Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Бабы просто тупые шлюшки и бляди...


всего : 464
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #86

Новое сообщение Тимофей » 23.08.2010 20:29:18

А как же трудовой кодекс?
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #87

Новое сообщение Skymaster » 23.08.2010 20:32:46

posted by Тимофей
А как же трудовой кодекс?



Да очень просто, как бы время на отдых есть в командировках? Есть. Отпуск можно укоротить? Можно. Взамен просо компенсация деньгами. Вот и всё, раговор простой. Можно укоротить по кодексу до недели. Вот такие пироги.
Бабы это такие бляди безмозглые...
Skymaster

полноправный участник
 
Сообщения: 80
На форуме: 4967 дн.
Последний ответ: 24.01.2012
Откуда: Иркутск

Сообщение: #88

Новое сообщение MadlenKass » 23.08.2010 20:37:11

Ой, иногда смотрю, с какими мужчинами женщины живут, думаешь, ну как она на такого посмотрела вообще. а вот выходят замуж и за таких. за всяких выходят. и видно, что не богатые. так что дело не в деньгах и не во внешности.

полюби себя.

выбирай других девушек. может которые пострарше, они уже не так на внешности цикляться - замуж давно пора.

и 29 лет это же не возраст для мужчины. у тебя еще столько лет впереди. и он 70-ти летних рожают. так что успеть ты точно успеешь, только не надо ставить крест на себе и на всех женщинах, а то успевать будет не с кем.

У меня одна подруга есть. Она старашненькая и прекрасно это осознает. Она так говорит "мужчинам я не очень интересна такая как я есть, поэтому я буду строить карьеру, добьюсь чего-то в профессиональном плане, и такой у меня намного больше шансов стать интересной мужчинам" и добилась. и не одна уже давно живет. никогда не роптала - смеялась, улыбалась. не ныла.

Думаю что в России, где нормальных мужчин намного меньше, чем требуется, ты один не останешься. Только надо изменить свое отношение к себе и к женщинам. Вот слово "тупые" чего ты в теме написал. Не согласна... !
MadlenKass

хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4978 дн.
Последний ответ: 27.08.2010

Сообщение: #89

Новое сообщение MadlenKass » 23.08.2010 20:37:12

Ой, иногда смотрю, с какими мужчинами женщины живут, думаешь, ну как она на такого посмотрела вообще. а вот выходят замуж и за таких. за всяких выходят. и видно, что не богатые. так что дело не в деньгах и не во внешности.

полюби себя.

выбирай других девушек. может которые пострарше, они уже не так на внешности цикляться - замуж давно пора.

и 29 лет это же не возраст для мужчины. у тебя еще столько лет впереди. и он 70-ти летних рожают. так что успеть ты точно успеешь, только не надо ставить крест на себе и на всех женщинах, а то успевать будет не с кем.

У меня одна подруга есть. Она старашненькая и прекрасно это осознает. Она так говорит "мужчинам я не очень интересна такая как я есть, поэтому я буду строить карьеру, добьюсь чего-то в профессиональном плане, и такой у меня намного больше шансов стать интересной мужчинам" и добилась. и не одна уже давно живет. никогда не роптала - смеялась, улыбалась. не ныла.

Думаю что в России, где нормальных мужчин намного меньше, чем требуется, ты один не останешься. Только надо изменить свое отношение к себе и к женщинам. Вот слово "тупые" чего ты в теме написал. Не согласна... !
MadlenKass

хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4978 дн.
Последний ответ: 27.08.2010

Сообщение: #90

Новое сообщение Тимофей » 23.08.2010 20:37:30

Ну так а почему ты говоришь тогда, что ты в отпуске не был 4 года? К чему это? Или денег хочешь заработать побольше? Пойми, всех денег не заработаеш!!! Вот забей на все и возьми отпуск на 2 недели, в парк сходи, без друзей, я думаю на тебя обратят внимание, не унывай, все не так плохо, как ты себе это представляеш""""
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #91

Новое сообщение dalida2012 » 24.08.2010 1:01:54

Красота - это богатство женщины. Богатство - это красота мужчины (с)
dalida2012

хороший человек
 
Сообщения: 36
На форуме: 5019 дн.
Последний ответ: 30.08.2014

Сообщение: #92

Новое сообщение Sobakka » 24.08.2010 8:33:40

posted by dalida2012
Красота - это богатство женщины. Богатство - это красота мужчины (с)



Вот-вот. Все дело в деньгах! )))) Что и следовало доказать!)))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #93

Новое сообщение олжас » 24.08.2010 9:12:30

posted by MadlenKass
Неужели ты прямо такой страшный, что просто ужас. Если все у тебя на лице, на теле там на месте, в нужном порядке, то тогда не во внешности проблема. Мужчина не должен быть красивый.



вот, о чем и говорит автор. Вы бы стали встречаться с ним? или сказали бы. что он не в вашем вкусе? а если бы вы не полюбили его искренне, вам интересно было бы с ним проводить постоянно время? конечно нет, вас бы стало раздражать, что у него там нос в другую сторону смотрит, вас бы стало раздражать, что у него прическа не та, или изо рта рано утром пахнет, все эти мелочи невидимы только тогда, когда есть любовь.

В тех случаях про которые автор говорит, это случаи кратковременной половой связи. просто автор не может догнать, бабе будет пофиг, что у тебя там ну не знаю вся спина в прыщах только тогда, когда она будет любить тебя. Если (как автора можно понять) говорить про посиделки в баре, а потом в туже ночь оказаться в постели, то автор в свои 30 лет еще мало развит кажется и не понимает, что даже у мачо с бабками такое получается редко, ну наверное 4 из 10 разов, и естественно с достойными девушками.

Ну а вы MadlenKass опять говорите банальность как все девушки. Перестаньте притворяться святыми и признайтесь, что внешность перво наперво определяет начнете вы вообще разговор с незнакомцем или нет. Дальше уже дело техники как быстро девушка окажется в объятьях.

автор про это говорите, да?
олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5064 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

Сообщение: #94

Новое сообщение Sobakka » 24.08.2010 9:20:29

Да...нет...Олжас! Все равно дело в бабках! Вот я уверен, что будь 2 чела и одна красивая девушка...один чел не красив, но при больших деньгах (яхта, классная машина и т.д.) и второй обычный симпатишный паренек...девушка скорее всего выберет 1-го и со вторым возможно со временем будет изменять, а может и нет!
Ведь куда лучше жить комфортно и ставить рога муженьку...
Что ей может предложить обычный парень...прогулку в парке? А что богатей...личный самолет и отдых на Кубе?
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #95

Новое сообщение Кокетка » 24.08.2010 9:30:23

Собака, и все то ты знаешь про нас красивых, тебе так только кажется. Вот олжас – МУЖИК!!! Знает что говорит.
Кокетка

хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 4979 дн.
Последний ответ: 29.12.2015

Сообщение: #96

Новое сообщение Sobakka » 24.08.2010 9:31:46

У каждого свой взгляд... и я не то, что знаю, просто слишком часто слышу о вас красивых как вы поступаете и что вы собой представляете))))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #97

Новое сообщение iap » 24.08.2010 9:33:29

у меня такое чувство, что Скаймастер все истории сочиняет, все 4 истории за 1 день накалякал, и девушу уже успел найти.
явно у него неприязнь к женскому полу, вот по этому то он и не может найти себе девушку, так как сразу отталкивает их от себя.
возможная причина этому зависть друзьям или быть может неудачный опыт . . . имхо
iap
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4974 дн.
Последний ответ: 15.10.2010
Откуда: msk

всего : 464
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты