Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не могу выбрать между двумя парнями


всего : 154
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение Вероника » 26.05.2011 12:05:42

у меня постоянно эта проблема. я всегда не могу выбрать между двумя
Вероника
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4691 дн.
Последний ответ: 26.05.2011
Откуда: минск

Сообщение: #87

Новое сообщение GIN » 26.05.2011 12:12:49

Блин так я не перенащу таких девак которые не могут выбрать и заставляют или одного или сразу двух мучится))))))))))))))))))) дак ты по счеталке выбирай там, эники бенеки пух)))))))))))))))) или пах я там хз........)))))))))) потом не обижайся что тот к которому тебя тянуло будет в ухо и в нос тебе с ноги бить и в х.... не ставить)))))))), а тот кто тебя любил на х....тебя всю жизнь посылать и с телкой на много лучше тебя жить)))))))))))), это всех таких девак косается не только предыдущий пост))))))))))))))) знаете девушки цените тех кто вас любит, а не тех кто вам как секс обьек нравится))))))))) башней думайте, а не жопой и все ок будет полюбому))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4768 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #88

Новое сообщение Валя » 05.07.2011 21:25:38

Помогите мне пожалуйста, вот мне 17 учусь в институте да,
мне нравится один парень с которым я встречаюсь, а с другим я тоже встречаюсь он в армию уходит и я должна буду его ждать, но мне нравился парень с лагеря давно было, и я понимаю что я безума от троих и не хочу их терять никого, так кого мне выбрать потому что сама не могу разобраться в своих чувствах..хочу быть с парнем с лагеря очень сильно, ведь моя любовь..
а с института первый да...он любит меня ну у меня нет таких чувств, друзьями понятно мы не останемся, а третьего с армии я не хочу ждать но терять тоже...
Валя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4651 дн.
Последний ответ: 05.07.2011
Откуда: красноярск

Сообщение: #89

Новое сообщение Анет » 08.08.2011 17:52:22

у меня не мение запутаная история чем предыдущие...
встречаюсь с парнем месяц третий, сложный персонаж... но все же магнетически притягателен, умен, скучно не бывает
и вот совсем недавно идем гулять с его друзьями и там знакомлюсь с его другом ну в точ похожим на мою первую любовь ( эта была первая и пока последняя сильная влюбленность)
и вот тут навееваються воспоминания, что-то загораеться внутри, взгляд невозможно оторвать от него, а какой забавный и смышленный... вообщем понимаю что попала
но и понимаю что у меня есть парень с которым у меня все отлично и все устраивает. понимаю что это пока не любовь, а так влюбленности
и то что у первого и второго сильные чувства ко мне
хочеться что б пропали эти чувства к другу моего парня, понимаю что мне нужен один, мой парень .. но эта копия первой влюбленности не дает покоя.
друг его говорит, что не может со мной иметь никаких отношений так как у них серьезная дружба - я же все это понимаю и подерживаю
но сам же видно ели сдерживаеться что б не поцеловать
но вот те тараканы в моей голове решили что-то свое, идут химические процесы... мне выходит нужно переждать пока пройдет или же .... сделать так чтоб он мне разонравился, а как это сделать я не знаю.... что делать?
Анет
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4617 дн.
Последний ответ: 08.08.2011
Откуда: Киев

Сообщение: #90

Новое сообщение Hot-dog » 08.08.2011 21:58:11

posted by Девочка с приветом
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я нравлюсь двум парням и не могу выбрать одного из них. Они в чем то похожи, в чем то абсолютно разные. Один серьезный, рассудительный, занимается спортом, спокойный, иногда я его совершенно не понимаю, иногда понимаю целиком и полностью. Второй живой, подвижный, немного легкомысленный, играет на гитаре, доброжелательный, но иногда раздражает его легкомыслие. Они оба веселые, занимаются общественной деятельностью, у обоих хорошее чувство юмора и качества обоих мне одинаково симпатичны. Они оба лидеры по натуре, в принципе как и я. Помогите мне, пожалуйста, разобраться



Выбирай того, который ближе к тебе живет, так удобней в плане встреч
и наступил в моей жизни EPIC FAIL
Hot-dog

почетный форумчанин
 
Сообщения: 167
На форуме: 5892 дн.
Последний ответ: 05.08.2013
Откуда: мск

Сообщение: #91

Новое сообщение Анна » 10.08.2011 2:50:00

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 20. Я никогда не думала, что попаду в такую ситуацию, и что на этот форум я забреду в качестве человека, которому нужен совет такого рода...Вроде бы ответ очевиден - нужно оставаться с тем кто лучше к тебе относиться, сильнее любит, с кем есть перспективы...Но ситуация в том, сердце такой вариант не принимает....У меня сложилась такая ситуация: парень с которым я встречаюсь, работает в другом городе, поэтому половину недели он в нашем городе, половину на роботе. Как оказалось у него как у моряка в каждом порту, в другом городе тоже есть девушка...Как человек гордый, я конечно когда об этом узнала порвала всякие отношения, мол я должна быть единственной! Но дело усложняется тем, что он является моим тренером по туризму, при том уже 7 лет, а это как вы понимаете не мало, и я не могу просто так взять и поменять тренера, так как город у нас маленький и все друг-друга знают... Он всегда был для меня своего рода примером(разница в возрасте у нас 8 лет). Но меня к нему тянуло просто невероятно, и каждый раз я сдавалась и возвращалась к нему, хоть мне никто и не обещал что что-то измениться, просто оказавшись в его объятьях я чувствую себя как будто после долгой разлуки вернулась домой и забываю про свою гордость, про уязвленное самолюбие...У меня есть лучший друг, он меня всего на год старше, и занимается вместе со мной уже многие годы у того же тренера. Он меня любит, всегда утешает после очередной ссоры, мне с ним спокойно, весело и он всегда рядом. И в конце концов я попробывать встречаться с ним, и окончательно разорвать отношение с тем парнем, так как ничего не меняется, и ему просто удобно что я рядом, он считает меня своей собственностью...
Но мой, скажем друг), тоже конечно хочет определенности, и настаивает, чтоб я прекратила вообще общаться с тем парнем.А я честно говоря запуталась...Я понимаю что нужно так и сделать, но дело осложняется тем что я своего друга не хочу, но не могу ему об этом сказать(у нас с ним еще так далеко не зашло)...Не буду строить из себя не весть что, и поэтому признаюсь прямо - что для меня это важно! Не думаю что кто-нибудь будет спорить с тем что это в отношениях не главное...Он мне очень нравиться, но он меня не заводит, а с тем у меня ничего не получается, но я от одного его прикосновения, взгляда у меня мурашки по телу, и бросает в дрожь...
И, что вы мне посоветуете предпринять, с как мне быть???? Очень прошу вас помочь....
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4615 дн.
Последний ответ: 10.08.2011
Откуда: Мелитополь

Сообщение: #92

Новое сообщение Алена Нигматова » 15.08.2011 7:49:50

Помогите дорогие жители форума! У меня серьезная проблема я незнаю что сделать. У меня есть 2 поклонника. Они оба меня очень любят и хотят быть только со мной. Мне же они оба очень нравятся! И я незнаю кого выбрать. Первый очень богат, но я не такого возраста что бы смотреть на богатства. Ну впринципе на будущее годится. Я уже заметила что он верен, потому что любит меня уже как полтора года и без стеснения об этом мне говорит. Мы учимся в одном классе. Живем в одном городе, и в одном доме даже! Он симпатичен, даже очень. Но все таки он немного не опрятен и неуклюж. Плохо учится и не всегда говорит приятные слова девушкам, он больше им грубит. Второй же опрятен, но не слишком богат (но это неважно) хороший, добрый (но не всегда) я не очень с ним знакома, но он хочет сблизится. Иногда ведет себя не очень прилично. С виду красивый. Живем в одном городе только на разных концах. Он постарше первого. Оба хорошенькие и даже незнаю что делать) Подскажите.
Алена Нигматова
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4610 дн.
Последний ответ: 15.08.2011
Откуда: Новоалтайск

Сообщение: #93

Новое сообщение IraLizka » 15.08.2011 19:45:45

Здравствуйте....помогите, пожалуйста...что мне делать?Я 5 месяцев встречаюсь со своим парнем, но я стала больше общаться со своим бывшим, которого я не могу забыть.Он снова предлагает встречаться, а с обоими я встречаться не буду.Мой парень очень меня любит, и бывшему без меня плохо.Хочет начать всё заново и я тоже хочу...но не смогу бросить своего парня, да и родители против бывшего.Помогите, пожалуйста, как мне поступить?
IraLizka
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4610 дн.
Последний ответ: 15.08.2011
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #94

Новое сообщение эгоистка » 20.08.2011 10:06:50

может ты просто подумаешь и поймешь кто действительно тебя по-настоящему любит?
эгоистка
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4605 дн.
Последний ответ: 20.08.2011
Откуда: джизак

Сообщение: #95

Новое сообщение эгоистка » 20.08.2011 10:06:54

может ты просто подумаешь и поймешь кто действительно тебя по-настоящему любит?
эгоистка
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4605 дн.
Последний ответ: 20.08.2011
Откуда: джизак

Сообщение: #96

Новое сообщение эгоистка » 20.08.2011 10:06:57

может ты просто подумаешь и поймешь кто действительно тебя по-настоящему любит?
эгоистка
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4605 дн.
Последний ответ: 20.08.2011
Откуда: джизак

Сообщение: #97

Новое сообщение Юлия » 25.08.2011 18:44:57

Здравствуйте !помогите мне пожалуйста с етой путаницей!Мне предложили встречатся два парня .
Один хорошый, добрый, тихий и спокойный, улыбчивый.так потдержит как никто непотдержит...
А другой, весёлый , драйвовый, шутник с ним не когда не бывает скушно, а иногда он тихий и спокойный.
Я сама по себе тоже спокойная, тихая, всегда улыбаюсь.Но иногда мне хочется драйва, хочется побисится,
и потому я больше склоняюсь к номеру два.ПРоблема в том что мне не хочится делать больно первому парню,
потому что я его тоже по своему люблю...
Юлия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4600 дн.
Последний ответ: 25.08.2011
Откуда: Сумы

всего : 154
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты