Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #98

Новое сообщение Константин » 27.07.2007 11:42:00

posted by наташа
Интересно, что такое невероятно глупое было в моем вопросе?) Он ничем не хуже и не лучше всей чуши, которую мы с вами, друзья, пишем в этой теме.

Не знаю как другие, но я лично высказываю своё мнение и чушью это не считаю.А глупость вопроса в том, что мужчине надо быть полным неуверенным в себе дибилом-параноиком, чтобы думать, если девушка решила "углубить" отношения, то это на самом деле хреново, у неё что-то левое на уме и она просто конченая блять.По крайней мере надеюсь, что 99% мужчин всё-таки воспримут это как обдуманный шаг девушки к более тесным отношениям, а не минутное срывание крыши.
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6574 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #99

Новое сообщение наташа » 27.07.2007 22:19:00

Получается, если она нравится тебе, а дала другу - значит б*, а если всё таки тебе дала - хорошая девочка.
Классная логика.
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6300 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #100

Новое сообщение Клео » 27.07.2007 22:48:00

posted by Дима
posted by ECM
Многократно убеждался, что все (подчеркиваю - все) женщины говорят, что им нужен надежный, внимательный, ласковый мужчина, и при этом с готовностью раздвигают ноги перед просто настойчивыми. Сегодня в очередной раз услышал подобный рассказ: "Я вчера лишилась девственности. На втором свидании пригласила его домой, все было так неожиданно, я сама в шоке, не ожидала такого от себя..." После этого перечитал статьи по "знакомству и соблазнению". В общем, хорошему, надежному парню в этом мире делать нечего. Девушкам нужна только настойчивость и член подлиннее. В сущности, не открытие, но лишний раз разочаровался в жизни. Милые девушки, вы все - шлюхи. Точка.

Ты не надежный. Ты - слабак.


Почти согласна с Димой.
ECM нужно искать проблему в себе. В перечисленных нужных качествах у мужчины не хватает уверенности в себе. На мой взляд, девушки именно это ценят больше всего. С таким мужчиной они смогут чувствовать себя защищенными.
Клео
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6210 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #101

Новое сообщение ECM » 27.07.2007 23:02:00

posted by наташа
И еще вопрос ЕСМ и его союзникам. Если после нескольких встреч с девушкой, которая Вам очень нравится, у Вас вдруг и совершенно естесственным путем случится секс, который понравится обоим, Вы будете считать, что она б*?


Если это произойдет "естественным путем", и я буду уверен, что эта девушка действительно хочет не только секса, но и развития наших отношений - я буду только счастлив. Но - что-то я такого не наблюдаю. Всем девушкам нужен только секс, а поскольку я не засасываю на первом свидании - второго не бывает. Мне отвечают, что я замечательный, что хотела бы, чтобы я был ее другом... Перевожу: "Трахать меня будут другие, а ты будешь моей дежурной жилеткой, в которую я буду плакаться, какие же все парни сволочи, что им нужен только секс..." и далее по тексту. И я это уже проходил в жизни. Когда девушка практически у меня на виду раздвигает ноги перед малознакомым парнем, а потом плачет, что никто ее не понимает. Контраргументы будут?
ECM
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6210 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #102

Новое сообщение ECM » 27.07.2007 23:12:00

posted by Sasha
Не читала полностью всю тему, но основную идею поняла. Мне нравится мужчины Ваша настойчивость и позиция в даном вопросе, но разрешите Вам вопрос?: а Вы когда всовываете таким, себя небось не относите к разряду тех, кто живет безпорядочно и не имеет морали???



Я всем подряд не всовываю. Кроме шуток. Меня интересует в первую очередь не секс, а человеческие качества девушки. С которыми обычно как-то не очень...


Я не буду защищать всех женщин планеты, этого в принципе у меня никто и не просил, но вот Вам простая статистика: у женшщин до 25 в среднем насчитывается от 2-х до 10 партнеров.



... В среднем по больнице температура больных сегодня 36, 6 :-)


От 25 никто не считает, потому как большинство женщин в этом возрасте выходят замуж и беспорядочная половая жизнь заканчивается, а если она и продолжается то пусть этот "муж" все свои фразы типа - я глава семьи и т.д. засунет себе поглубже...



Пусть тогда этот муж (если он не совсем тряпка) разведется с ней.


потому как не видела я таких женщин, которые счастливы в браке, а идут на лево, потому что "все женщины бляди".


Опять же - что ей в этом браке не нравится? Если муж не устраивает по каким-то человеческим качествам - честно разойдись с ним. Если не удовлетворяет в постели - поговори с ним и вместе решите эту проблему. А изменять - это предательство.
ECM
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 6223 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #103

Новое сообщение ECM » 27.07.2007 23:14:00

posted by Дима

Ты не надежный. Ты - слабак.


Аргументировать - слабо?
ECM
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 6223 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #104

Новое сообщение ECM » 27.07.2007 23:17:00

posted by наташа
Получается, если она нравится тебе, а дала другу - значит б*, а если всё таки тебе дала - хорошая девочка.
Классная логика.


Смотря какому "другу", смотря как дала. Если я сразу не лезу под юбку, а друг - лезет и получает чего хочет - значит она блядь. Исключение - если они с этим другом в итоге поженятся, то я принесу извинения и подарю им большой букет цветов. Логично?
ECM
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 6223 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #105

Новое сообщение Циник » 28.07.2007 0:50:00

Привет ЕСМ!
Не спорь с Димой, он сдесь самый известный флудист, пишет всякую херню, походи по веткам почитай. С ним сдесь не особо и пытаются дискутировать. Так что и тебе не советую, возьми и почитай какую он сдесь пытается ветку запустить, добро что на его галиматью никто не ведется.
Просто форумный клоун. Я его уже послал в игнор :)

Как служба у тебя :)))
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #106

Новое сообщение ECM » 28.07.2007 11:49:00

posted by Циник
Привет ЕСМ!
Не спорь с Димой, он сдесь самый известный флудист, пишет всякую херню, походи по веткам почитай. С ним сдесь не особо и пытаются дискутировать. Так что и тебе не советую, возьми и почитай какую он сдесь пытается ветку запустить, добро что на его галиматью никто не ведется.
Просто форумный клоун. Я его уже послал в игнор :)

Как служба у тебя :)))


Привет!

У меня закончился курс молодого бойца и иврита. Вроде бы, распределили меня служить в министерство обороны в Тель-Авиве, по специальности. Завтра иду туда на собеседование.

За совет - спасибо, с Димой дискутировать не буду. Главное - не заводиться :-) Остальным на этих выходных потихоньку отвечу. Пока и удачи!
ECM
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 6223 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #107

Новое сообщение ECM » 28.07.2007 11:58:00

posted by наташа
Мне по-прежнему видится единственное решение проблемы нашего уважаемого ЕСМ в смене сексуальной ориентации. Сейчас 21 век, третье тысячелетие! Ну разочарован он в девушках - пожалуйста, встречайся с парнями, чего сетовать-то? В чем проблема?


Во-первых - свою задницу жалко :-) А серьезно - я вообще противник гомосексуализма и прочих извращений. Мне нужно не потрахаться, а создать семью, где будет атмосфера любви и понимания. Такую же семью, как та, в которой я вырос. Нормальную, а не извращенную по понятиям "21-го века".
ECM
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 6223 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #108

Новое сообщение Ангел » 28.07.2007 13:52:00

posted by ECM
posted by наташа
Мне по-прежнему видится единственное решение проблемы нашего уважаемого ЕСМ в смене сексуальной ориентации. Сейчас 21 век, третье тысячелетие! Ну разочарован он в девушках - пожалуйста, встречайся с парнями, чего сетовать-то? В чем проблема?


Во-первых - свою задницу жалко :-) А серьезно - я вообще противник гомосексуализма и прочих извращений. Мне нужно не потрахаться, а создать семью, где будет атмосфера любви и понимания. Такую же семью, как та, в которой я вырос. Нормальную, а не извращенную по понятиям "21-го века".


ЕСМ, а зачем тебе семья? Плодить таких же ограниченных людей как и ты? Воспитывать роботов, доблестных бойцов Израиля? Что ты можешь дать своим детям? Какие ценности? Ты все время говоришь о душе, но в Бога ты не веришь, зато свято веришь в семью. А для чего она? А да, где будет царить атмосфера любви и понимания, как та, в которой ты вырос.. Видимо очень своеообразная семья и жили вы где то на острове, потому что ты так и не научился понимать других людей и уважать их.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #109

Новое сообщение Аноним » 28.07.2007 14:27:00

так ведь мы устроены, что пиписьки у нас разные)))Давайте девочек любить будем
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6209 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты