Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ушла жена. Как жить дальше?

всего : 99
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Новое сообщение мари » 24.08.2018 17:08:06

Мой муж ушел к любовнице и бросил нас с детьми. Собрался подавать на развод. Я обратилась к магу, которую по отзывам нашла в интернете - svsayana (собачка) mail. ru - белая магиня провела ритуал и через неделю муж с любовницей расстался. Вскоре, позвонил мне и попросил разрешения вернуться. Вот так белый маг сохранила мою семью. Обращайтесь к ней, если у вас тоже муж ушел к любовнице. В почте, которую я написала, уберите пробелы и скобки.
мари
хороший человек

На форуме: 299 дн.
Последний ответ: 24.08.2018

Новое сообщение svet36s » 29.08.2018 23:24:16

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я около года искала мага который сможет мне помочь. Очень нуждалась в помощи. Пол года назад мне удалось найти человека, который мне очень помог. До этого помощи искала на протяжении года, но за это время ни кто мне не помог, зато обманута была множество раз. Поэтому прекрасно понимаю через что приходится пройти всем кто ищет помощи такого рода. Сама через всё это прошла. Я обращалась с просьбой помочь вернуть мужа. Делали приворот. В это трудно поверить, но с тех пор у нас всё на порядок лучше чем было прежде, правда. Я безумно этому рада. Ведь я очень долго боролась за своё счастье! Хочется и вам пожелать добиться своего! Вы не подумайте, это не какая то реклама. Можете ни к кому не обращаться. Вам виднее. Просто меня достало всё это! Правда! Хочется поделиться опытом, чтобы люди перестали скитаться от мошенника к мошеннику и перестали тратить на них все свои сбережения! Хватит кормить этих аферистов! Хочется хоть как нибудь помочь девочкам которые ищут помощи, но не могут её найти, которые находятся в отчаянном положении, в котором не так давно находилась я сама. Всем кому нужен совет, кто хочет поделиться опытом или просто пообщаться, бывает что об этом даже не с кем поговорить, пишите мне на почту - svet36s@ya.ru Буду рада поделиться своим личным опытом!
svet36s
хороший человек

На форуме: 294 дн.
Последний ответ: 29.08.2018

Новое сообщение EkaterinaIvanovna » 21.09.2018 20:33:33

posted by Денис
Большое Вам всем спасибо! Я сейчас уже более менее оклемался! Полностью с Вами согласен... Спасибо!!!

Она сыграла свою роль в вашей жизни, отпустите и забудьте, силком мил не будешь. У каждого своя судьба и иногда она ставит свои условия и как бы вы не старались иногда ничего нельзя изменить, хотя понимаю очень бы хотелось.
EkaterinaIvanovna
хороший человек

На форуме: 271 дн.
Последний ответ: 21.09.2018

всего : 99
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я лентяй, не могу заставить себя работать. А у меня есть возможность работать и нормально зарабатывать. У меня есть цели, которые я хочу осуществить, но я не ос...
  • Иногда я ненавижу свою бабушку,у меня вызывает отвращение то,как она ест!Я мечтаю о ее смерти,когда она кричит на меня!Мне отвратительны ее запахи! Когда ко мне...
  • идиоты.щас все подумают,что мы сайт хх.ру спамим :о
  • Господи, миленький мой, знаю, что не заслужила, но по милосердию твоему помоги мне, ради Христа, встретиться с Вовой!
  • Я очень хочу выздороветь в ближайшее время!Да будет так.Мои слова имеют силу закона.
  • хочу забыть того с кем рассталась,встретить меня мужчину и быть с ним счастливой!пусть у моих близких все будет хорошо и мои м...
  • Я благодарю музыканта,поэта,певца, известного телеведущего, знаменитого путешественника, подводника, .... очень хорошего и мудрого человека, лидера гуппы "...
  • Я благодарю Мамочку и Бабулю за то, что они были и теперь помогают мне. Вселенную за то, что у То оказались мозги на месте. За то, что у Гле взросление протекае...
  • Я благодарю Бога за то,что Бог помогает и любит меня.Я благодарю Судьбу за то,что Она у меня Лучшая.
    Я благодарю Жизнь за то,что она оберегает меня и учит.<...
  • засыпая на лекции не восхрапи, ибо восхрапев - разбудишь ближнего своего. ...
  • так ты променял дружбу на бабу?...
  • н е ж и з н ь, а п р о с т о п и р д у х а... ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • О природе таланта...
  • Общение и интуиция...
  • Сексус...
  • Сила Намерения...
  • Искусство успевать...
  • 16.06.2019 21:15:09 Я волосатая и прячусь от мира......
  • 15.06.2019 7:56:10 Мой парень живет за мой счет...
  • 11.06.2019 8:55:32 аёњаё·а№€аё™ ขึ้น аё—аёµа№€ а№Ѓаё‚аё™...
  • x: вот скажи мне как админ админу
    как правильно сказать: "в другом лесе" или "в другом лесу"?
    y: в соседнем домене
    читать все анекдоты