Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Турки суки?


всего : 195
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение s70 » 11.12.2015 21:27:26

posted by Цербер


Скажи это моей аудитории, состоящей из 15 тысяч активных людей)) Понимаешь, ты можешь вякать сколько угодно, всё равно я буду смотреть на тебя сверху вниз))


мне уже достаточно того что ты сказал. ты упомянул слово навальный. навальный преступник. а ты в голове держишь его. вот выйдет на улицу мужик насрет по центру. его увезут. а кто то будет анализировать его выходку. ты плаваешь в оценке событий. ну был навальный сам накосчил его посадили. а для тебя он что то значит. это и доказывает что ты лох.
ты пустое место.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #87

Новое сообщение Чудрец » 11.12.2015 21:27:44

Диалектика, риторика, логика - все это составляющие гуманитарного направления. Называя меня нелогичным гуманитарием ты противоречишь сам себе) что это с твоей стороны, как не использование заученных повторений не к месту?)

вы тупые по сравнению со мной



Ум проявляется в размышлениях, осмыслении прочитанного и произошедшего с тобой. Ты же смотришь телевизор, слушаешь одних экспертов и не допускаешь иной точки зрения. Где продукт твоей мысли?)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #88

Новое сообщение s70 » 11.12.2015 21:33:16

posted by Чудрец
Диалектика, риторика, логика - все это составляющие гуманитарного направления. Называя меня нелогичным гуманитарием ты противоречишь сам себе) что это с твоей стороны, как не использование заученных повторений не к месту?)

вы тупые по сравнению со мной



Ум проявляется в размышлениях, осмыслении прочитанного и произошедшего с тобой. Ты же смотришь телевизор, слушаешь одних экспертов и не допускаешь иной точки зрения. Где продукт твоей мысли?)


тупой ты . из всего выбрал философский ответ. а вопрос был конкретный - помнишь ли ты мою точку зрения и готов ли ее озвучить. либо критерий напиши оценки.
нафиг задавать левые вопросы про мой ум?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #89

Новое сообщение Цербер » 11.12.2015 21:36:09

posted by s70
posted by Цербер


Скажи это моей аудитории, состоящей из 15 тысяч активных людей)) Понимаешь, ты можешь вякать сколько угодно, всё равно я буду смотреть на тебя сверху вниз))


мне уже достаточно того что ты сказал. ты упомянул слово навальный. навальный преступник. а ты в голове держишь его. вот выйдет на улицу мужик насрет по центру. его увезут. а кто то будет анализировать его выходку. ты плаваешь в оценке событий. ну был навальный сам накосчил его посадили. а для тебя он что то значит. это и доказывает что ты лох.
ты пустое место.



Ээээммм...... Я аж подтраивать начал))))

Слушай, открою страшную тайну, аналитики, на то и аналитики, что анализируют ситуации, даже уже прошедшие)) Ты правда ничего галюциногенного не ел, кажется ты слегка не понимаешь, что творится вокруг тебя.

На счёт основных критериев, по которым нужно судить успешность того или иного президента - это внутренняя и внешняя политика)) Всё! Внешняя политика - не плоха, но внутренняя - это просто Позор для президента нашего. Можешь пойти и пососать ему, но меня его работа не устраивает в социальном плане. Не за это я за него голосовал. А раз его выбрали - значит ему доверили дело, в котором он разбирается. Он всего лишь человек. Будет лучше - будем голосовать за лучше.
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #90

Новое сообщение s70 » 11.12.2015 21:41:47

эксперты это профессора. твоя точка зрения как мнение первокурсника
идет симпозиум по ядерной физике а первокурскик свое мнение озвучивает.
не вякай. вот и все. уровень разный.
и самое прикольное что этот первокурсник не понимает и спорит.
вот так же и ты.
вероятность что ты скажешь что то дельное про политику равна нулю. а эксперты потратили жизнь на это. поэтому ты ноль и не выебывайся
не тянете вы с чербером на профессоров и научных работников. и мнение ваше самодельное пустое место.знать надо свое место
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #91

Новое сообщение Чудрец » 11.12.2015 21:42:30

posted by s70
posted by Чудрец
Диалектика, риторика, логика - все это составляющие гуманитарного направления. Называя меня нелогичным гуманитарием ты противоречишь сам себе) что это с твоей стороны, как не использование заученных повторений не к месту?)

вы тупые по сравнению со мной



Ум проявляется в размышлениях, осмыслении прочитанного и произошедшего с тобой. Ты же смотришь телевизор, слушаешь одних экспертов и не допускаешь иной точки зрения. Где продукт твоей мысли?)


тупой ты . из всего выбрал философский ответ. а вопрос был конкретный - помнишь ли ты мою точку зрения и готов ли ее озвучить. либо критерий напиши оценки.
нафиг задавать левые вопросы про мой ум?



Ну вот, снова увернулся) вопрос про твой ум был задан по той причине, что ты считаешь себя умнее всех, но при этом открыто показываешь отсутствие собственного мнения и вдобавок лажаешь, например обвиняя меня в нелогичности нелогичным же заявлением))
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #92

Новое сообщение Koroleva » 11.12.2015 21:44:41

Внешняя политика не плоха??? еще 5 минут назад я думала не стать ли 15001 читателем, но увы и ах...
Koroleva

мастер психолог
 
Сообщения: 3136
На форуме: 3653 дн.
Последний ответ: 07.11.2021

Сообщение: #93

Новое сообщение Чудрец » 11.12.2015 21:45:45

posted by s70
эксперты это профессора. твоя точка зрения как мнение первокурсника
идет симпозиум по ядерной физике а первокурскик свое мнение озвучивает.
не вякай. вот и все. уровень разный.
и самое прикольное что этот первокурсник не понимает и спорит.
вот так же и ты.
вероятность что ты скажешь что то дельное про политику равна нулю. а эксперты потратили жизнь на это. поэтому ты ноль и не выебывайся
не тянете вы с чербером на профессоров и научных работников. и мнение ваше самодельное пустое место.знать надо свое место



По-твоему эксперт не может быть некомпетентным в своей сфере? Профессор не может быть идиотом? Ученый не может заниматься псевдо-наукой? Ты считаешь, что статус говорит о человеке и уже это показывает твою наивность, а равно и глупость)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #94

Новое сообщение Чудрец » 11.12.2015 21:48:13

А если послушать американских экспертов? А если турецких? Они ведь будут говорить не тоже самое, что российские. Кому тогда верить? Российским? Почему? Потому что они ближе или роднее?)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #95

Новое сообщение Цербер » 11.12.2015 21:52:16

posted by Koroleva
Внешняя политика не плоха??? еще 5 минут назад я думала не стать ли 15001 читателем, но увы и ах...



Тогда давайте поговорим о внешней политике))
Отношения с США - отвратительные.
Отношения с Турцией - отвратительные.
Отношения с ЕС - отвратительные. Восточный блок - ниже плинтуса.
Отношения с Украиной - отвратительные.
Отношения с Ираном... нейтральные.
Отношения с Израилем... нейтральные.
Отношения с Китаем - хорошие.
Отношения с Бразилией - хорошие.
Отношения с Индией - хорошие.
Отношения с Египтом - неплохие.
Отношения с Саудовской Аравией - неплохие, но они не прочь бы нас немного нагнуть.

Глядя на это я и говорю, что внешняя политика - неплохая)) Тем более - в ЕС нас никто брать никогда не хотел. Поэтому дружить приходится с другими людьми.
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #96

Новое сообщение s70 » 11.12.2015 21:55:27

posted by Цербер


Тогда давайте поговорим о внешней политике))
Отношения с США - отвратительные.
Отношения с Турцией - отвратительные.
Отношения с ЕС - отвратительные. Восточный блок - ниже плинтуса.
Отношения с Украиной - отвратительные.
Отношения с Ираном... нейтральные.
Отношения с Израилем... нейтральные.
Отношения с Китаем - хорошие.
Отношения с Бразилией - хорошие.
Отношения с Индией - хорошие.
Отношения с Египтом - неплохие.
Отношения с Саудовской Аравией - неплохие, но они не прочь бы нас немного нагнуть.

Глядя на это я и говорю, что внешняя политика - неплохая)) Тем более - в ЕС нас никто брать никогда не хотел. Поэтому дружить приходится с другими людьми.



ау. дибилы. еще рано пускаться в детали.
не назван критерий оценки политики. опять тупим?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #97

Новое сообщение s70 » 11.12.2015 21:56:25

ну вы тупые.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 195
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты