Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

19-летний просто друг стал надоедать и нарушать личное пространство..


всего : 137
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение Puma » 07.06.2015 13:29:45

posted by Аврелия
А вообще теперь нескем говорить о "звёздах" и вообще о "высших материях". так-то вот-то. Кто истолкует извращённо, флаг им в руки.



Сочувствую. Но вааще то на просторах интернета много интересных людей, с которыми как раз на эти темы и можно. ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #87

Новое сообщение Puma » 07.06.2015 13:41:03

posted by Аврелия
Знакомы около года по работе. Неплохой парень, интересный, неглупый. В последнее время стал очень навязчивым. Разница в 8 лет кажется ему "романтичной". Пишет мне стихи, ведёт себя несколько неадекватно, постоянно звонит и пишет.
Хотелось бы узнать различные мнения молодых людей, как можно мягко и безобидно дать понять этому молодому человеку, что он немножко "выпал из реальной действительности"? То есть в качестве друга просто для общения он в принципе интересен, но не более?



Для меня всегда было проблемой, именно "отшить". Вот то самое чувство, что ты делаешь человеку больно и терзало.
Зато как легко становилось на душе, когда все таки собравшись с духом говорила, что-то вроде, "прости, но сердцу не прикажешь, я чувствую, что мы не пара и пожалуйста, не звони больше". Без всякой фигни, типа останемся друзьями. На все попытки контакта полный игнор. Как правило с третьего раза, М все понимает.
А что тут поделаешь? Жизнь как песня... "Мы вибираем... нас выбирают... как это часто...не совпадает" ;)
Надо философски к этому относится и ждать совпадения :)) Я так думаю ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #88

Новое сообщение s70 » 07.06.2015 17:38:06

posted by Просто

А какой кайф девушке, вопрос встречный? То же самое? только отдавать ему.... Зачем это ей, так же не надо как и тебе?
Значит вывод какой?


вот. мне прям интересно, сделаешь ты вывод сейчас или нет.
давай соберись. девушке не интересно отдавать. парню тоже не интересно только отдавать. отсюда что следует?значит должен быть баланс. о чем я всегда и пишу. баланс отданного и полученного.
просто обычно парень сильно опережает в развитии девушку. на несколько лет.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #89

Новое сообщение s70 » 07.06.2015 17:41:22

posted by Чудрец
System Error: logic conflict in brain of s70.


че ты тупой то какой. я дал ответы на все вопросы. нужен баланс. нужен учет. учет не для учета а чтоб не было ощущения того что все отдаешь и ничего не получаешь. я не говорю ходить записывать все. а именно по ощущениям.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #90

Новое сообщение s70 » 07.06.2015 17:56:38

Так вот насчет отдачи и возраста. Она же пишет что ей было интересно с ним общаться, значит общение было на равных.
В сексе женщина не особо развивается. не думаю что она прям заскучает с ним в кровате.
так что по уму ей как раз 19.
она вон эзотерикой увлекается. это что развитие что ли. белоснежка из сказки и олененок. отличная пара. если бы она была такая вся взрослая то он бы забоялся ей смс слать и обнимать. а раз олененок начал действия оперативного характера в отношении нее, то он и есть ее уровень.
есть девушки и 16 лет которые попалам перекусят любого мужика. дело то не в возрасте.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #91

Новое сообщение Просто » 07.06.2015 20:06:50

posted by s70

просто обычно парень сильно опережает в развитии девушку. на несколько лет.



Хреновый ты психолог)))))
Поищи информацию у женщины психологическое развитие опережает мужское. По сему всегда во все времена женщину брали моложе себя!
Стыдно такие вещи не знать!))))))))) И называться при этом психологом!
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #92

Новое сообщение Просто » 07.06.2015 20:10:06

posted by s70
просто обычно парень сильно опережает в развитии девушку. на несколько лет.




posted by s70
есть девушки и 16 лет которые попалам перекусят любого мужика. дело то не в возрасте.


??? Ты сам хоть понимаешь, что пишешь?
Причем пишешь про парня как будто сам с ним пуд соли съел))))))))))
Ой не могу ржу))))))))))))
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #93

Новое сообщение Просто » 07.06.2015 20:14:41

Сейчас с70 будет судорожно писать оскорбление и "оправдываться" причем обсолютно не логично!
Ох люблю этот сайт. )))
"Ты чо такаЯ тупаЯ........."
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #94

Новое сообщение Просто » 07.06.2015 20:17:38

posted by s70

В сексе женщина не особо развивается. не думаю что она прям заскучает с ним в кровате.


И много ты знал женщин? Есть с чем сравнивать?))))
))))))))

Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #95

Новое сообщение s70 » 07.06.2015 20:27:45

posted by Просто

Хреновый ты психолог)))))
Поищи информацию у женщины психологическое развитие опережает мужское. По сему всегда во все времена женщину брали моложе себя!
Стыдно такие вещи не знать!))))))))) И называться при этом психологом!


ты сама не понимаешь что значит психологическое развитие.
общение с девушкой представляешь? ты ей о звездах а она о котятах. ты ей о экономике а она о котятах. ты ей о постройке дома а она о котятах. диалог с женщиной представляешь - единицы способны дослушать сложную фразу и дать ответ.
напиши девушке 3 вопроса 95% девушек ответят либо на последний либо на что понравится.
им и в голову не приходило что надо ответить на все. у вас привычка прочитать и дать один ответ.
ты видела женщину способную не истерить не плакать не обижаться не дуться признавать ошибки ?
женщину которая легко бы обучалась или врубалась бы в хоть одну тему в которой мужики рубят.
женщину политика или женщину умеющую шутить?
очень малый процент. о каких звездах он с ней мог говорить? она что астрономию знает. по верхам знает. как женщина что либо узнает если у нее логическое мышление заменено чувствами. никак. поэтому там где надо думать и анализировать она в пролете. да есть отличницы в группе и в школе. но они типа зубрежкой берут. они сути не понимают.
поэтому мужики и общаются друг с другом.
вот именно брали! как домашнее животное! завоевывали как приз. я против этого . я ищу женщину которая меня точно также возьмет как и я ее. с мозгом чтоб была.
ты и сама дура. то уходишь с форума с помпой то возвращаешься. не можешьпризнаться что ты девушка. ТАНЮ состряпала. ты инфантильная баба. читай свои бабскии сататьи. всего один автор нормально пишет про взросление и детство - Адлер. Но ты его не осилишь потому что там над каждым абзацем надо думать. ты не можешь увязать все его мысли в стройную картину. у тебя не хватит вычислительных ресурсов. это наука потому что а не глянец.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #96

Новое сообщение s70 » 07.06.2015 20:38:53

posted by Просто

И много ты знал женщин? Есть с чем сравнивать?))))
))))))))




дура. секс это точно такая же теория. все придумали до нас уже. все написано. изучено. все пределы и ориентиры заданы давно. тут надо думать анализировать читать смотреть. и лишь малая часть зависит от практики. надо знать в каком напралении практиковать. что именно практиковать. иметь модель в голове того что делаешь.
я писал тему про секс уже. большинство мужчин владеют оральными ласками и большинство девушек не владеют. чет мне не интересно все зановно тебе доказывать. ты глупая курица. сложную книжку ты не осилишь. мозг не развит. хоть затроль тут меня. этого факта ты не изменишь.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #97

Новое сообщение Просто » 08.06.2015 5:23:21

posted by s70

дура. секс это точно такая же теория. все придумали до нас уже. все написано. изучено. все пределы и ориентиры заданы давно. тут надо думать анализировать читать смотреть. и лишь малая часть зависит от практики


Все как и предпалагалось!
posted by s70
большинство мужчин владеют оральными ласками и большинство девушек не владеют.



А конкретно ЭТО где написано? ))))))) Скинь "адресок"...........
Ладно дебилойдом ты был, дебилойдом и останешся.
Втирать тебе что-то желание нет. Бесполезное это дело..... Так чисто поржать иногда!
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

всего : 137
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты