Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

можно спасти наш брак?


всего : 244
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Сообщение: #98

Новое сообщение Радуга » 01.02.2012 18:12:39

Извините за выражение! Была. бы моей внучкой, я бы ей зад отбила! Все бы делала, но мозги бы ей вправила.Правильно говорят, деньги и хорошая жизнь портит людей! Сравнить не с чем ей.
Радуга
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4440 дн.
Последний ответ: 01.02.2012

Сообщение: #99

Новое сообщение TUTTY » 01.02.2012 18:21:25

posted by Радуга
Извините за выражение! Была. бы моей внучкой, я бы ей зад отбила! Все бы делала, но мозги бы ей вправила.Правильно говорят, деньги и хорошая жизнь портит людей! Сравнить не с чем ей.


Сама в полудобровольном рабстве живёшь и других за решётку посадить хочешь! Зад ей отбив, ты что заставила бы её полюбить ненавистного мужа?
Зад отбить, мозги вправить...От мужа-охранника выражения переняла?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #100

Новое сообщение Alexey » 01.02.2012 18:22:39

posted by Радуга
Извините за выражение! Была. бы моей внучкой, я бы ей зад отбила! Все бы делала, но мозги бы ей вправила.Правильно говорят, деньги и хорошая жизнь портит людей! Сравнить не с чем ей.



Мне мама тоже самое сказала.

Они же летом поскандалили крупно..

Маме то неприятно, но потом все равно все забыла и прошло.

А жена злобу затаила и до сих пор вспоминает плохими словами...
Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 79
На форуме: 4454 дн.
Последний ответ: 17.02.2012

Сообщение: #101

Новое сообщение TUTTY » 01.02.2012 18:30:40

Ты сам себе такую жену выбрал! Отвечай за свой выбор. Сам облажался, что детей не с той женщиной штамповать принялся. Не получилось - отпусти! А зад отбивать ей - тебе дороже станет...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #102

Новое сообщение Alexey » 01.02.2012 18:56:16

posted by TUTTY
Ты сам себе такую жену выбрал! Отвечай за свой выбор. Сам облажался, что детей не с той женщиной штамповать принялся. Не получилось - отпусти! А зад отбивать ей - тебе дороже станет...



Поверьте, зад отбивать - это не ко мне.

Простите, но выражение "штамповать детей" - не приемлю ни при каких обстоятельствах.

Говорите ошибся, я не думаю.

Просто я забыл про жену на некоторое время, со всеми внезапно свалившимися делами.

Это моя вина и я хочу это исправить.

Моя вина, что вовремя не поговорил с женой и с мамой, и допустил скандал между ними.

И еще многое.

Просто хочу вернуть все на круги своя. И не знаю, получится ли или нет..
Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 79
На форуме: 4454 дн.
Последний ответ: 17.02.2012

Сообщение: #103

Новое сообщение Alexey » 01.02.2012 18:57:46

Я не знаю - потеряно все или нет.

Но мне необходима стратегия, при помощи которой я смог бы вернуть жену и детей.
Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 79
На форуме: 4454 дн.
Последний ответ: 17.02.2012

Сообщение: #104

Новое сообщение Вафелька » 01.02.2012 20:31:40

Ну какая может быть сейчас стратегия, если все на взводе: муж, жена, дети и наверняка бабуля... Время вам надо, чтобы остыть, а потом уже думать что да как да почему.
Вафелька

хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4488 дн.
Последний ответ: 03.09.2012

Сообщение: #105

Новое сообщение Сенсей » 01.02.2012 21:13:10

Вот зачем бисер метать перед свиньями)
Чтоб вразумить зарвавшуюся бабу надо просто сделать следующее
написать в органы опеки заявление .о передаче на воспитание детей так как мать их неадекватно ведет себя пьет истерит устраивает скандалы, что крайне вредно сказывается на психике детей
так как у нее нет источников дохода . то детей передадут вам
написать самому заявление о расторжение брака с описанием причин расторжения и не не сошлись характером . а подробно как нам тут пишите
выставить ее на улицу в чем есть
на уговоры не обращать внимание
денег не давать, пусть на работу идет...вот и развлечется.... хабалка
вся ее послеродовая дипрессия больше похожа на алкогольную абстиненцию...( не была ли она у вас ранее алкоголичкой или не проходила ли курсы лечения) об этом вы можете и не знать, скрыла от вас.
при ее пропиздонах вызовите милицию и составте протокол
Думаю что такой список мер даст ей понять , что игры окончены и надо мозгами поправляться, а не ждать когда вы ей по жопе намахаете. Я сама женщина и понимаю что присмыкаться перед хулиганкой и хамкой просто нет смысла...не ищите оправдания ее поступкам. их нет.
Женщина должна хранить семью и растить детей а не названивать мужу по поводу того что пискун 1.5 лет расплакался.(В б ее в этот момент послали б в пеший тур, думаю что и не случилось бы того что сейчас расхлебываете) сами упустили , вот она на шее и сидит.
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4561 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #106

Новое сообщение Радуга » 01.02.2012 21:51:42

Tutty, если вы внимательно читали то мы с Алексеем уже все перепробовали и любовь и ласку и подарки он дорогие дарил. Я просто не понимаю, как он может быть ей ненавистным, если она вышла за него замуж и родила2 детей. Для меня причины развода-это измена, избиение, , алкоголизм. Остальное я не понимаю!!! А тут девочка совершает ошибку, .о которой будет жалетть. И дети не виноваты! Я не понимаю, почему старшее поколение ей это не объясняет. А мой муж не охранник и нна женщин и детей руку никогда не поднимал.
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #107

Новое сообщение Сенсей » 01.02.2012 22:00:44

Если не получается лаской , то надо таской
Если уж о девочках и ошибках - то о чем речь, когда двое детей мал мала и она пьет....какие тут могут быть подарки.
Чем больше перед ней присмыкаются тем большего она требует...закон. Коль есть дающие -найдутся и требующие. Единственное средство не хочет уважать, то пусть боится)
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4561 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #108

Новое сообщение Сенсей » 01.02.2012 22:00:44

Если не получается лаской , то надо таской
Если уж о девочках и ошибках - то о чем речь, когда двое детей мал мала и она пьет....какие тут могут быть подарки.
Чем больше перед ней присмыкаются тем большего она требует...закон. Коль есть дающие -найдутся и требующие. Единственное средство не хочет уважать, то пусть боится)
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4561 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #109

Новое сообщение TUTTY » 01.02.2012 22:13:50

posted by Радуга
А тут девочка совершает ошибку, .о которой будет жалетть.


Девочка уже совершила ошибку, когда из нищей страны любой ценой захотела остаться в Европе и женить на себе состоятельного парня. Ан не всё оказалось так медово! Поняла теперь каково жить с нелюбимым человеком другой культуры, менталитета, даже языка, хоть и в Европе. Вот и чувствует себя как в клетке, вырваться всеми силами пытается. Ты ещё на цепь посоветуй её посадить!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 244
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты