Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Влюбился в парня


всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение Alex » 09.07.2012 4:13:06

Знаете, человеческая природа по своей сути - бисексуальна. Каждый, кто заверяет о том, что он гетеросексуал - врет. Почему? Да потому как, все мы, хотя бы один раз в жизни, раздумывали и прикидывали на себя однополые отношения, исходя из этого вывод сделать легко.
Не стоит осуждать людей за их ориентацию, главное то, какая глубина их чувств.
Что касается вопрошающего, то время все расставит. Не делай резких движений. Со временем он сам все поймет. Не буду тебя утешать тем, что поддержит твою сторону, но от того, что он знает - тебе будет легче.
Все будет хорошо, я обещаю, я проверял ;)
Alex
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4281 дн.
Последний ответ: 09.07.2012
Откуда: Moscow

Сообщение: #87

Новое сообщение дуралей » 05.01.2013 5:39:32

а вам не все ли равно кто с кем спит ...ну если он захотел спать с парнями то пусть он и спит ...это уже не вам решать...и на этом месте хоть кто бы мог оказаться
дуралей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 05.01.2013
Откуда: спб

Сообщение: #88

Новое сообщение Кристи » 24.04.2013 14:47:55

Парень, для начала не расстраивайся))) любовь она прекрасна, к кому бы ты ее не испытывал. ты не можешь знать наверняка что он к тебе чувствует, но и рук опускать тоже не стоит) И не слушай людей, которые говорят, что это типа грех и бла-бла-бла, любовь она возвышает человека, сердцу не прикажешь. Будь счастлив, или счастливы)))
Кристи
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3992 дн.
Последний ответ: 24.04.2013
Откуда: Астрахань

Сообщение: #89

Новое сообщение Мистер Фортелл » 24.04.2013 19:18:09

Вот именно из за таких фаршерованных перцев и , , понимающих все на свете добрых блядь людей, , Страна разваливаеться по швам.Я херею стоит только европейской моде явиться к нам со своими порядками и модой так все идиоты будут уподобляться им.Как же меня от таких дибилов воротит ей богу аффтар еп который влюбился в парня иди куда нить в гей клуб там тебя поймут и поддержут а тут не нужно больше писать и делиться своими голубыми проблемами.
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #90

Новое сообщение TUTTY » 24.04.2013 19:28:10

posted by Мистер Фортелл
тут не нужно больше писать и делиться своими голубыми проблемами.


Опять раскомандовался! Ты у нас теперь заместо модератора и цензора чтоли? Мало ли какое сообщение тебе, мистер, не нравится! Сам тут без году неделя, а уже людей гнать начал?! Лучше бы материться перестал! Ты-то тут тоже не всем нравишься... Так что веди себя прилично!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #91

Новое сообщение Мистер Фортелл » 24.04.2013 19:38:39

я веду себя прилично Тутти когда это нужно.В данный момент приказ отдаешь мне ты, заткнуться.Только тут не армия.А ты не мой прапор.Уж прости.Блен создать тему про грудь либо про задний бампер у девченок.Так обосрут.Пришел фарш и все резко будут ему помогать?нее мать извиняй такого не будет по крайней мере с моей стороны и то!! Скажи спасибо что я еще вежлив с ним.Потому что поверь мне я могу придумать как сказать пообиднее.Слава богу блин что мне нравиться трогать нежное шикарное женское тело.Именно такой неловкий момент как говориться когда этим гордишся как никогда!
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #92

Новое сообщение TUTTY » 24.04.2013 20:00:24

posted by Мистер Фортелл
я веду себя прилично Тутти когда это нужно.В данный момент приказ отдаешь мне ты, заткнуться.Только тут не армия.А ты не мой прапор.Уж прости.Блен создать тему про грудь либо про задний бампер у девченок.Так обосрут.Пришел фарш и все резко будут ему помогать?нее мать извиняй такого не будет по крайней мере с моей стороны и то!! Скажи спасибо что я еще вежлив с ним.Потому что поверь мне я могу придумать как сказать пообиднее.Слава богу блин что мне нравиться трогать нежное шикарное женское тело.Именно такой неловкий момент как говориться когда этим гордишся как никогда!


Трепись, сколько влезет! Я тебя не затыкаю. Но прогонять людей с форума, или приказывать , чьи советы слушать или не слушать, ты не должен! Человек пришёл за советом. Слова "не нужно тут писать и делиться своими проблемами" - это не совет, это попытка убрать человека вместе с его проблемой, которая тебе не нравится. Ты вчера тут вроде призывал к чуткости и пониманию?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #93

Новое сообщение Мистер Фортелл » 24.04.2013 20:35:46

Мм ну рули карамелька.
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #94

Новое сообщение несобака » 07.04.2015 17:48:03

posted by Sobakka
О да, , , , я бы прям на работе сблевнул бы)))



не блевал бы ты, ибо твои ответы сами говорят о том сто ты латентный)))) отцепись от парня...
несобака
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3279 дн.
Последний ответ: 07.04.2015

Сообщение: #95

Новое сообщение Илона » 15.05.2016 17:46:08

А я недавно влюбилась в девушку на 14 лет старше, у которой муж и ребенок. До этого я была ярой гомофобкой, а теперь страдаю. Жизнь—штука непредсказуемая.
Илона
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 2875 дн.
Последний ответ: 15.05.2016

Сообщение: #96

Новое сообщение Илона » 15.05.2016 17:49:57

posted by Илона
А я недавно влюбилась в девушку на 14 лет старше, у которой муж и ребенок. До этого была ярой гомофобкой, а теперь страдаю. Жизнь—штука непредсказуемая.

Илона
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 2875 дн.
Последний ответ: 15.05.2016

Сообщение: #97

Новое сообщение pedro » 15.05.2016 22:38:23

То же было влюбился в парня. Мне кажется под словом "влюбил -ся/-лась" в данном случае подразумевается восхищение качествами человека, какими-то его чертами характера. У Ахиллеса по фильму тоже был друг, с которым он даже спал (имеется в виду не секс, но ласки возможны). Я считаю, что в этом нет ничего плохого. Плохо то, что в обществе это не считается нормой.
Майкл Джексон, возможно, просто любил детей, но на него повесили ярлык педофила. Просто мир такой, что в любом, даже гармоничном, проявлении видят порочное.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель
 
Сообщения: 723
На форуме: 3272 дн.
Последний ответ: 27.04.2018

всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты