Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ


всего : 195
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Следующая »

Сообщение: #98

Новое сообщение гаяна » 12.06.2005 21:10:00

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! СКОЛЬКО ЖЕ В ВАС МУДРОСТИ!!!! Я ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ !!!
гаяна

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6813 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #99

Новое сообщение Таня » 13.06.2005 15:17:00

Гаяна, ты даже не переживай на счет своей второй половинки!!!Послушай мою историю-вообщем я дружила с одним парнем, потом поняла, что это не любовь, а привычка и бросила его, хотя он меня очень сильно любил...и...наступило такое затишье....причем мне делали комплименты, оказывали знаки внимания, но эти люди были совсем для меня чужими....прошёл год-вспоминаю время, когда вечером я лежала одна в пустой квартире и слушала , как из летнего кафе звучит музыка и думала ну где же он, мой единственный.....на меня смотрели и женатые парни, но что-то мне подсказывало, что это не моё, что нельзя брать на себя такой грех и что придет время.....прошел ещё год (вот здесь полностью подтверждаю слова Светланы на своей практике), тоесть я стала искать более идеального мужчину, у меня появились совсем другие более высокие требования к ним.....за этот период я научилась видеть парней на сквозь, как ренгеновский аппарат.....шло время, я очень переживала, прям как ты, но ещё больше переживали мои родители:)....я даже в церкви у бога попросила, чтобы у меня была взаимная любовь и главное, чтобы человек был хороший, а остальное как бог пожелает....после этой просьбы к богу я встретила по интернету в чате парня моложе меня и закрутился у нас роман в сети да и в смс.....он с России, а я нет, а в отпуск как раз собиралась туда и его город был проходной станцией, мы договорились встретится чисто по-дружески, просто посмотреть друг на друга в жизни.....я была уверена, что может именно его мне бог послал....и перед отъездом в отпуск, чисто случайно в спорт зале подходит ко мне парень, которы
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6910 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #100

Новое сообщение Таня » 13.06.2005 15:53:00

Гаяна, ты даже не переживай на счет своей второй половинки!!!Послушай мою историю-вообщем я дружила с одним парнем, потом поняла, что это не любовь, а привычка и бросила его, хотя он меня очень сильно любил...и...наступило такое затишье....причем мне делали комплименты, оказывали знаки внимания, но эти люди были совсем для меня чужими....прошёл год-вспоминаю время, когда вечером я лежала одна в пустой квартире и слушала , как из летнего кафе звучит музыка и думала ну где же он, мой единственный.....на меня смотрели и женатые парни, но что-то мне подсказывало, что это не моё, что нельзя брать на себя такой грех и что придет время.....прошел ещё год (вот здесь полностью подтверждаю слова Светланы на своей практике), тоесть я стала искать более идеального мужчину, у меня появились совсем другие более высокие требования к ним.....за этот период я научилась видеть парней на сквозь, как ренгеновский аппарат.....шло время, я очень переживала, прям как ты, но ещё больше переживали мои родители:)....я даже в церкви у бога попросила, чтобы у меня была взаимная любовь и главное, чтобы человек был хороший, а остальное как бог пожелает....после этой просьбы к богу я встретила по интернету в чате парня моложе меня и закрутился у нас роман в сети да и в смс.....он с России, а я нет, а в отпуск как раз собиралась туда и его город был проходной станцией, мы договорились встретится чисто по-дружески, просто посмотреть друг на друга в жизни.....я была уверена, что может именно его мне бог послал....и перед отъездом в отпуск, чисто случайно в спорт зале подходит ко мне парень, который давно со мной работает, но я никогда на него не обращала внимание и приглашает меня на день рождения....я вообще очень стиснительная, а тут сама не знаю, как но я пришла в чужую для меня компанию (что-то мне подсказывало, что надо сходить, какие-то знаки о которых вы тоже говорили со Светланой).....когда вечером он провожал меня домой я почувсвовала, что с ним мне легко и просто, как-будто я его сто лет знаю...даже когда мы уже не знали о чем говорить, молчание не смущало меня (был бы это другой человек, я бы заикаясь начала придумывать новые темы для разговора и т.д.)......вернувшись домой, я поняла, что это очень замечательный человек, но я думала-ведь бог мне послал по интернету друга вдруг это всё таки он.....этот парень проводил меня в отпуск-я рассказала ему, что по-дружески встречусь с парнем с интернета...и я уехала.....тот пришел с розой и идя за поездом когда он тронулся говорил, что я самая лучшая.....а что я ?я под этот стук колес поезда Караганда-Москва поняла, что именно тот человек который проводил меня в отпуск и есть моя любовь и мечта всей моей жизни....нет, я не разочаровалась в том с интернета, я ему ничего не обещала и ничего к нему не испытывала, я просто очень суеверная и мнительная-боялась, что вдруг бог хочет чтоб все было по-другому, а я пойду на перекор....когда я доехала до места отдыха, я уже точно знала, что не могу без этого человека и что именно он и есть моя судьба и подарок бога , который я попросила пол года назад, а этот виртуальный друг тоже наверно был мне послан богом, чтобы я не отвлекалась на находившихся рядом остолопов или разожранных пристающих в кафе парней....он так и остался для меня "подружкой", как и был всё то время переписки.....а с моим парнем мы скоро отметим год наших счастливых встреч...мы очень любим друг друга...так что , Гаяна, не делай глупостей, всему свое время...прислушивайся к своему сердцу, а бог всегда подскажет ему...я поделилась с тобой не из-за того что хочу похвастать, я ведь не знаю, что будет впереди, просто твоя история начинается, как моя...с 19 лет я ждала его, а сейчас мне будет 23 я с ним и счастлива, не знаю конечно, как будет дальше...живу сегодняшним днем...верю в бога и любовь...Гаяночка, тебя тоже это ждет..вот увидишь...удачи
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6910 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #101

Новое сообщение Аноним » 13.06.2005 16:14:00

Прекрасное письмо Таня! Я считаю, что ты все сделала мудро и правильно..Одна маленькая ошибка в выборе часто ломает всю жизнь..Уж я это ой как знаю..Но одни умело манипулируют твоими чувствами-давя на жалость, как вышло у меня..Социум внушает, что ты старая дева в 20 лет-пора-пора ..!!1 Сама начинаешь думать, что надо быть как все..Надо уметь ЖДАТЬ, но СМОТРЕТЬ ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ..Ведь Таня чуть-чуть бы и не заметила..Откажись она от "похода" на день рождения-возможно он больше б не подошел..А онп и раньше не замечала его!! Это как в фильме"Самая привлекательная и обаятельная" Есть чему поучиться-замечать того, кто рядом!
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6914 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #102

Новое сообщение Romashka » 13.06.2005 17:53:00

Приветик всем, Гаяна, Света:)

Света, приятно, что ты спарашивала обо мне, я в порядке, я стараюсь, учусь жить радостно. Слежу чутко за перепиской вашей с Гаяной, так как даже прибавит;ь ничего не могу-бсё подходит. Я тоже знаки замечаю, стараюсь интерпретировать. Ои, как вспомню, сколько знаков было оставить того парня, что столько страданий было... В конце, когда я наконец ети знаки заметила (ведь когда не хочешь, то стараешься думать - ай, случайность), мне у него во дворе машину разбили, и так по глупости, на стоянке. Етого не могла пропустить, потом, когда договорилась встретится с ним (хоть все подруги говорили - не ходи, плакать будешь), я залила юбку любимую, дорогую и праздничную, но нет... есчио раз через неделю встретились - я так больно перед встречей ноготь сломала, аж до мяса...
Бежать бы мне куда глаза глядят после знаков, а я ждала его - может изменился, может всё же любит... Ну и как всегда: так чего хочешь? что отрываешь меня?

Есчё года два с половиной назад, я искала работу и мне с предложениями звонили три раза, сразу после того, как я ему говорила - всё, не могу, не звони. Как обесчание ето было, как надежда на новое. Кстати, я нашла прекрасную работу:)


Милые заочные знакомые и форумчане, есть у меня такой вопрос, даже не совсем, скорее переживание: я теперь после разрыва окончательного, такую пустоту чувствую, такую безысходность, что я в свои 27 лет одна, я чувствую одиночество, такое нующее, особенно в выходные. Света, может у Вас есть мысли: что я должна понять и пройти в таком одиночестве, чему жизнь хочет меня научить? Я пока только хочу избавится от етого, мне плохо, хоть и понимаю причину. А ешё возраст как то давит.

Никак не могу понять, какой ето урок - одиночество. Потому воспринимаю его как наказание, хоть не знаю в чём вина.
Таня, так хорошо, что ты написала свою историю с красивым концом-продолжением.
я подожду, с улыбкой, открытым сердцем и кофе с пирогом:)

Romashka
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 7364 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #103

Новое сообщение sanara » 13.06.2005 20:27:00

ну помогите же кто-нибудь дайте совет умоляю ведь пропаду.
sanara
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 6911 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #104

Новое сообщение гаяна » 13.06.2005 20:58:00

спасибо ТАНЯ вам за письмо. просто у меня есть ограничения у меня должен быть человек моей нации а в моей жизни их очень мало. они редко мне попадаюся а тех кого я знаю не подходят мне по духовному развитию иногда мне кажется что они меня просто не замечают.
гаяна

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6813 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #105

Новое сообщение Аноним » 14.06.2005 6:56:00

posted by sanara
ну помогите же кто-нибудь дайте совет умоляю

ведь пропаду.
А по какому вопросу совеТ_как эКЗАМЕНЫ СДАВАТЬ? иЛИ ЧТО ДРУГОЕ? нАСЧЕТ ЭКЗАМЕНОВ ОДИН СОВЕТ-СИДЕТЬ И ГОТОВИТЬСЯ! а ЕСЛИ НЕ СДАШЬ, ТО ПРИЙДЕТСЯ ПЕРЕСДАТЬ НЕ СМЕРТЕЛЬНО..нЕ УБЬЮТ НАДЕЮСЬ..шПАПРГАЛКИ ПИШИ-ЛУЧШЕ ЗАПОМНИШЬ..и НЕ БОЙСЯ-ИНОГДА БОИШЬСЯ, А ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ХОРОШО, .
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6914 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #106

Новое сообщение Аноним » 14.06.2005 7:04:00

рОМАШКА, ПРИВЕТ! мНЕ БЫ ТВОЙ ВОЗРАСТ-НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЙ НЕ БЫЛО ..чУДЕСНЫЙ ВОЗРАСТ..уЖЕ ОПЫТ И ЧУВСТВА НА ВЫСОТЕ..и ВНЕШНОСТЬ..тАК ЧТО СМЕШНО МНЕ ЭТО СЛЫШАТЬ-ВОЗРАСТ ДАВИТ! тОГДА МНЕ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО..УТОПИТЬСЯ В КОЛОДЦЕ, А НЕ ХОЧЕТСЯ..кАКИЕ СОВЕТЫ-СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ..пОНАСТОЯЩЕМУ ПОЛЮБИТЬ..пО-МОЕМУ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СТРАДАТЬ ОТ ПРИДУМАННОЙ ЛЮБВИ НЕ ПОНЯТНО К КОМУ..кТО ТЕБЯ НЕ ЦЕНИТ И НЕ ЛЮБИТ..иЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТРАДАНИЯ НУЖНЫ?вЗДОХИ И АХИ! вСН БУДЕТ И ТО И ДРУГОЕ И ОПЯТЬ И СНОВА..вРЕМЯ И НОС ВЫШЕ! зАГОРАТЬ, САРАФАНЫ ПОЯРЧЕ..нЕ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ У КОМПА, КАК Я ПО НЕОБХОДИМОСТИ, А ЧАЩЕ "СЕБЯ ПОКАЗЫВАТЬ"..нОВАЯ РАБОТА, НОВЫЕ СОТРУДНИКИ..сМЛТРИ , СТАРАЙСЯ ПОДРУЖИТЬСЯ..У КОГО БРАЬ ЕСТЬ, У КОГО ТО ДРУГ ХОЛОСТОЙ..тЕПЕРЬ ТЫ О ЗНАКАХ зНАЕШЬ-УЧИСЬ ИХ ПОНИМАТЬ ПРАВИЛЬНО..пОКА ДЕВОЧКИ-ИДУ СПАТЬ, НЕ МОГЛА НЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ..нАПИШУ ЗАВТРА ЕЩЕ..у ВАС УТРО -У НАС НОЧЬ..с ДОБРЫМ УТРОМ ВСЕМ И ХОРОШЕГО ДНЯ!
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6914 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #107

Новое сообщение Аноним » 14.06.2005 8:28:00

ПО ВЕРЕ ВОЗДАСТСЯ ВАМ!!!!!!!
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6834 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #108

Новое сообщение гаяна » 14.06.2005 8:37:00

СВЕТЛАНА ВЫ КАК ВСЕГДА ПРАВЫ! что нужно быть среди людей!! я это понимаю. я уже написала что у меня есть ограничение он должен быть моей нации другого родители не примут. но мне чем больше я их узнаю тем меньше они мне нравятся.их очень мало практически нет встречаютя редко, а если встречаются то либо мне не нравится либо я не нравлюсь.
гаяна

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6813 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #109

Новое сообщение гаяна » 14.06.2005 8:39:00

СВЕТЛАНА ВЫ КАК ВСЕГДА ПРАВЫ! что нужно быть среди людей!! я это понимаю. я уже написала что у меня есть ограничение он должен быть моей нации другого родители не примут. но мне чем больше я их узнаю тем меньше они мне нравятся.их очень мало практически нет встречаютя редко, а если встречаются то либо мне не нравится либо я не нравлюсь.
гаяна

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6813 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

всего : 195
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты