )
Ну вот кто-то молча глотает - ты может к этому привыкла
А тут получила зеркальный ответ: ты преуменьшила чужой возраст - тебе преувеличили твой...
Знаешь, я когда-то в юности в совковый лагерь вожатой попала)) так вот меня тоже там поразило насколько взрослые бывают беспредельны в своем хамстве... И мне с моим воспитанием было крайне трудно поначалу сказать слово поперек, даже когда моих детей в отряде хотели оставить элементарно без постельного белья... Ну и что же.. пришлось научиться отвечать!) Когда по-другому-то не понимают)))
зато постельное белье нашлось сразу... и полную чушь нести мне перестали))
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #89

Новое сообщение Цербер » 27.07.2010 3:08:19

"Ты не просто мальчик , ты мальчишка маленький ."

Ага, с большим членом:)))))))))))))

"Узнаю тебя Россия !!!. Я когда года два назад приезжала меня несколько бывших однокурстников просветили на общей встече что у вас считается что если женщина после 24 не замужем то она конченная, а бабушкой становится к 27 годам . Так что я по русским меркам уже пробабушка :):):)"

Знаешь, прежде чем, что-то сказать - подумай сначала, чтобы не становиться тут посмешищем) Я из Казахстана, а не из России)))) Тут другие традиции, нравы и еще знаешь, тут у нас мусульманство есть, если не знаешь, то гугл тебе в помощь)))) Я русский, воспитанный двумя религиями))) И моей любимой девушке 27 лет, так что ты там еще вякнуть можешь?))))

"Вот так вот и ты, пытаешся оскорбить меня , тем самым оскрабляешь всех женщин на форуме которым старше 35."

И я никого не оскорбляю - я говорю про то, что не приятно, когда вещи называют не своими именами. Ты не видишь истину под своим носом, потому что он у тебя длинный, грязный и из ноздрей волосы торчат)))

"Дурачок , я никогда не делаю поспешных поступков в жизни.Даже если бы он идеальным был я б сначала раз 10 всё взвесила и проверила. Или ты , глупенький думаешь что я сразу признаватся побежала? .К тому же и от России я отвыкла. Ну а оказалось, влюбилась я в козлика:). Бывает , глупость конечно, признаю:))) . Все мы , ошибаемся, ну кроме тебя, конечно:))) Ничего страшного."

Дура ты не из-за этого))) Все оступаются - в этом нет ничего страшного))

""Прочитав мой пост, ты не уяснила сути "- какая нафиг суть? Суть в том что ты с большим прибамбасом. К психиатору и побыстрей, я ж уже писала.. Давай открой тему "Нужно ли церберу в дурдом " и посмотрим:) А иначе как объяснить что юноша 21 года уже 4 года шарится по форуму пытаясь посильней уколоть людей у большенства из которых и так есть неприятности. К тому же открыв эту тему ты сам попросил привлечь к себе внимание так чего же вякаешь? Мазахист ты наш , форумский.На сегодня всё, раб день окончен. Завтра, я пожалуй, почитаю более интересные темы, ты уж необессудь... Наскучило поливать друг друга. Неплохо скоротала с тобой время:):):)"

Нет дорогая, к психиатору нужно идти исключительно тебе. У тебя сильно раздуто самомнение и ты считаешь себя умнее остальных. Ты огрызаешься, когда тебе дают совет, в твоих словах нет смысла - только агрессия. Ты не знакома с психологией и поэтому упорно на каждом углу приводишь случаи из своей жизни, чтобы кого-то, чему-то научить - это глупо. Тебе нечего будет сказать, если ты забудешь свой жизненный опыт. Для меня возраст, пол, национальность и цвет кожи не имеют значения - я рад поговорить с любым человеком, почтому что мне интересны чужие мысли)) А ты способна удивить собеседника своими знаниями? Ты знаешь, что такое вирус Эмбола, способна ли ты поговорить о создании вселенной или о средневековом исскустве или о классической музыке или о религии с природой? О таких темах, как политика и экономика я уж и не говорю))))

Твои знания упираются в опыт - не будет опыта - не будет знаний...

Уже прошло 4 года, как я помогаю людям, а ты можешь похвастаться чем-то подобным? Или помогать незнакомым - это плохо?)))))

Ты пытаешься указать на мои недостатки, подколоть меня, но ты не знаешь, что такое, когда твои недостатки становятся твоими огромными плюсами, а из опыта знаю - никто не ищет псюсы в людях - только минусы)))

Все твои пустые слова разбиваются о мои скалы и тебе не 41 - скорее дашь лет 17, потому что женщины твоего возраста должны быть умнее, мудрее и смотреть должны шире.

Ты пытаешься всех заткнуть, кто идёт наперекор тебе? Меня не заткнула - затыкалка еще не выросла)))))

Почему я считаю себя Великим?))) Да потому что такие, как ты не могут дать мне ничего нового - сплошное бла бла бла))))))))))))))
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #90

Новое сообщение Грифон » 27.07.2010 16:22:44

Церби ты просто агрессивная сволочь, что тут обсуждать )))))
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница
Грифон

полноправный участник
 
Сообщения: 93
На форуме: 5063 дн.
Последний ответ: 15.04.2012

Сообщение: #91

Новое сообщение Цербер » 27.07.2010 16:44:48

posted by Грифон
Церби ты просто агрессивная сволочь, что тут обсуждать )))))



Как точно подметил, брат!:)))))))
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #92

Новое сообщение Грифон » 27.07.2010 17:39:11

Ыыыыыы я долго придумывал, старался)))
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница
Грифон

полноправный участник
 
Сообщения: 93
На форуме: 5063 дн.
Последний ответ: 15.04.2012

Сообщение: #93

Новое сообщение Цербер » 28.07.2010 14:24:17

Да, да, да!!! У меня добрый брат!:)))))))))))))))
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #94

Новое сообщение DashaDasha » 29.07.2010 18:17:45

"Я из Казахстана, а не из России)))) Тут другие традиции, нравы и еще знаешь, тут у нас мусульманство есть, если не знаешь "

Без коментариев . Абзац. Дальше я и читать не стала. Таких агресивных идиотов у нас за зелёной чертой держат подальше от мирного населения. Жаль что я этого раньше не знала. Диалог окончен.

DashaDasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 179
На форуме: 5038 дн.
Последний ответ: 14.09.2010

Сообщение: #95

Новое сообщение Цербер » 29.07.2010 18:28:20

Правильно! Сиди тихо - дыши ровно!))) и Не вякай!))
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #96

Новое сообщение олжас » 29.07.2010 20:14:49

хехехе. апчем речь?

когда на форуме человек за триллионы километров оптоволоконного кабеля или тысячи километров спутниковой связи начинает раздражаться на другого собеседника неизвестно какого он скрытого пола, это означает, что что-то тут не так ребята, я серьезно и мама моя не горюй пожалуйста.

у тебя Цербер ясно, в голове никто не копошится без спроса с детства, даже мама, но ты DashaDasha должна продолжить дискуссию. Хочется послушать дебаты аты-баты.......
олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5094 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

Сообщение: #97

Новое сообщение timur » 30.07.2010 12:35:17

posted by Цербер
Ну как, выводы сделал для себя?
timur

почетный форумчанин
 
Сообщения: 237
На форуме: 5572 дн.
Последний ответ: 18.01.2016
Откуда: Уфа
Вернуться к началу

всего : 136
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты