Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть лучшую подругу?


всего : 239
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение Мая » 21.08.2010 16:30:09

Аня, а Вы ей нужны? Отчего-то же разошлись пути-дорожки.

К тому же, лучшая, настоящая дружба не нуждается в возвращении. Если вы действительно дружите, то достаточно просто увидеться, услышаться... и этих 5-ти месяцев не почувствуете вовсе.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5145 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #87

Новое сообщение Нюта » 26.08.2010 15:08:41

posted by Диана
Моя лучшая подруга нашла себе новую подругу. Как ее вернуть?



У Меня абсолютно такая же ситуация, я просто посоветую тебе...не за знаваться, а опережать в звонках, смс-ках...других знакомых твоей подруги!!таким образом ты добъёшься её внимания и вы будете вместе!!!!!
Нюта
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4963 дн.
Последний ответ: 26.08.2010
Откуда: Мирный

Сообщение: #88

Новое сообщение Sobakka » 26.08.2010 15:18:59

Ищите друзей-парней....меня например )))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #89

Новое сообщение Коза » 26.08.2010 15:57:15

женской дружбы нет :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5057 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #90

Новое сообщение Алина » 09.09.2010 16:55:16

Помогите мне пожалуйста! Мне14 лет. Мы с подругами очень хорошо общались нас четверо! Одна из них мне была всех дороже но мы всё-равно общались как 4 лучшие подруги я хотела быть с ней именно лучшими подругами и я знала и чувствовала что она тоже этого хочет мы с ней очень хорошо общались целыми днями болтали по телефону гуляли-в четвером!!! Но я если честно девочка со сложным характером я могу иногда не правильно себя вести, вот в апреле мы с ними поссорились и они решили со мной не общаться мне было очень плохо я даже понимаю что я была сама виновата я извинялась но нет они меня не простили вот прошли летние каникулы и мы пришли в школу я очень хочу вернуть именно эту подругу а не всех. Я думаю что она этого тоже хочет но я мало уверенна 17% моей уверенности подскажите как мне её вернуть и что мне вообще делать они щас очень хорошо общаются в троём но она классная и я хочу с неё общаться и кстати есть такие люди которые против чтоб мы общались!!! Помогите прошу!!
Алина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4949 дн.
Последний ответ: 10.09.2010
Откуда: Белово

Сообщение: #91

Новое сообщение Коза » 09.09.2010 17:03:55

Алина
Веди себя гордо .
К ним не лезь .
НЕ обращай на них внимания .
Делай и живи так как будто их нет .
Веди себя так что у тебя за каникулы произошли перемены и ты в них (в подругах) не нуждаешься .
Пройдет неск . месяцев , а возможно и раньше - твоя желанная подруга сама придет к тебе - поверь .
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5057 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #92

Новое сообщение Алина » 10.09.2010 9:04:25

Спасибо, надеюсь поможет, ну одна из них (не та про которою я говорила) уже предложила мне дружбу в интернете в майле и написала сообщение "Приветик а мы в субботу учимся" как вы думаете к чему это?
Алина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4949 дн.
Последний ответ: 10.09.2010
Откуда: Белово

Сообщение: #93

Новое сообщение Ленка » 10.09.2010 16:36:27

Тоже отчаянно пытаюсь забыть подругу, которая меня оказывается таковой и не считала, а считала просто приятельницей. По ее мнению разница- в доверии. Она сама по себе одиночка, но именно ее независимость меня всегда в ней и нравилась, ну и общатся интересно было и легко. но после лета она сказала что у нее нет друзей вообще и только знакомые и приятели и что она хочет пожить для СЕБЯ. то есть никакой дружбы и ответственности за тех кого " приручили"... Несколько дней просто не нахожу себе места... В душе пустота... казалось бы, было бы иззза кого... и все же. может можно заставить ее скучать обо мне, как показать что мне трудно без нее и ...?
Ленка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4948 дн.
Последний ответ: 10.09.2010
Откуда: владимир

Сообщение: #94

Новое сообщение Sobakka » 10.09.2010 16:44:59

Расскажу вам историю...как мы потерялись с лучшим другом... было это много лет...мы познакомились с ним в институте - этаких два маргинала... и мы с самого начала друг-другу не понравились ))) ну компанией все равно ходили и т.д. однокурсники как никак....до сих пор помню купил два хот-дога... он мне такой.."дай пожрать" я - "не дам" .... долго он мне его потом припоминал как мы стали друзьями))) ахаххаа....
Но суть не в этом....приглашает он как-то друзей на свое ДР и пригласил одного ПАНКА которых наша вся компания не любила) он нажрался пошел в ванную мыться....вылез из ванной голый и бегал по квартире приставал к девушкам...мы втроем с друзьями пока именинник(друг) пошел проветриться щиманули его в коридоре...пару раз стукнули...попрыгали слегка на нем... посидели на нем, почистили ему лицо ершиком который унитазы чистит - ну он же панк...ему не привыкать....взяли за ноги и руки и вынесли его на лестничную площадку))) и тут приходит друг-именинник. Собирает всех подозрительных))) и спрашивает кто над ним издевался...я взял всю вину на себя...он меня выгнал с ДР и мы не общались лет 5 (он и двоих других тоже после выгнал-узнал, эти двое ко мне ночью домой приперлись))))) Вообщем вот буквально как пол года назад мы возобновили наши дружеские отношения... К чему я все это... да к тому, что не стоит парится по поводу вернуть друга/подругу... т.к. есть такая штука судьба и реально настоящая дружба... Вот она нас снова свела...
И вас сведет если вы друзья ! ! !
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #95

Новое сообщение Flora » 11.09.2010 18:38:09

Незабудка, ты не права. одна подруга на всю жизнь, и она самая родная
Flora
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4947 дн.
Последний ответ: 11.09.2010

Сообщение: #96

Новое сообщение Ксения » 28.09.2010 20:51:52

А мне кто сможет помочь, ситауция канеш бред..но всё же
Ксения
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4930 дн.
Последний ответ: 28.09.2010
Откуда: барнаул

Сообщение: #97

Новое сообщение ина » 02.10.2010 12:21:11

Мы с моей подругой Машой дружили 3 года, учились в одном класе , были не разлей вода. Но потом она стала больше общатся с другой девочкой. И вот один раз звонит мне еще одна моя подруга не лучшая конечно, а просто подруга, и говорит что она видела Машу в парке с той другой девочкой, и Маша ей сказала что ей со мной скучно, и что та другая девочка лучше чем я. Блин я не хочу так, мне очень нравится с ней дружить. Прошу помогите мне, что мне делать?
ина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4926 дн.
Последний ответ: 02.10.2010
Откуда: Киев

всего : 239
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты