Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #86

Новое сообщение наташа » 22.07.2007 17:28:00

И еще вопрос ЕСМ и его союзникам. Если после нескольких встреч с девушкой, которая Вам очень нравится, у Вас вдруг и совершенно естесственным путем случится секс, который понравится обоим, Вы будете считать, что она б*?
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6300 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #87

Новое сообщение Константин » 22.07.2007 19:07:00

Наташ, глупее ничего не могли написать?Я лично бы считал, что всё идет как должно идти.Почему это сразу блять если успешно решила дать парню?
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6574 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #88

Новое сообщение Администратор » 22.07.2007 21:11:00

ЕСМ и прочим давно пора понять, что большинство женского пола по интеллектуальному развитию соответствует табуретке. Те глобальные вопросы, что Вы ставите они могут понять только на своём уровне. Мужики, стройте свою мужскую идеологию, используйте свои ценности и ведите свою политику. Женщина должна быть при мужчине. Их пожелания принимайте к сведению - это помогает в управлении, но руководит всегда мужик.
Администратор
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6215 дн.
Последний ответ: 15.03.2009

Сообщение: #89

Новое сообщение Циник » 23.07.2007 3:10:00

Привет бойцам невидимого фронта!

А интересно было читать, что здесь понаписывали разные авторы. А уж думал, что ветка заглохнет.

Респект Прохожему!

ЕСМ ты уж сильно на девчонок форумных не нападай, все таки надо стараться быть толерантным. А то видишь какую глупость пишет Наташа и Герза.

Наташа, если у меня случится "совершенно естественным путем секс", то это не говорит, что девушка блядь. Но если у нее таких совершенно естественных путей много всяких разных, то она порядочная девушка или нет?
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #90

Новое сообщение Циник » 23.07.2007 3:59:00

ЕСМ привет тебе персонально!
А вот кстати к словам администратора нужно прислушиваться. Ведь практически здравых мыслей то и не было от лиц женского пола, а вот если можно это использовать так почему бы и нет?

Не надо на них нападать, а лаской. Поди нас и умными посчитают. А сентименты оставь для Единственной, если конечно найдешь ее. Чего я тебе желаю!

Тут некая Мария хотела подискутировать - я готов!
Жду вопросов и предложений...
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #91

Новое сообщение Константин » 23.07.2007 8:55:00

Вообще говоря любой мужик за свою жизнь когда-то попадает (в любом смысле и иногда и не раз) на такую девушку, которая попользовалась его расположением, вниманием, чувствами, которую он не смог грубо говоря, построить (или как одна особа на форуме советовала "научиться контролировать отношения", то есть научиться контролировать её)и свалила к другому.Я так думаю, может было бы скучно без таких поблядушек, а? :-)
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6574 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #92

Новое сообщение Sasha » 23.07.2007 10:24:00

Не читала полностью всю тему, но основную идею поняла. Мне нравится мужчины Ваша настойчивость и позиция в даном вопросе, но разрешите Вам вопрос?: а Вы когда всовываете таким, себя небось не относите к разряду тех, кто живет безпорядочно и не имеет морали??? Я не буду защищать всех женщин планеты, этого в принципе у меня никто и не просил, но вот Вам простая статистика: у женшщин до 25 в среднем насчитывается от 2-х до 10 партнеров. От 25 никто не считает, потому как большинство женщин в этом возрасте выходят замуж и беспорядочная половая жизнь заканчивается, а если она и продолжается то пусть этот "муж" все свои фразы типа - я глава семьи и т.д. засунет себе поглубже... потому как не видела я таких женщин, которые счастливы в браке, а идут на лево, потому что "все женщины бляди".
Sasha
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6214 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #93

Новое сообщение Ангел » 24.07.2007 1:21:00

posted by Константин
Вообще говоря любой мужик за свою жизнь когда-то попадает (в любом смысле и иногда и не раз) на такую девушку, которая попользовалась его расположением, вниманием, чувствами, которую он не смог грубо говоря, построить (или как одна особа на форуме советовала "научиться контролировать отношения", то есть научиться контролировать её) :-)


Эх, Константин))
Контролировать отношения, это не девушку контролировать и строить. А себя и свои эмоции. Уметь отличать манипуляции от просто необдуманных поступков. Ну и уметь самому вывести ситуацию на желаемый уровень.

Это я так, уточнить, не люблю когда мои слова искажают непониманием..
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #94

Новое сообщение наташа » 25.07.2007 1:47:00

Интересно, что такое невероятно глупое было в моем вопросе?) Он ничем не хуже и не лучше всей чуши, которую мы с вами, друзья, пишем в этой теме.
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6300 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #95

Новое сообщение Циник » 26.07.2007 11:46:00

Наташа, точно в цель. Действительно столько чущи успели понаписывать на этой ветке. А вот адекватно отреагировать на тему так и не получилось.
Ведь намного легче понавешивать ярлыков, типа садист и маньяк :)))), и уж очень примитивно обвинять в гомосексуализме.
Я кстати жестокий противник педерастии и прочих отклонений, которые рождают наше общество.
Ты лично не сильно сердись за мою жесткую позицию, я действительно стремлюсь только к лучшему, но почему то постоянно вступаю в дерьмо...
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #96

Новое сообщение Дима » 26.07.2007 12:08:00

posted by ECM
Многократно убеждался, что все (подчеркиваю - все) женщины говорят, что им нужен надежный, внимательный, ласковый мужчина, и при этом с готовностью раздвигают ноги перед просто настойчивыми. Сегодня в очередной раз услышал подобный рассказ: "Я вчера лишилась девственности. На втором свидании пригласила его домой, все было так неожиданно, я сама в шоке, не ожидала такого от себя..." После этого перечитал статьи по "знакомству и соблазнению". В общем, хорошему, надежному парню в этом мире делать нечего. Девушкам нужна только настойчивость и член подлиннее. В сущности, не открытие, но лишний раз разочаровался в жизни. Милые девушки, вы все - шлюхи. Точка.

Ты не надежный. Ты - слабак.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6845 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #97

Новое сообщение Константин » 27.07.2007 11:38:00

posted by наташа
Интересно, что такое невероятно глупое было в моем вопросе?) Он ничем не хуже и не лучше всей чуши, которую мы с вами, друзья, пишем в этой теме.

Не знаю как другие, но я лично высказываю своё мнение и чушью это не считаю.А глупость вопроса в том, что мужчине надо быть полным неуверенным в себе дибилом-параноиком, чтобы думать, если девушка решила "углубить" отношения, то это на самом деле хреново, у неё что-то левое на уме и она просто конченая блять.По крайней мере надеюсь, что 99% мужчин всё-таки воспримут это как обдуманный шаг девушки к более тесным отношениям, а не минутное срывание крыши.
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6574 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты