Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ


Защитим детей от насилия! Жил по соседству «добрый» дядя За ним не замечали ничего И девочка, на дядю глядя, Не знала то, что дядя сво…! Он ей конфеты предложил, И девочка так радостно смеется, Взял на колени посадил, А сердце девочки так бьется! Душа ребенка без порока, Но окружающие злы, Терзают, рвут её жестоко Дьяволоподобные козлы. Гореть вам в огненной гиене, Отец ваш дьявол точит вилы, За развращенье и растленье Вам будет кара педофилы! И слышен смех ребенка звонкий, Не знающий не лжи, не боли, Он сжал дрожащею ручонку И вниз повел к двери обитой толью. Почувствовав неладное, вдруг встрепенулась, Куда вы дядя меня Мама ждет! Но грубая рука у горлышка сомкнулась, Он ей сказал, молчи, не то убьёт! Она от ужаса и боли сказать не может, голос стих. Ей Мама говорила, нету Божьей воли, Чтобы погиб один из малых сих! Молитву лишь беззвучно зашептала, - «Спаси меня Господь и сохрани»! Вдруг Мама ей на помощь прибежала, И на земле её продлились дни.… Другого я бы не хотел финала И, забегая наперед, Хочу, чтобы любая Мама знала,- Господь поможет и спасет! А вы развратные подонки И не надейтесь не пройдет… Прочь свои руки от ребенка! Возмездие грядет!

viktor-solnze2010.narod2.ru/ (04.02.2011 13:51:49)

Постоянный адрес этой странички: http://www.psylive.ru/mybookwisdoms/default.aspx?id=203987

[добавить свою мысль или цитату]



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика