Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди

всего : 2630
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Новое сообщение утренний странник » 20.05.2009 1:32:09

мне не нужна помощ и сочуствие я знаю чего хочу и почему но это не для этой темы, а в этой теме только потому, что с ней полностью согласен, просто это была попытка доказать все с точки зрения логики и опыта, а также с надеждой что те к кому это относится поймут свои ошибки я просто не стал приводить примеры настойчивости, ведь на сомом деле ситуация когда все бабы бляди обидна и для баб и для мужиков, а наличие элементарной порядочности в состоянии все исправить хотя верно пока до самих не дойдет ничего не получится, только как бы не дошло все слишком поздно
утренний странник
хороший человек

На форуме: 3442 дн.
Последний ответ: 18.12.2010

Новое сообщение Feda » 20.05.2009 9:04:47

На разговоры "все бабы бляди" женщины только ухмыляются. Это нам совершенно не обидно, т.к. ни одна женщина сябя блядью не считает, а вот другие бабы...- это да..., вот намедни подруга...во-на чего отчебучила! А соседка-то, соседка!!!
Так, что обидно это, скорее всего мужУкам.
Вот все у них бляди, одна только мама святая.
Конечно-же зачала она его такого замечательного от святого духа и совершенно невинным путём, не раздвигая ног ни перед кем. И вообще папа козёл, но то, что он и есть родной отец сомнений нет.
Мама-то не блядь!

Так, что нам не обидно, можете продолжать, нам это только нравится. Прямо бальзам на душу. НА фоне всех блядей я просто святая Дева Мария.
Я полностью поддерживаю вашу точку зрения: ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ (разумеется кроме меня, уж я-то себя точно знаю). Это факт.

А это я уже шёпотом, оглядываясь по сторонам, сама себе под нос, "маму не тронь, мама - это святое".
Теперь я почесала репу и меня всё-же распирает любопытство и всё-же сказану: "А что вы, мужУки думаете о своих мамах? Они у вас в бляди попали или как? И вообще, как сортировка блядей происходит: бабушки, сёстры и дочки в бляди-то тоже попадают?
Ну рассказывайте-рассказывайте, страсть как интересно!
Люблю я про блядей слушать, т.к. страсть как повышается моя самооценка.
Feda

почетный форумчанин

На форуме: 4269 дн.
Последний ответ: 01.12.2009

Новое сообщение Петр » 20.05.2009 9:35:26

Дорогая Feda, я так говорю потому что в отчаянии, думал вообще покончить с собой... Я живу, работаю в таком обществе, где очень процветает бл*дство! Мне так сломали сердце, был-бы ствол - шмальнулся не раздумывая! И либо я буду чист и сдохну, либо буду бл*дствовать и выживу! Я пока еще в раздумье... Может посоветуеш чего?
Петр
хороший человек

На форуме: 3461 дн.
Последний ответ: 03.10.2011

Новое сообщение Feda » 20.05.2009 10:13:16

Советовать - это дело неблагодарное.

Я могу просто попытаться представить себя на твоём месте.
Вот что-бы я сделала?
Ну первое - это я-бы рассмотрела вариант уйти от такого коллектива, от этой травмирующей меня обстановки. Мне здесь больно и я-бы задала себе вопрос, что я тут делаю?
Если после этого вопроса у меня остались достаточно веские основания здесь остаться, то я-бы ограничила общение с травмирующими меня людьми.
Если это невозможно, то я-бы перерыла-бы весь инет и все библиотеки в поисках инфы по борьбе с этим типом людей и как от них защититься.
Сейчас очень много в свободном доступе информации по психологии.
Здесь ты убиваешь двух зайцев:
1 - пока тебе больно, твой мозг занят не дурными мыслями, а поиском и усвоением новой инфы
2- ты приобретаешь колоссальный опыт борьбы и главное можешь провести анализ ситуации, что-бы в дальнейшем не наступить на те-же грабли, т.е. ТЫ СТАНОВИШЬСЯ СИЛЬНЕЙ!

Ну а посоветовать я могу тебе только одно - это оставаться самим собой.
Не иди против своей совести ни за что, как-бы тебя на это не провоцировали.
Борись и побеждай.
Feda

почетный форумчанин

На форуме: 4269 дн.
Последний ответ: 01.12.2009

Новое сообщение Петр » 20.05.2009 10:40:28

Проблема в том что уйти от травмирующей обстановки нет возможности: она у меня на работе! Тут работает "одна", очень легкого поведения, в которую меня "угораздило"... Вообщем я стараюсь не подавать вида, а она все все-равно видит, да еще издевается, разсказывает при мне о своих "похождениях" и.т.д. и.т.п. Любовь злая штука, все понимаешь но ничего не можеш поделать! Feda большое тебе спасибо за рекомендации, очень хорошие, хочу тебя спросить: не знаеш статьи, иниги, психотехники о том как победить в себе всякие желания?, в данном случае любовь. А то я незнаю что и делать, у меня крыша начинает ехать! Причем за два выходных ее нет, я отхожу понемногу, потом начало недели и все по новой, если б я не работал с ней и не видел ее хотя бы недели две я бы отошол по полной! (у меня год назад была похожая ситуация только на улице, реабилитация психики заняла где-то 3-4 недели, при этом я эту девушку избегал как только можно, сейчас встречаю привет-пока и все, абсолюно ничего не испытываю:)) Правильно говорят врачи, что любовь - это психическое отклонение, а меня эта "болезнь" может свести в гроб...
Петр
хороший человек

Новое сообщение утренний странник » 20.05.2009 10:54:42

здравствуй петр попробуй говорить, при таком настроении минут по 10 стоя даже не набор слов а набор букв, причем это должен быть абсолютно бессмысленный текст, в этом случае мозг, обычно, кидает все ресурсы на опознание текста и остальные мысли улетучиваются, только делать это надо без свидетелей, а то есть шанс попасть в психушку
утренний странник
хороший человек

Новое сообщение утренний странник » 20.05.2009 11:06:01

Feda я писал абсолютно без эмоций и используя максимально обобщенный понятия не касаясь конкретных личностей, а также оставляя некий процент, на то что остались хорошие, а наличие эмоций, а точнее бещенства говорит не о поднятии самооценки а о противоположном также как и о наличии действенных контраргументов, но в эмоциональном споре не победить логикой сначала надо остыть и пошевелить извилинами(если конечно не есть), а уж если немного более конкретизировать, то у вас написано москва, тогда может расскажите как так получается, что очень много москвичек хотят выйти замуж не за москвича, также как и москвичи не хотят замуж за москвичек? может просто уже настолько друг друга знают? а мне вот как человеку с переферии любопытно, чем вы там друг другу насолили, хотя я общаюсь с москвичками и в принципе могу строить предположения.
утренний странник
хороший человек

Новое сообщение Петр » 20.05.2009 11:29:31

Спасибо за совет утренний странник, на обеде непременно попробую! Хотелось бы узнать: 1)источник инфы, если такой имеется; 2)если я буду не говорить, а думать набор букв, будет разница?
Петр
хороший человек

Новое сообщение утренний странник » 20.05.2009 11:54:13

относительно думать не знаю тут на самом деле задача банально загрузить мозг анализом информационного шума и как следствие тоже, что и с компом при загрузке проца одной задачей все остальные сваливаются, хотя мозг это конечно не проц но некоторая аналогия уместна, а источник это один из номенор хакера там была статья про информацию и как пример приведен текст и совет на эту тему, а если слишком сложно, то я бы посоветовалпоговорить со священником, проблема только в том, что это должен быть настоящий священник, а не поп для которого это работа типа от звонка до звонка если интересно подробнее напиши на мыло или дай свое я напишу т.к. это не тема этого форума
утренний странник
хороший человек

Новое сообщение Петр » 20.05.2009 12:52:12

Попробывал "погонять" звуки, вроде разгрузило!.. Помоему тут надо грузить не шумом, а именно непоняткой, вводить мозг в ступор, вообще очень толковый совет. Я бы написал адрес да только не хочу чтобы он, после всего написаного мной, мотался на этом форуме!
Петр
хороший человек

Новое сообщение утренний странник » 20.05.2009 13:42:12

я согласен с тем, что адресу нечего мотатся на форуме можно например через аську если есть желание могу дать свою
утренний странник
хороший человек

Новое сообщение Kitty » 20.05.2009 16:03:30

Почитай Лазарева. Это не любовь - зависимость(страсть, скорее).
Kitty

почетный форумчанин

На форуме: 3673 дн.
Последний ответ: 25.08.2012

всего : 2630
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • подруга лишила меня смысла жизни. "спасибо" тебе
  • не так давно я начала мастурбировать..всё началось совсем случайно и теперь я это делаю иногда но хотя для меня это очень плохо..но иногда так хочется что невоз...
  • Обо всем другом, попросила меня Ты
  • Хочу найти хорошую работу и чтобы мой муж понял, что ему плохо без меня и наших детей. Хочу чтобы он вернулся к нам и мы все вместе будем счастливы. Пусть люди ...
  • ЗВОНОК ГЕВОРГА!!! ЕГО ЛЮБОВЬ!!!
  • Господи, ангелочки мои. Николай Чудотворец, прошу вас о взаимной любви с достойным человеком, успешным, богатым, уверенным в себе, авторитетным, статусным. возм...
  • Я благодарю силы Вселенной,за то,что подарили мне красивое тело и ясную голову.Что у меня любящая мама.СПАСИБО
  • Я благодарю Бога и своих родителей за то что я живу, и своих врагоов за то, что я стала мудрее и сильнее.
  • Я благодарю тебя Господи за все, что у меня есть, за прекрасную работу, за людей , которые меня окружают, за чудесных родителей, и за любимого человека, который...
  • если сделать все возможное может произойти невозможное...
  • Upgrade a nfl in half the time without spending extra money!...
  • celine gucci boston bag for sale...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Хроники Заводной Птицы...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Алхимик...
  • Бойцовский Клуб...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • 20.10.2018 8:45:25 Пустота в голове...
  • 18.10.2018 17:54:24 "Папу подменили инопланетяне" мнение мой дочки (шу...
  • 18.10.2018 12:33:58 как бросить пить пиво после работы?...
  • Торговая изба "Тятя и дети" рада сообщить об открытии нового магазина "Дары моря".

читать все анекдоты
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 01.12.2018
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 08.12.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.10.2018