Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я люблю таджика. что делать?


всего : 92
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Сообщение: #86

Новое сообщение Прохожий. » 17.05.2012 9:57:13

posted by RUSBARS
Радуга, не верь жидовской лжи из СМИ...



Русбарс, ты прав и ты молодец! Молодец тем, что пытаешься прорваться к своей истории, своими мозгами. Очень большие силы, на протяжении многих столетий предпринимали и предпринимают громадные идеологические усилия, чтобы русский народ был оторван от своих корней. Эти усилия всегда были и остаются направлены на уничтожение памяти и понимания своих далёких предков, на уничтожение самого русского ДУХА, и превращение русского народа в народонаселение некоей территории. Не случайно было придумано слово *россияне*, которое связывает народы России по территории, но никак не объединяет по ДУХУ. Сама история России, её образование и становление, для думающего человека, является ярчайшим свидетельством силы ДУХА именно русского народа, который является стержнем и гарантом существования и сохранения всех других народов, входящих в Россию. Уничтожить остатки русского духа в людях, растворить их в чуждой культуре - это единственный путь уничтожения России, который открывает доступ к её богатейшим ресурсам. И это прекрасно поняли те, кто потихонечку, исподволь и планомерно, используя силу СМИ и, не брезгуя никакой ложью, получили контроль над страной и высасывают из неё все соки. Параллельно, не забывая разрушать мораль и нравственность, институт семьи, систему право охранения, образования, медицинского обслуживания - всё то, что мешает им делать своё чёрное дело.

Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6991 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #87

Новое сообщение Алексей » 17.05.2012 14:20:31

Прохожий., подожди ещё несколько лет у ты увидишь во что превратиться русский народ, с начала построй высоконравственное общество хотя бы, а то сейчас по статистике 60% процентов россиян хотят свалить в
другие менее благополучные страны, просто средств у некоторых нет, а так бы валили бы толпами, прошли
те времена когда народ жил на одном месте целые века, скоро вообще не знаю что будет. Я понимаю русский народ славяне и т.д, но что-то нет никаких древних построек до нашей эры каких-нибудь на территории Руси(России) таких как пирамиды в Африке или пирамиды в Южной Америке, я бы поверил что здесь говорил Русбарс что была развита математика, но где тогда доказательство этой математики в строительно-архитектурной инженерии, например построили бы пирамиды или того же сфинкса подобного. То что не надо лапшу на уши вешать про математику(математику придумали индусы, арабы продвинули её внеся свой вклад), я вот живу в Сибири, был как-то в респ. Хакасии в долине Царей.
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4385 дн.
Последний ответ: 17.05.2012
Откуда: Абакан

Сообщение: #88

Новое сообщение Карлыгач » 17.05.2012 15:20:54

RUSBARS, вы наверно начитались Николая Левашова, он запросто соврет, много не возмет.Документально установлено, что Чингиз хан был татарином.Чингиз это не имя, а звание.В переводе на русский : ваш настоящий хан.Столица его Каракорум- по-татарски Черная сажа.Его свод законов Яссы - по татарски писание.Если бы он был русским он называл себя, свою столицу по русски.На севере Китая с древних времен существовали тюркские империи.Его род произошел от них.Между прочим я женщина.
Карлыгач

почетный форумчанин
 
Сообщения: 113
На форуме: 4366 дн.
Последний ответ: 01.04.2015
Откуда: Белый город

Сообщение: #89

Новое сообщение GIN » 17.05.2012 15:27:42

Карамзин Николай Михайлович читай там само то про вас и ваши деяния написаны вот это достоверная инфа взята из летописей разный Русских старцев и летописцев.... вот как раз про ваших великих ханов.....
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4798 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #90

Новое сообщение Настик » 17.05.2012 15:46:18

posted by Алексей
Прохожий., подожди ещё несколько лет у ты увидишь во что превратиться русский народ, с начала построй высоконравственное общество хотя бы, а то сейчас по статистике 60% процентов россиян хотят свалить в
другие менее благополучные страны, просто средств у некоторых нет, а так бы валили бы толпами, прошли
те времена когда народ жил на одном месте целые века, скоро вообще не знаю что будет. Я понимаю русский народ славяне и т.д, но что-то нет никаких древних построек до нашей эры каких-нибудь на территории Руси(России) таких как пирамиды в Африке или пирамиды в Южной Америке, я бы поверил что здесь говорил Русбарс что была развита математика, но где тогда доказательство этой математики в строительно-архитектурной инженерии, например построили бы пирамиды или того же сфинкса подобного. То что не надо лапшу на уши вешать про математику(математику придумали индусы, арабы продвинули её внеся свой вклад), я вот живу в Сибири, был как-то в респ. Хакасии в долине Царей.


Алексей, я тут не очень в теме (полный цикл излияний не прочла), но доказательств масса - надо их искать. Я в Екатеринбурге живу, приходи к нам в Краеведческий музей на Шигирского идола, например...Шигирский идол - древняя деревянная скульптура высотой около 180 см, хранящаяся в Екатеринбургском краеведческом музее, что хранят экспонат. Только в 1990-х годах в лабораториях Москвы и Петербурга был проведен радиоуглеродный анализ экспоната, и эксперты единодушно назвали его возраст 9, 5 тыс.лет. Таким образом, идол старше египетских пирамид - погугли
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4392 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #91

Новое сообщение Прохожий. » 17.05.2012 21:08:22

posted by Настик
Алексей, я тут не очень в теме (полный цикл излияний не прочла), но доказательств масса - надо их искать.



Настик, ты права!
Чтобы знать, конечно нужно искать. Но чтобы искать, как минимум, необходима заинтересованность и гражданская позиция. А где она гражданская позиция? Вот Алексей говорит, что у 60% наших людей, по его мнению, заинтересованность одна - смыться как можно скорее, мешает отсутствие достаточного количества денег. На хрена им история какая-то, зачем им корни, связь времён и поколений - пустое всё это. Деньги - вот смысл и цель жизни большинства наших современников, которые и являют собой тот самый духовный ПЛОД работы СМИ и власти.

Но для тех кто хочет остаться, позволю себе привести здесь мнение известных в мировой истории византийцев, современников наших далёких предков:

- Маврикий Тиверий (Mavricius Tiberius) (539 - 602, Константинополь), "Стратегикон", византийский император -

XI.5..." Племена славян и антов сходны по своему образу жизни, по своим нравам, по любви к свободе; их никоим
образом нельзя склонить к рабству или подчинению в своей стране. Находящихся у них в плену они не держат в рабстве, как прочие племена, в течении неограниченного времени, но ограничивая (срок рабства) определённым временем, предлагают им на выбор; желают ли они за известный выкуп возвратиться восвояси или остаться там, (где они находятся) на положении свободных и друзей.
Скромность их женщин превышает всякую человеческую природу, так, что большинство их считает смерть своего мужа
своей смертью и добровольно удушают себя, не считая пребывание во вдовстве за жизнь".
____________________________________________________________________________

Прикиньте, разве вам не приходилось слышать от христианских источников о диких племенах с дикими нравами, где вдову,
независимо от возраста и здоровья умерщвляли и сжигали вместе с умершим мужем, на одном костре? Соотнесите, как
иногда, можно великое трансформировать в ничтожное, в противоположное себе, как бы, всего лишь, констатируя факт.

- Прокопий Кесарийский (Procopius) (между 490 и 507 -?) " Война с готами", византийский историк -

III.14..."Эти племена, славяне и анты, не управляются одним человеком, но издревле живут в народоправстве, и потому
у них счастье и несчастье жизни считается общим делом. И во всем остальном у обоих этих варварских племён вся
жизнь и законы одинаковы. Они считают что один только бог, творец молний, является владыкой над всеми... Они очень
высокого роста и огромной силы. Цвет кожи и волос их очень белый или золотистый и не совсем чёрный... И некогда
даже имя у славян и антов было одно. В древности оба эти племени назывались спорами (рассеянными)..."
____________________________________________________________________________

Уже в середине 1-го тысячелетия, славяне жили в народоправстве и не держали пленников в рабстве неограниченно, а скромность их женщин не укладывалась в голове других народов, уже тогда. И это документы, с ними не поспоришь, поэтому с ними никто и не спорит, их просто не замечают, они не вписываются в официальную ложь. Ведь нам вбивают в голову, что славяне де - последними из европейцев, с деревьев слезли. Вот вам и до христианская, языческая дикость, о которой нам толкуют со школьной скамьи.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6991 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #92

Новое сообщение Радуга 1 » 18.05.2012 3:35:54

Надо же! Как интересно! Будем искать информацию......))))
Спасибо !Мне про жен понравилось!
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #93

Новое сообщение Алёнка не милая » 18.05.2012 14:37:45

НЕ ПОЙМУ Я ЧТО-ТО......... ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО МЕШАЕТ ВАМ С НИМ ТОЛЬКО ОДНО - ЭТО ЕГО ЖЕНА......... А ПОЧЕМУ ОН С НЕЙ НЕ РАЗВОДИТСЯ?! ИЛИ У НИХ ЭТО НЕ ПРИНЯТО РАЗВОДИТЬСЯ? ВОТ И МОЯ ЗНАКОМАЯ - ДУРА- ТОЖЕ С ГРУЗИНОМ СВЯЗАЛАСЬ- ЛЮБОВЬ У НИХ......... А В ГРУЗИИ У НЕГО ЖЕНА И ДЕТИ........... ВСЕ ОНИ К НАМ ПРИЕЗДЖАЮТ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ И КАКУЮ-НИБУДЬ ТЁЛКУ НАШУ НАЙТИ СЕБЕ ДЛЯ УДОБСТВА СВОЕГО.......... А ЖЁНЫ ДЛЯ НИХ- ЭТО СВЯТОЕ!!!!! А ВЫ СВЕТЛАНА- УШИ РАЗВЕСИЛИ........................... ПОДДЕРЖИТЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЛУЧШЕ!!!!!! А -ТО ТАК И БУДИТЕ НА НЕГО ГОДЫ ТРАТИТЬ- А ОН ПОСТАРЕЕТ ТОЖЕ И УЕДИТ К ЖЕНЕ НА РОДИНУ........... А СЕЙЧАС ЕМУ ООООЧЕНЬ УДОБНО И ХОРОШО! А ВЫ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТРАТИТЕ........... УДАЧИ!
Алёнка не милая
хороший человек
 
Сообщения: 48
На форуме: 4369 дн.
Последний ответ: 25.11.2012
Откуда: Харьков

всего : 92
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты