Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я влюбилась в дагестанца!!


всего : 1085
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120]

Сообщение: #1034

Новое сообщение дагестанка » 18.10.2012 11:14:04

posted by Мими
Дагестанка, что стало с вами, что в девятнадцать лет столько злости и агрессии? Вас, лично, русские обидели? Или любимый на русской женился? Может надо позитивнее к людям относиться?


7 ЛЕТНИЙ РЕБЁНОК И ТО ЗЛЕЕ МЕНЯ БУДЕТ .МОЙ ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ СО МНОЙ .МОЖЕТ БЫТЬ К РУССКИМ С КОРОБКОЙ КОНФЕТ ПРИДТИ А ТО ВЫ
НЕЖЕНКИ ТАКИЕ ПРЯМ ДУШКИ .ГНАБИТЬ ВАС НАДО С ЛИЦА ЗЕМЛИ УБРАТЬ ТАКИХ ТВАРЕЙ КАК ВЫ .
дагестанка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 101
На форуме: 4239 дн.
Последний ответ: 17.11.2012

Сообщение: #1035

Новое сообщение TUTTY » 18.10.2012 11:43:43

Здорово, когда компьютер есть, правда? Не выходя из сакли всех убила... Что нервничаешь-то? Ты подыши: короткий вдох - задержка дыхания - долгий выдох - задержка дыхания - короткий вдох и т.д. Такая ненависть для организма бесследно не проходит. Ведь 99.99% русских абсолютно пофиг, что ты из себя выходишь, проклятья выплёвываешь, силы и время тратишь! Успокойся, подыши, расслабься... Всё хорошо... Солнышко, любимый рядом..
Ненависть - это яд, который пьёшь ты сама, а хочешь, чтобы умерли русские. Дыши....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4808 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #1036

Новое сообщение дагестанка » 19.10.2012 11:30:37

posted by TUTTY
Здорово, когда компьютер есть, правда? Не выходя из сакли всех убила... Что нервничаешь-то? Ты подыши: короткий вдох - задержка дыхания - долгий выдох - задержка дыхания - короткий вдох и т.д. Такая ненависть для организма бесследно не проходит. Ведь 99.99% русских абсолютно пофиг, что ты из себя выходишь, проклятья выплёвываешь, силы и время тратишь! Успокойся, подыши, расслабься... Всё хорошо... Солнышко, любимый рядом..
Ненависть - это яд, который пьёшь ты сама, а хочешь, чтобы умерли русские. Дыши....


спасибо но незачем за меня переживать
дагестанка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 101
На форуме: 4239 дн.
Последний ответ: 17.11.2012

Сообщение: #1037

Новое сообщение ORGANZA » 30.10.2012 23:08:51

Привет всем! Вы конечно обсуждаете более глобальные темы-национальные. И я скорее всего не по теме. Мне просто уже самой интересно становится за 4 года совместной жизни я его спрашиваю одно и тоже постоянно "любишь меня или нет?" а вообще этот форум давно ушел от темы любви к теме националистической и т.д. и т.п. ну........... и так вот......помолитесь за меня, у меня была беременность, но произошел выкидыш. сейчас восстанавливаюсь и снова в бой!!!!!!!!!!!! надеюсю на красивую дочку-блондинку, как я, но с большими карими глазами-как он! а он хочет мальчика(: и у нас все должно получится! я надеюсь, что этот ребенок изтрет понятия, которые вы здесь пишите "русский-нерусский", смешно просто! форум был изначально посвящен любви! я отлично общаюсь с его родителями, они очень даже хорошо ко мне относятся. да все в этой жизни зависит от человека и от ситуации. всем вам всего самого-самого доброго. поболейте за нас, плиз! если кто православный, помните, как в библи было написано-если хотябы 3 человека попросят об одном и том же-ему это будет.
ORGANZA
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4219 дн.
Последний ответ: 30.10.2012

Сообщение: #1038

Новое сообщение ORGANZA » 30.10.2012 23:34:09

Почему-то полтекста у меня пропало-видимо, ограничения стоят по весу текста. ну вот, что я хотела добавить...........моя мама меня (до сих пор с ней не общаюсь из-за него!) родила меня и бросила на воспитание дедушки и бабушки-а они меня воспитали намного в более строгих правилах, чем мусульманские девушки! а вот его МАМА (пишу с большой буквы даже) она ко мне очень хорошо относится! часто мне звонит и спрашивает как у меня дела и сомачувствие. я не знаю, какие именно люди встречались на пути всех наших перечисленных девушек-но для себя я знаю одно-эти люди-дагестанцы (мне правда противно это даже упоминать, какую-то национальность, ужасно и низко просто), они очень-очень искренние люди и слава любому богу, что у меня появилась такая свекровь! она мне как мать родная-я даже на мужа могу ей нажаловаться (это бывает очень крайне редко), она быстро его на место ставит. да даже не в этом дело: в нем, в его братьях, в его маме-я нашла просто родственные души, вот и все! а теперь хоть кто-нибудь облейте меня грязью?
ORGANZA
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4219 дн.
Последний ответ: 30.10.2012

Сообщение: #1039

Новое сообщение помощник психиатра » 31.10.2012 11:22:59

лордлорол
помощник психиатра
хороший человек
 
Сообщения: 44
На форуме: 4233 дн.
Последний ответ: 31.10.2012

Сообщение: #1040

Новое сообщение помощник психиатра » 31.10.2012 11:23:40

ORGANZA а теперь хоть кто-нибудь облейте меня грязью?

ты за этим сюда пришла?
помощник психиатра
хороший человек
 
Сообщения: 44
На форуме: 4233 дн.
Последний ответ: 31.10.2012

Сообщение: #1041

Новое сообщение Карлыгач » 31.10.2012 14:50:39

Зачем вас обливать грязью? Вы в чем-то виноваты?
Карлыгач

почетный форумчанин
 
Сообщения: 113
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 01.04.2015
Откуда: Белый город

Сообщение: #1042

Новое сообщение оля » 31.10.2012 15:09:41

Хорошо это вы придумали.))) Меня тоже облейте ...)))
оля
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4218 дн.
Последний ответ: 07.01.2013

Сообщение: #1043

Новое сообщение Dagec » 23.12.2012 23:59:29

читаю и офигеваю че за чес про нас пишут :D
Dagec
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4165 дн.
Последний ответ: 23.12.2012

Сообщение: #1044

Новое сообщение валерия » 13.01.2013 10:06:25

Всем здравствуйте. Очень важный вопрос, нужно ВАШЕ мнение. я недавно рассталась с парнем, мы знаем друг друга 11 лет, за это время даже серьёзно расставались, но сейчас решили расстаться окончательно. Изначально у нас всегда присутствовала легкое непонимание, но мы любили друг друга и у нас был офигительный секс, но не было планов на будущее, вот и расстались, сейчас ещё хуже, мне так и сказали, я тебя безумно люблю и ребенка тбе сделаю, но никогда не женюсь. и вообще мы ссорились так, что я рядом с ним переставала чувствовать себя женщиной, будто я убожество. в общем все надоело и поняли что все, чувств нет.(на всякий случай парень русский, спортсмен и чемпион) ну и я решила быть одной и на всё плюнуть, потомучто нормального мужчину встретить очень трудно, в любовь вторую я не верю, а хочется любить. и чисто случайно, знакомлюсь с парнем, обычно стараюсь всех игнорить, а тут не получилось, он мне нравиться с первого взгляда, высокий, спортивный, очень красивый, чистая речь, без мата, без акцента, голубые глаза!!!! каштановые волосы, белая кожа, умный, веселый, высшее образование, много лет живет в петербурге, .....но дагестанец-аварец! страстный очень, я не верила даже что смогу вновь испытать такие незабываемые острые ощущения, рядом с ним расцветаешь. я постепенно понимаю что начинаю влюбляться, но мы говорили на тему его веры, ислам, но его не ждет нареченная жена, но и о серьезных мега отношениях речь не шла. может и не пойдет. И как тут многие пишут, что все русские шлюхи и т.д. я не чувствую себя таковой, и мужчин в моей жизни было очень мало, и интерес проявлять начала поздно, очень брезгливая и просто так с кем попало не собираюсь. а тут я просто не выдерживаю, и конечно я практически всё-попала под обаяние и красоту. родители не знают что он дагестанец, да и по речи и по виду вообще не скажешь..... Мне просто интересно, пока не поздно, пока окончательно не влюбилась, расстаться с ним или окунуться в бурю эмоций и наслаждения, ужас в том, что я абсолютно не жалею что встретила его и не буду жалеть, хотя хотела бы быть с ним....... сейчас очень много мужчин пытаются обратить моё внимание на себя, а мне они не интересны, все мысли лишь онём. поразмышляйте на эту тему пожалуйста. начиталась статей и поняла что все равно очень мааааленький шанс что он вообще планирует с русской серьезные отношения....
валерия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4144 дн.
Последний ответ: 13.01.2013
Откуда: спб

Сообщение: #1045

Новое сообщение Грация » 13.01.2013 10:21:42

Да простят меня дагестанцы, процент маленький, 1%, шансов почти нет. Сразу спроси его, а его родня не будет против , что ты русская? Никаких сексов до замужества, если хочешь выйти замуж. Если долго не знакомит с родными, то ни о каком серьезном отношении речи нет. По идее, ты должна быть девственна.
Даже и девственницей шансов мало. А быть русский шлюх- зачем тебе это? Думай сама. И как понять "было мало мужчин")))... Их сколько должно быть, интересно?
Грация

почетный форумчанин
 
Сообщения: 288
На форуме: 4144 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

всего : 1085
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты