Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ушла жена. Как жить дальше?


всего : 102
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение Кана » 14.02.2014 12:37:37

Всем привет! Хочу тоже поделиться своими соображениями. Но прежде о своей истории. В браке прожили 11 лет. Двое детей. Сыну уже 10, дочери 4. В марте 2013г. года разошлись. Инициатором раскола был я. Во сне она произносила имя другого мужчины прямо навзрыд. Не выдержал собрал вещи и ушел. Спустя пару недель осознал, что это мог быть просто сон и решил вернуться, но было уже поздно бывшая не захотела принимать назад. Вот тут и начались мои беды. Понял, что люблю и без них жить не могу. Умолял, вставал на колени, рыдал, манипулировал детьми, все тщетно. Не мог понять в чем дело. Так прошло почти пол года. Затем насильно вернулся в нашу квартиру, а ее ответом на это стала подача заявления на развод. Я ходил не понимал в чем дело. А все оказалось с одной стороны просто, а с другой сложно. Нет любви ко мне и точка. А любовь она нашла к другому, к моему "другу со студенческой скамьи", который женат и имеет 3-х детей, а его жена подружка детства моей бывшей. Вот такая "Санта - Барбара". Этот "друг" еще в студенческие годы за долго наших отношений пытался к ней подъезжать, но она тогда дала ему отказ.
Когда узнал об этом, земля из под ног ушла, жить не хотелось, подумывал о смерти. "Друг" сказал только одно, то что он все время ее любил, все 15 лет. С того момента прошло уже пол года. Нервишки потихоньку приходят в нормальное состояние. Правда очень сильно похудел с 92 сбросил до 75. Живу отдельно. Да, люблю ее, и первое время надеялся, что одумается вернется. Но в один момент, не помню когда это произошло, понял, что именно вот эта надежда - мнимая надежда на то, что она вернется не дает жить дальше. Надо принять и смирится с тем, что она уже ни когда не вернется, а жизнь продолжается и время уходит безвозвратно. Признаюсь это очень тяжело и больно, но если этого не пройти и не смирится, то можно так и остаться в прошлом. Не убивайте себя мужики. Не надейтесь на возвращение. Живите дальше полной жизнью. И да же если она захочет к Вам вернуться в будущем (а это не просто мало вероятно, а практически исключено в случаях с женами, можете не сомневаться), то я вам гарантирую, что тут хозяевами своей судьбы будете уже Вы, и Вы будете принимать решение. Если ушла значить не Ваше. Ставьте клеймо "пройдено" и идите дальше. Конечно сердце жмет еще, и не известно отпустит ли вообще. Но уже легче. Я вижу как сейчас она счастлива с ним или еще с кем то еще (в личную жизнь ее не лезу) и это хорошо, я воспринимаю это спокойно и стараюсь ей желать только добра. И гоню от себя мысли с пожеланиями ей плохого. Нет, наоборот, пусть будет счастлива, т.к. она человек такой же как и я, и с ней мои дети, а дети счастливы там где счастлива их мать. Скажу честно мне без них плохо, но жизнь продолжается и проживать ее мне. Да еще жалею, что прибегал к таким низким поступкам когда хотел ее вернуть, за что попросил у нее прощения и у Всевышнего. С детьми стараюсь почти не видеться (не подумайте, что плохой отец и делаю специально). Просто при виде их, душу раздирает. Им конечно тоже не сладко, но увы в такой ситуации страдают обычно все. Отношения с детьми намерен восстановить только, когда окончательно приду в себя и устрою личную жизнь, а это несомненно будет. Всем добра и счастья.
Кана
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #87

Новое сообщение тима » 06.03.2014 23:35:24

гаспада алени вам проще исключить из троицы лишнее звено и отсосать напрямую у васька
тима
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #88

Новое сообщение кустик » 08.03.2014 11:44:53

терпи бро
кустик
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #89

Новое сообщение dmb76 » 02.05.2015 12:34:09

6 дней назад пришел с работы домой на кухне записка: уехала далеко не ищи буду начинать новую жизнь.Я остолбенел, посмотрел в квартире нету ее вещей вообще и ровно половины бытовой техники.Да пофигу техника, я ее очень кохаю, переживаю за нее, на звонки не отвечает шлет смс.Прожили в браке 15 лет.Боль в душе такая шо мама не горюй.Я зла на нее не держу ни капельки.Как избавится от боли. Жить не могу , помогите пожалуйста!!!
dmb76
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3254 дн.
Последний ответ: 02.05.2015

Сообщение: #90

Новое сообщение Anna » 04.07.2015 21:53:37

Я любила и люблю безумно, 6 месяцев назад он меня бросил, променял на другую. Чуть не умерла от боли, решила приворожить, что только я не предпринимала, даже сама колдуньей стала, читала разные бредовые заклинания, варила отвары, делала сама по книгам, результат 0, сейчас понимаю что это просто смешно. Так же прошла через кучу шарлатанов. Добрые люди посоветовали знающего человека, благо недалеко от моего города, не прошло и 14 дней, как он начал звонить, писать. Теперь все хорошо, он со мной, а не с ней. Что будет дальше-я не знаю, пока что я счастлива. Пишите, поделюсь опытом anutavk2011 yandex.ru
Anna
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3191 дн.
Последний ответ: 04.07.2015

Сообщение: #91

Новое сообщение Серик Надыров » 01.08.2016 0:53:51

От меня сейчас уходит жена , я её безумно люблю .Мне больно .и при этом мой сын которого я не смогу воспитывать .Да брать на выходные и все такое , но он будет все равно в другой семье .Я не знаю как пережить этот удар.Из вашего форума понял , что физическая нагрузка и труд , работа смогут помочь легче это пережить .Конечно я жене все простил .внутри все равно злость .она когда выльется и во что , я не знаю .Я постараюсь быть сильным .спасибо всем за понимание .
Серик Надыров
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2797 дн.
Последний ответ: 01.08.2016
Откуда: Астрахань .

Сообщение: #92

Новое сообщение caidda » 21.09.2017 18:29:26

ушла, значит такая судьба.
caidda
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 2387 дн.
Последний ответ: 20.12.2018

Сообщение: #93

Новое сообщение kanarejkaNadya » 04.10.2017 15:56:45

почему раньше меня не свела судьба с Ольгой Александровной?! Я столько сил и денег угрохала на этих не настоящих, которые только давали мне надежду и я все равно оставалась ни с чем, да еще и без денег... И вот в прошлом году я обратилась к Ольге Александровне и она в два счета вернула мне моего любимого мужа! Мы снова вместе и это прекрасно! Ольга настоящая волшебница, а берет на порядок меньше. Тк она из другого города, мы с ней связывались по ватсаппу +7-928-409-26-28 и почте
kanarejkaNadya
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2368 дн.
Последний ответ: 04.10.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #94

Новое сообщение Vendi » 10.10.2017 0:07:24

Привороты ничем хорошим не заканчиваются! Глупо это всё!!!
Vendi
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 2363 дн.
Последний ответ: 10.04.2018

Сообщение: #95

Новое сообщение huriken » 12.10.2017 1:22:15

Бросай пить - и тогда возможно полусится настроить и вернуть жизнь назад
huriken
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 2368 дн.
Последний ответ: 16.12.2018

Сообщение: #96

Новое сообщение Vendi » 17.10.2017 21:02:05

posted by huriken
Бросай пить - и тогда возможно полусится настроить и вернуть жизнь назад



Вот-вот! Алкоголь ещё ни кого до добра не доводил! А есть люди, которые и минимальное количество отрицают. А горе заливать, так это вообще глупо. Потом начинается послепьянственный депрессняк, а проблемы как были, так и остаются!
Vendi
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 2363 дн.
Последний ответ: 10.04.2018

Сообщение: #97

Новое сообщение Grigorij » 19.11.2017 20:27:34

posted by Вячеслав
в ответ Eons
Как будто с меня писал. Тоже друг приходил месяца 4 назад. То же в браке 12 лет, все смотрели на нас и думали: такая пара! счастливые.
То же занимались накопительством и карьерой, и сейчас когда жизнь наладилась(материально), жена полюбила другого и уходит к нему. Короче бытовуха и накопительство, и откладывание всего на потом(отпуска, отдых где-нибудь, разрушили наш брак. Господи, как я пережевал!!! Может это и банально, но спасла меня водка, но только в тот день когда я узнал обо всём. Вообще-то я непьющий (редко по праздникам, только коньяк граммов 100), а тут выпил бутылку с горла за несколько присестов. Короче отрубился полностью, а на следующий день умирал от похмелья - некогда переживать было. А потом полегче, хотя тоже тяжело, но не так как в первый день, тогда хоть вешайся. Я жене писал стихи. Я не графоман и не поэт, но когда у меня эмоциональный всплеск пишу стихи практически без черновиков. Последний раз писал стихи на рождение дочери в 2000 г. А с 1996г., как влюбился, писал жене регулярно, с постепенным убыванием и всплеском в 2000г. И тут начал писать и заваливать жену стихами, они просто шли из меня.
И вот последнии:
Как можно мне жить любя,
Ту, что к другому мужчине ушла?
Как можно мне жить без тебя?
Ведь ты, с собой жизнь унесла.

А сердце – рваная рана.
Душа болит и болит,
Болит без любви, от обмана,
А кровь всё толчками бежит.

Уже холодеют трясущиеся руки,
Никаких не хватает бинтов.
Не остановить смертельной агонии муки,
Рвётся из горла хрип, вместо слов.

И вот, ты вся. Из меня. По кровинке
Вытекла, а в сердце холод пришёл,
На глазах появились две льдинки,
Упали со мной, и разбились об пол.

И после этих стихов я ещё попереживал часик, подумал что мы разорванная нить, хотел написать стихи об этом, но не родил. И во мне всё успокоилось. Где-то неделю всё переживание продолжалось. Я жену по прежнему люблю, хочу чтобы она вернулась ко мне. Кстати она ещё не ушла. Ищут они квартиру ( у него жена, он ей оставляет квартиру). Но нет больше безумия и ненормальной тоски, хоть и тяжеловато ещё. Жизнь посветлела. Обнимаю жену и говорю её: Я тебя люблю, но у меня отношение к тебе как к очень близкому родственнику. Ни как к сестре, или брату, или матери, нет - такое ощущение что это новый тип родственника. У меня нет злобы или жажды мести, она по прежнему мне "роднуля", я хочу помочь психологически его жене, поговорить с ней, может ей легче станет.
Вот что произошло со мной. Самое главное надо простить жену, унять своё уязвлённое самолюбие, а там, я думаю, время вылечит. Вы не поверите, но сейчас мне хочется проявлять заботу о жене, ухаживать за ней. Не для того что бы завлеч её обратно, а просто хочу.
И ещё мне хотелось выговориться, что я и сделал. А кто-то прочитал.
У меня очень похожая ситуация..... дышать нечем ни есть не пить ничего не могу... детей нет есть Голден ретривер , еслибы не он хана точно знаю ... только он пока и держит меня здесь.... как быть ... все понимаю все знаю сам психолог ... нооо сердце... уууух
Grigorij
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2322 дн.
Последний ответ: 19.11.2017
Вернуться к началу

всего : 102
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты