Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #950

Новое сообщение vanya » 19.01.2011 19:27:15

всем здарова.Я прочитал ваши проблемы и советы и всё равно незнаю что мне делать...я вконтакте познакомился с девушкой..она с Украины, а я с Беларуси..мы познакомились и я в тот же вечер предложил ей встречаться...она согласилась...ей было хорошо со мной...ей нравилось наше общение..вообще ей было хорошо со мной!через 2, 4 недели она приехала к моей бабушке чтобы меня увидеть...мы с нкй провели выходные просто супер...
она живёт недалеко возле моей тёте в ковеле...пригласила меня на новый год...я приехал на каникулы к тёте и думал что мы будем хорошо проводить вместе время...
vanya
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4817 дн.
Последний ответ: 19.01.2011
Откуда: Брест

Сообщение: #951

Новое сообщение vanya » 19.01.2011 19:51:03

мы отпраздновали новый год и на следующий день она меня бросила((
я ей задавал вопросы почему?за что?я непонимаю....
она мне сказала что типа я веду себя как ребёнок, много психую, надоела романтика и то что любит другого!!
но я с ней потом разговаривал и она сказала что решила меня бросить в 6 утра на нг...
просто на нг я сильно напился и непровёл её домой...непобыл на нг с ней..её провёл домой один парниша...она его раньше до меня любила но как начела со мной встречаться то сказала что его раздюбила...
ща иногда переписуемся мы с не вконтакте...
vanya
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4817 дн.
Последний ответ: 19.01.2011
Откуда: Брест

Сообщение: #952

Новое сообщение vanya » 19.01.2011 19:57:10

я перед отьездом с ней серьёзно говорил по телефону и она сказала что никого нелюбит...
я незнаю что мне делать...как быть....я её дюблю просто немогу как...ща у меня серца от боли разрываеться...
я её просил вернуться, дать мне шанс...но она нехочет...говорит смысл встречаться...
помогите, подскажите что мне делать???
мне 18 а ей 16 лет...
как её вернуть можно?
vanya
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4817 дн.
Последний ответ: 19.01.2011
Откуда: Брест

Сообщение: #953

Новое сообщение Ejok » 19.01.2011 22:09:16

vanya, сам чувствовал то, что чувствуешь ты, пойми, разрыв через такое короткое время все равно не нанесет тебе такой раны, как если бы это случилось через года 2-3 встреч с ней. Она сама еще не разобралась, что ей нужно в жизни. Трудно себя контролировать в такой ситуации, поэтому и не буду тебе советовать попытаться забыть ее, сменить гнев на милость..нет. Но советую для начала почитать и послушать здесь - на сайте фор-реал-мэн, есть лекция на эту тему. Это придаст сил, поверь. А потом, как кто-то уже советовал, посмотри фильм "В пролете", и ты увидишь себя со стороны.. поймешь, о чем я пытаюсь сказать этим. Девушка возможно и вернется, а вернутся ли потраченные нервы и здоровье..главное не унывай и помни поговорку - хочешь мира, готовься к войне, а хочешь вернуть девушку - готовься к тому, что она не вернется..всего тебе наилучшего и успехов по жизни!
Ejok
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4826 дн.
Последний ответ: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #954

Новое сообщение vanya » 19.01.2011 22:25:36

Ejok ты утверждаеш что мне её невозможно вернуть??((
я вообще непонимаю почему любовь так сурова...почему когда хочеш удержать любимого чел то он обезательно уйдёт а когда нехочеш то как назло он с тобой...
я сегодня ей вконтакте неодной смс неотправил!и конечно же и она мне не прислала(
vanya
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4817 дн.
Последний ответ: 19.01.2011
Откуда: Брест

Сообщение: #955

Новое сообщение Ejok » 19.01.2011 22:54:18

если есть вопросы, вот моя аська - 467 483 736
Ejok
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4826 дн.
Последний ответ: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #956

Новое сообщение vanya » 19.01.2011 23:16:11

Ejok извини но меня нету аськи....я вконтакте есть!
а де скачать аську?
она мне первая написала недавно смс и ща с ней переписуюсь?
как думаеш скучает она?
vanya
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4817 дн.
Последний ответ: 19.01.2011
Откуда: Брест

Сообщение: #957

Новое сообщение nZ-667 » 22.01.2011 13:33:31

Sobakka, Самый прикол в том, что и смотреть ни какого не можешь, и тошно, и знакомиться не хочешь?

А нужно!! Клин клином вышибается весьма успешно, да. От старой любви не остается почти ничего. По своему опыту знаю. К примеру - с девушкой которая мне когда то отказала, а я ее сильно любил(до маразма), у нас остались приятельские отношения, встречаемся иногда, пиво пьем как два мужика :) И ничего нигде не болит, да.
nZ-667
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4827 дн.
Последний ответ: 23.01.2011

Сообщение: #958

Новое сообщение fralen » 22.02.2011 13:46:14

легко уходить, когда тебя удерживают, тогда люди уверены, если что, есть куда вернуться. Если сказать давай чеши, да подальше, может и задумается...
fralen

почетный форумчанин
 
Сообщения: 120
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 14.10.2011

Сообщение: #959

Новое сообщение ринат » 22.02.2011 15:09:21

я растался с девушкой, но понял что безнее не могу.краски вокруг потускнели, аппетит пропал, работать не могу короче вкус к жизни потерял.незнаю что делать, она мериться не хочет вроде появился ухожор.что мне делать? никогда такой боли не чувствовал.
ринат
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4783 дн.
Последний ответ: 22.02.2011
Откуда: павлодар

Сообщение: #960

Новое сообщение Алексей » 28.02.2011 15:25:46

Та же самая хрень произошла. Были вместе 9 месяцев. Не сказал бы что любил, но потеряв понял, насколько она была важна в моей жизни. Сейчас борюсь с глубокой депрессией.
Не буду пересказывать отношения, но всё началось с того что в моей семье всё стало складываться не лучшим образом. Умер отец, проблемы со здоровьем у матери, самого подкосило на нервной почве, потерял работу, проявились хронические болячки, стал пессимистичнее смотреть на жизнь. Хотя парень молодой 27 лет. Хотя постоянно слышал от девушки слова типа: "Я тебя люблю!", были даже планы свадьбы летом этого года. Но отношения последнее время как то на заладились. Ссоры. В общим месяц назад после очередных разборов полёта, она сказала - Всё больше не могу, надоело! Месяц мотали друг другу нервы в соц сети, не общались, но каждый пытался уколоть как мог. Хотя думаю страдали оба. Пытался делать попытки помириться, признать свои ошибки, но всё тщетно. Она предлагала дружбу а там как видно будет. Но для меня дружба в таких отношениях как холодная война, не то не сё. Тем более особых проявлений симпатий и желания помириться с её стороны я не видел. Все её действия будто говорили: Отвали, надоел! Неделю назад я написал: "Всё это конец?" Она хладнокровно ответила: "Да" Типа мы разные и лучше расстаться сейчас ибо дальше будет только хуже. В общим как то так. Понимаю что уже ничего не вернуть. Хочу только одного - восстановиться и начать жить заново. Забыть, простить и построить новые отношения на любви и доверии. Весна всё исправит!)
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4777 дн.
Последний ответ: 28.02.2011

Сообщение: #961

Новое сообщение Санек » 03.03.2011 1:38:41

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой и услышать ваши мнения.
Месяц назад расстался с девушкой.Встречался с ней 1.5г в влюбился по уши, увидел и полюбил=) Но она меня бросила, говорит что я слабый характером и она не хочет быть сильнее меня и то что она устала и не хочет отношений (хотя я первый с кем она провстречалась так долго). Мы не когда особо не ссорились, Хотя были поводы чтоб я покачал права, но не делал этого все сводил на нед. Сюсюкался с ней, всегда уделял заботу и ласку. (Может я реально слаб?)
Говорит давай дружить мы с тобой не враги. Я начал действовать звонить, писать и все в этом духе.Но все в пустую она говорит что я приставучий и не могу оставить ее в покое( меня понять можно что же мне сидеть на месте?). Говорит что со мной было хорошо, ей нравилось, но тут как будто ее поменяло. И я не знаю что мне делать! Особо опыта у меня нет, но что бы так сильно меня это терзало со мной такое в первые. И, мне так хочется вернуть ее обратно. Может подскажите? Как мне поступить, что бы вернуть ее?
Санек
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4774 дн.
Последний ответ: 03.03.2011

всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты