Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что написать парню


всего : 119
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение Papay » 01.06.2011 1:38:12

Карнеги... Чего-нибудь полегче тоже почитай...
Делай, что считаешь нужным.
Ладно, сама разберёшься... Жизнь покажет)))
Удачи!
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #87

Новое сообщение Диля » 01.06.2011 1:49:01

Хорошо.
Я считаю нужным просто разговаривать и восхищаться им (в сторонке).
Жизнь покажет...надеюсь, покажет лучших))
Спасибо! Вам тоже.

Короче говоря, я ему так и ничего завтра не напишу))
Диля
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4686 дн.
Последний ответ: 01.06.2011

Сообщение: #88

Новое сообщение Papay » 01.06.2011 2:27:11

Так не надо писать, просто поговори о чём нибудь..
Но не спеши рассказывать ему о чувствах... Присмотрись еще повнимательней...
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #89

Новое сообщение Диля » 01.06.2011 2:31:19

Я летом его вообще не вижу. Дача.
Ладно.
Диля
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4686 дн.
Последний ответ: 01.06.2011

Сообщение: #90

Новое сообщение Ольга » 15.06.2011 1:10:04

Привет всем!) Мне нравится один парень. У него раньше была девушка она его бросила, я его стала желеть, и мы стали переписываться по этому поводу. В итоге завязалась такая дружба на доверии..И как то я ужаснулась что постоянно пишу первой Я! И не когда не написал он, я прекратила писать, и начал писать он, и не "Привет.Как дела". а начал просто говорить свои проблемы. Что мне делать?)
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4671 дн.
Последний ответ: 15.06.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #91

Новое сообщение Just A Dream » 16.06.2011 7:09:53

Ольга, вы как бы поменялись ролями. Вот он привык, что ты выслушаешь – теперь терпи. :)
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5006 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #92

Новое сообщение Людмила » 16.06.2011 22:08:02

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема, мне нравится парень, очень нравится. Я ему вроде как тоже нравлюсь, но дело в том, что нас сорит постоянно наша общая подруга (то, она ляпнет не то, то еще что-то) Она нам двоим очень близка, и терять мы ее ниочем хотим! Но и ссорится больше не очень охото) Посоветуйте что поделать?
Людмила
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4670 дн.
Последний ответ: 16.06.2011

Сообщение: #93

Новое сообщение vika » 06.08.2011 12:20:42

помогите плиз я не знаю что написать мальчику ?????я ему написала "привет давай знакомиться ?" а он привет как ты меня нашла??? что мне ответить и дальше что писать пожалуста помогите срочно надо??
vika
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4619 дн.
Последний ответ: 06.08.2011
Откуда: краснодар

Сообщение: #94

Новое сообщение inga » 20.08.2011 11:34:47

помогите что написать про парня хорошее
inga
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4605 дн.
Последний ответ: 20.08.2011
Откуда: владимир

Сообщение: #95

Новое сообщение Ксюшенция » 31.08.2011 14:02:34

Девчонки, любовь - это конечно хорошо, но чаще всего это сила намовнушения!
Если просто сказать себе "Я его не люблю" или "Он мне не интересен" решится очень много проблем! Надо учиться не принимать все так близко к сердцу и пропускать что-то мимо ушей!

Поверьте мне, хоть мне лет и не очень много (все в мире относительно) (PS мне 20), но опыта у меня придостаточно в личных отношениях!
Я встречалась с парнем 4, 5 года, из этого времени год жили вместе (немного с его родителями, потом снимали квартиру, потом ему дали родители свою квартиру). Суть не в этом.

Начали мы встречаться с секса, так уж получилось. Я была девственицей и мне было интересно "а каково это?". Ситуация банальная и как и каждой девочке хотелось, чтобы это был ккой-то особенный человек. Он меня пригласил на ночь, под предлогом обучения рисовать.
Мы выпили, и дело склонилось к кровати.
Вот он во мне, и вдруг признается мне в любви. (знакомы мы были около полугода). Зная его, подумала, что он врет, но он убедил меня что все не так.
Через неделю захотела его бросить, но он переубедил меня. Так вот начались наши отношения.

Встречались, любили друг друга, ссорились, как у всех. Но ссоры участились, он любил выпить, да и сейчас гораст, давал мне много обещаний, которых он не выполнял...

Короче... даже о свадьбе думали, уже начали обсуждать как детей назовем.
Мы расстались, на этот шаг он сам меня подтолкул.
Я не лакала, не переживала, все было хорошо, я сама этого хотела.
Потом через недели две, он заболел, было подозрение на воспаление легких. Он просил меня приехать, привести лекарства, но у меня не было ни времени, ни желания.
Естественно никакого воспаления у него не оказалось, просто запущенный бронхит.
Мы потом еще виделись, когда ему не с кем было погулять и мне тоже. Даже пару раз еще спали вместе, потребность - то человеческая есть! а искать кого-то не было сил.
Но потом я познакомилась с мальчиком и решила, что бывшего видеть не хочу больше. И он мне признается, что изменял мне со многими девушками, это было и случайно и не случайно. И начал делать это с 3 месяцев наших отношений. Он не думал о том, что мог заразится и передать это мне. Ему было пофигу, но все время признавался мне в любви.
Мне, конечно, говорили его друзья, что он мне изменяет, но я была наивна и верила только ему.


После этого мне день было оч хреново, хотелось напиться, накуритья....короче забыться. Но я этого не сделала. К счастью, ничего он не подхватил. А это уже хорошо. Жизнь ему еще накостыляет и все будет на его совести.

И уж поверьте, я с ним не просто так встречалась, я его любила, очень многое терпела! он дважды на меня руку поднимал, но я это пережила. Самовнушение, девочки, вещь сильная. Надо только поверить и убедить себя.
Обманывать себя конечно не надо, но это не совсем обман. Смотря с какой стороны на это посмотреть.




Так что, если любите, а он вас нет - наплюйте на него! Ваше равнодушие не с того, ни с чего, может его очень сильно задеть и он начнет за вами бегать. А может и не начать, зависит и от него и от вас.
Но НИКОГДА не надо зацикливаться на одном. Умейте контролировать свои же мысли. Научиться этому, кстати, можно на йоге.




Спасибо за внимание!
Удачи вам! И девочки и мальчики.
Ксюшенция
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4594 дн.
Последний ответ: 31.08.2011
Откуда: Moscow

Сообщение: #96

Новое сообщение Ксюшенция » 31.08.2011 14:05:59

Девчонки, любовь - это конечно хорошо, но чаще всего это сила намовнушения!
Если просто сказать себе "Я его не люблю" или "Он мне не интересен" решится очень много проблем! Надо учиться не принимать все так близко к сердцу и пропускать что-то мимо ушей!

Поверьте мне, хоть мне лет и не очень много (все в мире относительно) (PS мне 20), но опыта у меня придостаточно в личных отношениях!
Я встречалась с парнем 4, 5 года, из этого времени год жили вместе (немного с его родителями, потом снимали квартиру, потом ему дали родители свою квартиру). Суть не в этом.

Начали мы встречаться с секса, так уж получилось. Я была девственицей и мне было интересно "а каково это?". Ситуация банальная и как и каждой девочке хотелось, чтобы это был ккой-то особенный человек. Он меня пригласил на ночь, под предлогом обучения рисовать.
Мы выпили, и дело склонилось к кровати.
Вот он во мне, и вдруг признается мне в любви. (знакомы мы были около полугода). Зная его, подумала, что он врет, но он убедил меня что все не так.
Через неделю захотела его бросить, но он переубедил меня. Так вот начались наши отношения.

Встречались, любили друг друга, ссорились, как у всех. Но ссоры участились, он любил выпить, да и сейчас гораст, давал мне много обещаний, которых он не выполнял...

Короче... даже о свадьбе думали, уже начали обсуждать как детей назовем.
Мы расстались, на этот шаг он сам меня подтолкул.
Я не лакала, не переживала, все было хорошо, я сама этого хотела.
Потом через недели две, он заболел, было подозрение на воспаление легких. Он просил меня приехать, привести лекарства, но у меня не было ни времени, ни желания.
Естественно никакого воспаления у него не оказалось, просто запущенный бронхит.
Мы потом еще виделись, когда ему не с кем было погулять и мне тоже. Даже пару раз еще спали вместе, потребность - то человеческая есть! а искать кого-то не было сил.
Но потом я познакомилась с мальчиком и решила, что бывшего видеть не хочу больше. И он мне признается, что изменял мне со многими девушками, это было и случайно и не случайно. И начал делать это с 3 месяцев наших отношений. Он не думал о том, что мог заразится и передать это мне. Ему было пофигу, но все время признавался мне в любви.
Мне, конечно, говорили его друзья, что он мне изменяет, но я была наивна и верила только ему.


После этого мне день было оч хреново, хотелось напиться, накуритья....короче забыться. Но я этого не сделала. К счастью, ничего он не подхватил. А это уже хорошо. Жизнь ему еще накостыляет и все будет на его совести.

И уж поверьте, я с ним не просто так встречалась, я его любила, очень многое терпела! он дважды на меня руку поднимал, но я это пережила. Самовнушение, девочки, вещь сильная. Надо только поверить и убедить себя.
Обманывать себя конечно не надо, но это не совсем обман. Смотря с какой стороны на это посмотреть.




Так что, если любите, а он вас нет - наплюйте на него! Ваше равнодушие не с того, ни с чего, может его очень сильно задеть и он начнет за вами бегать. А может и не начать, зависит и от него и от вас.
Но НИКОГДА не надо зацикливаться на одном. Умейте контролировать свои же мысли. Научиться этому, кстати, можно на йоге.




Спасибо за внимание!
Удачи вам! И девочки и мальчики.
Ксюшенция
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4594 дн.
Последний ответ: 15.09.2011

Сообщение: #97

Новое сообщение Ксюшенция » 31.08.2011 14:07:09

извините за двойственное сообщение.
Сначала написала и отправила, а потом решила зарегистрироваться, но вот удалить то сообщение не могу.
Ксюшенция
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4594 дн.
Последний ответ: 15.09.2011

всего : 119
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты