Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #974

Новое сообщение ксю » 10.01.2009 3:44:00

мдааа...не все в жизни на столько типично как вам кажется(((к сожалению мне Вас жалко!!!!ведь видно вам настолько мало женского внимания что вы уже даже пишите на галимых блогах, и этим доказывая что вы просто неудачники!!!!а девушки как и парни бывают разными...как парни бывают козлами так и девушки блядьями...почему не кто не скажет что парень-блядь....ах, так да он же красавчик если имеет всех девушек вокруг!!!ркбята это просто смешно!только малооетний неудачник может написать все что Вами выше сказано!!!!!!!!!Милые парни(сдесь присутствующие)-вы неудачники!!!(и точк)хахахах))))
ксю
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5598 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: киев

Сообщение: #975

Новое сообщение To ЕСМ » 12.01.2009 12:24:00

Многократно убеждалась, что все(абсолютно все) парни говорят, что им нужна добрая, нежная, преданная девушка, а на самом деле кидаются на просто сексуальных блядей(остальное чисто пофигу). Причём действительно добрых и преданных девушек никто не замечает, над ними смеются(не всегда бывают красивыми) сами же парни, а потом разводятся на вызывающих девушек и орут, "почему так несправедлив мир??!"...По собственному опыту знаю:легче охмурить парня в мини-юбке и/или с вырезом, просто тупа ржа над его шутками и показывая, какой он умный, чем вести себя нормально и говорить с ним на интересные темы.
To ЕСМ

почетный форумчанин
 
Сообщения: 138
На форуме: 5596 дн.
Последний ответ: 25.08.2012

Сообщение: #976

Новое сообщение СОНька » 14.01.2009 12:22:00

На форуме первый раз и не могла удержаться от того, чтобы не написать.
Чувствуется некая горечь, и обида на весь женский пол в ваших словах что "Все бабы--бляди".Мне вас жаль, если у вас был такой опыт общения, после которого все бабы - бляди!!!
Вот смотри...Мне совсем недавно сделал безумно больно представитель "мужского пола", человек ради которого готова была на все--"детей рожать, в шалаше жить, в паранже ходить, унитазы мыть...". Можно сказать нагадил в душу, растоптал сердце!!!короче я безумно влюбилась в такого "подонка", а он меня тупо кинул!!!
Но я не ору, что все мужики сволочи, ёбари и т.д.!!!я даже благодарна этому "подонку"!!! потому что, когда обожжешься -- в следующий раз будешь осторожней!!!И на чужих ошибках никогда не учишься!!!
И ЗНАЮ, что встречу нормального парня, среди всех этих подонков!
По-поводу настойчивости--настойчивого девушка пошлет! а блядь--ноги раставит!!!С девушками надо быть не настойчивым, а решительным, не нюней сопливым. это разные вещи!
так что не вешайте нос! не все бабы--бляди, а мужики --ебари!
Хотя, мы всегда получаем то, что сами хотим!(д/ф "СЕКРЕТ")
«Обращайтесь с женщиной осторожно!Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается;
оставишь ее в покое, она станет еще кривее». (Гете)
СОНька
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5594 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #977

Новое сообщение Kitty » 15.01.2009 16:27:00

Сонька - молодец!
Kitty

почетный форумчанин
 
Сообщения: 138
На форуме: 5700 дн.
Последний ответ: 25.08.2012

Сообщение: #978

Новое сообщение Dark Angel » 17.01.2009 0:30:00

"На форуме первый раз и не могла удержаться от того, чтобы не написать.
Чувствуется некая горечь, и обида на весь женский пол в ваших словах что "Все бабы--бляди".Мне вас жаль, если у вас был такой опыт общения, после которого все бабы - бляди!!!
Вот смотри..Мне совсем недавно сделал безумно больно представитель "мужского пола", человек ради которого готова была на все--"детей рожать, в шалаше жить, в паранже ходить, унитазы мыть..". Можно сказать нагадил в душу, растоптал сердце!!! короче я безумно влюбилась в такого "подонка", а он меня тупо кинул!!!
Но я не ору, что все мужики сволочи, ёбари и т.д.!!! я даже благодарна этому "подонку"!!! потому что, когда обожжешься -- в следующий раз будешь осторожней!!! И на чужих ошибках никогда не учишься!!!
И ЗНАЮ, что встречу нормального парня, среди всех этих подонков!
"


Ничего, ты отыграешься на другом. И вот благодаря тебе он будет считать всех лиц женской национальности блядями! А вообще должно быть виноваты во всем мужики-козлы, которые, вам девушки, очень нравятся!:)
Dark Angel
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5591 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #979

Новое сообщение Нет границ » 17.01.2009 15:35:00

posted by ECM
posted by Хельга
posted by ECM
Милые девушки, вы все - шлюхи. Точка.


Глупо. И ты это должен понимать САМ.


Не понял, вернее, понял в точности наоборот. И изложил свое мнение. На данный момент одна девушка (Ангел) мне его подтвердила, а ты - высказала противоположную точку зрения, не аргументировав ее ничем. Твоя реплика не засчитана. Так что пока - счет 3:0 (я, Циник и Ангел) в пользу высказывания "все бабы - бляди".

Впадаете в крайность..как дети ..
P.S.Нет, не все девченки "бля*и" в нашей средней полосе.(С)
Нет границ
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5593 дн.
Последний ответ: 10.09.2009

Сообщение: #980

Новое сообщение Kitty » 17.01.2009 17:29:00

Блядями делает отношение парня к сексу.Что ж, если вы зациклены на сексе чисто с физиологической точки зрения, конечно, девушка вам будет изменять...
Kitty

почетный форумчанин
 
Сообщения: 138
На форуме: 5700 дн.
Последний ответ: 25.08.2012

Сообщение: #981

Новое сообщение Larsa » 18.01.2009 9:02:00

Я хочу полностью согласиться с мнением парней, насчет блядей. Но это только насчет блядей, тех, которые пьют вечерами пиво и сосут свои сигаретные соски.

Так же как и среди вас бывают подонки, так и среди женского пола бывают "слабохарактерные дамочки". Нормальных девушек мало, ты просто не нашел себе такую. В правильных местах их надо искать. В клубах и поздно ночью на улице ты их не встретишь.
Larsa
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5590 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #982

Новое сообщение Олег Акван » 18.01.2009 11:34:00

Столько записей, всех не перечесть, но одно ясно, в человеке постоянно происходит борьба со своей животной сущностью.
Далеко ли мы ушли от животного мира? История человека разумного насчитывает несколько сотен тысяч лет. А вот становление из обезьяны в человека происходило, несколько миллионов лет. И до сих пор происходит. Правда локально, скажем так местами и временами, происходит деградация личности. Так чего ещё ожидать от реальности?
Пока существуют наглые и настойчивые парни, желающие просто трахнуть девушку, будут податливые девушки. А причины понятны. Животная сущность как всегда сильна, и первыми и вторыми движут инстинкты - которые кстати становятся сильнее под воздействием опьяняющих и наркотических веществ (так как мы частично и животные, любой, достаточно часто употребляющий эти вещества человек, в итоге поддастся животной стороне своей личности).
Есть люди у которых сильней развита человеческая сторона, а есть люди с доминирующей животной сущностью - этим людям не обязательно требуется алкоголь и наркотики. Назвать податливую девушку блядью, а падкого на 3.14зды парня блядуном? Зачем? Им можно только посочувствовать, а кто-то завидует, смешно...
Существует также влияние системы, которое поощряет легкомыленное поведение, достаточно взглянуть на информационные продукты СМИ (здесь всё прозрачно, "демократия" - сопутствующяя доминированию животной сущности в человеке, это уже печально). Институт семьи начинает отставать от пропаганды "свободы" - эгоизма, жизни без отношений и получения всего чего захочешь.
Какая сторона личности человека возобладает?
Разум и дух (это уже чисто человеческие черты), или тело (последнее относится к животному миру)?
Есть нормальные девушки и нормальные парни, но в настоящее время, в нашей культуре, таких всё меньше и меньше (единицы из сотен). Нормальные девушки и нормальные парни легче могут назвать себя с большой буквы Человек, ведь в них превалирует человеческая сторона над животной сущностью.
Лично мне больше интересны люди - человеки (за ними будущее), и меньше люди - животные (но это не приговор, в конце концов, возможно, кто-то из них сумеет вырасти до Человека)! И, проявлять негативное отношение ко вторым - будет глупо, нельзя ненавидеть за слабость. Нужно всех любить!
P.S. Вышесказанное может показать лишь общую картинку, на самом деле нет чётких границ между человеком - человеком и человеком - животным, в глобальных масштабах, всё можно выразить плавным графиком.
Ну и, "каждой твари по паре", "ищите и найдёте" - это для тех, кто ищет хороших девушек и хороших парней.
Олег Акван
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5590 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #983

Новое сообщение Larsa » 18.01.2009 14:05:00

Я с вами полностью согласна. И даже не смотря на то, что в моей жизни было предательство. Из всего надо получать урок жизненный.
Larsa
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5590 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #984

Новое сообщение Kitty » 18.01.2009 23:47:00

Правильно.Кстати, про "настойчивых" парней - отдельный разговор.Завидовать таким нечего. Мне их даже жаль. Они теряют любовь девушек и приобретают секс.
Kitty

почетный форумчанин
 
Сообщения: 138
На форуме: 5700 дн.
Последний ответ: 25.08.2012

Сообщение: #985

Новое сообщение Надежда » 20.01.2009 14:58:00

ДА уж, информации очень много , честно говоря устала читать, убило одно -зачем так узко мыслить, у каждого своя правда, и нет неоспоримых истин, что известно в принципе каждому, и вообще какое кто имееет право судить других, каждый живет как хочет , не нравятся б*-ди, ищите примерных, не нравятся, примерные ищите б*-дей, у каждого есть право выбора, и что за глупости , парни делятся на нежных и семейных, и на нагалых и поддонков, это все пипец как относительно, и каждый может сочетать в себе очень разные качества, а как показывает опыт общения с людьми , наглые очень часто живут под ширмой , на самом деле в душе таковыми не являются, а вы ребят херней старадаете, простите за скудность мысли, навешали тупых стереотипов -все женщины б*яди, а сами шибко правильные , пишете всякую дрянь, займитесь лучше самосовершенствованием, чтоб на вас девушки внимание обращали, а то такие заявления , дают повод задуматься что у вас пробдемы с вниманием со стороны женского пола !!!!!!
Надежда
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 5588 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Кривой Рог

всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты