Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я влюбилась в девушку...


всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Сообщение: #98

Новое сообщение Леша » 26.06.2008 4:15:00

posted by 1
posted by Леша
В действительности речь идёт не о всех современных религиях, а об
иудаизме и основанных на нем христианстве и исламе, а также индуизме
и конфуцианстве.


А что этих религий тебе мало?

Ты докажи существование хоть какого-то бога хоть какой-то религии... ...

posted by 1
posted by Леша
(другие религии в большинстве своем мало интересуются
гомосексуальностью и никак специально не высказывают своего отношения
к ней)


Скорее ты мало интересуешься другими религиями, а те которые одобряют
такие отношения скорее всего обычные секты, поскольку настоящие
религиозные учения говорят об одном и том же, но в разной культурной
традиции.

В языческих (политеистических) религиях тоже это утверждается?

posted by 1
posted by Леша
Некоторые конфессии (прежде всего, ряд течений
протестантизма)


Вот именно течений т.е. сект.

Шо ты куришь?

------------------
Протестанти́зм — одно из трёх, наряду с католичеством и православием, главных направлений христианства, представляющее собой совокупность многочисленных и самостоятельных Церквей и деноминаций, связанных своим происхождением с Реформацией — широким антикатолическим движением XVI века в Европе.

(с) Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Протестантизм
===================

Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5978 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #99

Новое сообщение Леша » 26.06.2008 4:16:00

posted by 1
Читаем Левит 18:22 (Законы о браке и мерзости половых отношений)
"Не ложись с мужчиною, как с женщиною, это мерзость"
"И не с каким скотом не ложись, чтоб излить семя и оскверниться от него.
И женщина не должна становиться перед скотом для совокупления с ним.
Это гнусно."
Так что все это происходило и раньше и люди уже поняли к чему это приводит.

Шо ты куришь?

---------------------
Гомосексуальность в широком смысле — это один из видов сексуальности человека, складывающийся из гомосексуальной ориентации (сексуального влечения к лицам своего пола), гомосексуальной идентичности (осознания себя как лица гомосексуальной ориентации) и гомосексуального поведения (сексуальной практики с лицами своего пола). В узком смысле слова гомосексуальность — это одна из трёх типичных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо сексуальное влечение только и исключительно к лицам своего пола. Двумя другими ориентациями являются гетеросексуальная и бисексуальная. Гомосексуальность бывает мужской и женской (последняя часто называется лесбийской любовью).
...

Как правило, в экономически развитых странах люди гомосексуальной ориентации по закону имеют равные права с представителями гетеросексуальной ориентации, а во многих странах Западной Европы (Голландия, Бельгия, Испания, Великобритания, Дания, Норвегия, Швеция, Гренландия, Исландия, Франция, Германия, Финляндия, Люксембург, Северная Ирландия, Словения, Чехия, Швейцария с 2007 года), а также некоторых странах Северной, Южной Америки и Африки (ЮАР) однополые пары могут заключать так называемые гражданские партнёрства. В то же время нередка и дискриминация людей гомосексуальной ориентации — явление, уходящее корнями в историю. Существует значительное число государств (на постсоветской территории это, например, Узбекистан и Туркменистан), в которых и ненасильственные гомосексуальные связи (как правило, мужеложество) являются уголовно наказуемым деянием.
...

Многие гомосексуалы, к примеру, Элтон Джон и Борис Моисеев, являются известными личностями.
...

Психологические исследования.
Психологические исследования гомосексуалов и лесбиянок показывают, что они отличаются по характеристикам личности от гетеросексуальных людей. Вместе с тем, в ряде проведенных научных исследований показано, что у гомосексуалов нет патологических психо-неврологических отличий от людей с традиционной сексуальной ориентацией.

(с) Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность
(с) well.com/~aquarius/hooker.htm
=================

Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5978 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #100

Новое сообщение Леша » 26.06.2008 4:19:00

posted by 1
А ученые сегодня говорят одно, завтра скажут по другому - они же тоже люди
и склонны оправдывать свои слабости.

Имеешь ввиду Джордано Бруно, Николая Коперника и Галилео Галилея?

ru . wikipedia . org / wiki / Бруно, _Джордано , (пробелы в ссылках убирать)
ru . wikipedia . org / wiki / Коперник, _Николай ,
ru. wikipedia . org / wiki / Галилей .

posted by 1
А книга про мифических богов здесь вообще не в тему.

ДОКАЖИ существование хотя бы одного бога хотя бы одной религии!
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5978 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #101

Новое сообщение Леша » 26.06.2008 4:51:00

А что же говорят современные ученые о гомосексуальности у людей? ;)

----------------------
Взгляды научного сообщества на гомосексуальность эволюционировали с течением времени.

Единого мнения относительно того, является ли человеческая гомосексуальность нормой или отклонением, до сих пор не существует. Большинство современных учёных, тем не менее, признают её, наряду с гетеросексуальностью и бисексуальностью, одним из трёх равнозначно нормальных вариантов сексологической нормы по полу предпочитаемого объекта.

Те немногие учёные, которые, как Чарльз Сокарайдес и другие члены NARTH, сегодня выступают за признание гомосексуальности ненормальной и говорят о необходимости её «коррекции» (добровольной и по желанию самого человека), связаны с крайне религиозными или консервативными организациями. Это вызывает у их коллег из Американской психиатрической ассоциации (APA) сомнения в их научной добросовестности, в корректности проводимых ими исследований, в том, что эти учёные не смешивают научную истину с политической целесообразностью или с личными религиозными и моральными установками. В ряде случаев эти сомнения удалось не только подтвердить, но и доказать наличие научной некорректности и даже прямых подтасовок в исследованиях Сокарайдеса. Были установлены также факты причинения непоправимого вреда пациентам, подвергавшимся «коррекции сексуальной ориентации». Всё это вместе привело к лишению ряда учёных, практиковавших «коррекцию сексуальной ориентации», дипломов и врачебных лицензий, учёных степеней и званий, исключению из APA и в ряде случаев к судебным процессам против них.

В свою очередь, члены NARTH неоднократно обвиняли коллег из APA, придерживающихся позиции о том, что гомосексуальность является вариантом сексологической нормы, в том, что они либо сами являются «латентными гомосексуалами», либо «попали под влияние гомосексуального лобби», то есть, тоже грешат против научной истины. Некоторые из учёных, подвергавшихся такого рода обвинениям, подали в суд гражданские иски против членов NARTH по обвинениям в намеренном оскорблении, клевете и распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство, и выиграли процессы. В одном из таких судебных процессов истцу удалось доказать, что, хотя он лично действительно является гомосексуалом, его личная гомосексуальность не имеет никакого отношения ни к его научной позиции по вопросу о гомосексуальности, ни к научной корректности и добросовестности проводимых им исследований.

(с) ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность
=======================
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5978 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #102

Новое сообщение Несправжня » 15.10.2008 18:45:00

А я люблю девушку! Всей душой и сердцем (у меня есть и парень). Взгляды мои на любовь были вполне классическими, пока однажды я не встретила ее... Так тяжело было... около полугода мучалась.... а потом все ей рассказала...она была немного напугана, держала дистанцию, но со временем поняла, что я просто хочу видеть ее, слышать... я счастлива. Между нами больше чем дружеское общение, которое никогда не перерастет в грязь! Это потрясающее чувство!
Несправжня
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5695 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #103

Новое сообщение Do » 21.10.2008 23:59:00

Невспражня,
здорово!!! это просто замечательно. ТО, к чему стремилась я... Но, уы, мне повезло меньше...
Do
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #104

Новое сообщение arwen » 07.11.2008 14:55:00

Я тоже в девушку влюбилась однажды. Никогда не была сторонницей однополой любви, никогда. И тут такое... Спонтанно всё как-то произошло. Просто она такая... Не как все остальные девицы. Только тогда я поняла, как прекрасно просто быть с человеком, которого ты любишь, украдкой наблюдать за ним... Независимо от ориентации. ) Конечно, парней я не перестала любить, но поняла, что люди "не той ориентации" такие же люди, и что им тоже хочется быть с любимыми и любить
arwen
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5672 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #105

Новое сообщение дада » 18.11.2008 22:50:00

Не борись с этим чувством- это прекрасно.Кто знает может к мужчине такого никогда не испытать.Может это любовь?И не важно к кому ты ее испытала, терзаясь в сомнениях чувство становится, как дитя , долгожданным .Удачи.Желаю насладиться сполна.
дада
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5661 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #106

Новое сообщение сердце болит » 24.11.2008 19:22:00

девушки это прекрасно, что вы любите, но подумайте и решите для себя готовы ли вы мучить себя каждый день, решите для себя: сразу признаться сейчас или когда вы поймёте, что она поймёт ваши чувства....вы не представляете как тяжело любить так....я влюбилась два с половиной года назад, но я не говорила ей об этом и до сих пор не говорю и до сих пор её люблю...у нас дружеское общение я дарю подарки на праздник, почему только на праздник? да мне бы хотелось каждый день дарить, но если дарить каждый день, то она задумается с чего вдруг я девушка дарю каждый день ей подарки и если она поймёт, то она может испугаться этого и уйти навсегда от меня, а я не хочу терять её, она так больно делает иногда, когда я ей пишу я стараюсь писать большой рассказик, а в ответ получаю две три банальные строчки с ответом..от этого моё сердце просто разрывается....а ещё знаете я так привыкла к тому, что люблю её, что мне кажется, если я заставлю себя убить в себе эту любовь, то мне будет ещё хуже....сейчас на данный момент мне очень тяжело, вчера с ней переписывались и она не ответила на последние сообщение, там ничего такого не было обычный вопрос над которым надо подумать и дать ответ, а она ничего не ответила как же мне её понять?? что это значит? что она забыла ответить? не верю в это....что я ей надоедаю? не знаю...
...но сейчас мне очень тяжело без неё...
сердце болит
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5655 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #107

Новое сообщение stabillizatorr » 01.12.2008 20:50:00

как вы думаете -когда закончится кризис
stabillizatorr
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5650 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #108

Новое сообщение Вика » 26.12.2008 18:25:00

Когда читала думала, что читаю о себе! Я тоже влюбилась в девушку с мужиковатыми внешностью и повадками, но всё ровно она женственна, только как то по своему. А в эротическом плане меня практически не тянет. Такое чувство, что эти чувства на столько глубоки, что секс с ней мне наверное не нужен. Невероятно приятное чувство, но я боюсь этого...
Вика
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5623 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #109

Новое сообщение Wolshebniy » 28.12.2008 3:58:00

Говорят что маг Раокриом выпустил в паблик "Книгу Тени" - видел ли кто или знает где достать?
Кто владеет инфой, плиз на мыло topotundmitry(собака)mail.ru напишите.
Спасибо
Wolshebniy
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5621 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты