Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я ХОЧУ...


У меня столько денег, что хватит на 3 беззаботные жизни! Все мои желания осуществляются быстро, легко и без особых усилий с моей стороны! Вселенная дарит мне все самое лучшее! Я счастливейшая девушка в мире! У меня замечательная семья, любящий и любимый муж, здоровые, красивые и талантливые дети! В моей собственности 2 дома - в Подмосковье - 3-х этажный, очень красивый с дизайнерским интерьером, с бассейном в цоколе, гаражом на все машины, комнатой для просмотра кино и ландшафтным дизайном. Второй дом за границей, 2-х этажный, с бассейном во дворе, шезлонгами, до моря - 30 метров.Туда я могу приехать в любой момент на отдых. Еще в моей собственности 10 квартир, разного размера. В некоторых из них живут мои любимые родственники. Все они - произведения искусства, мастерски оформлены дизайнерами. Машин у меня 20 - но это не предел. Все они-воплощение моей мечты! Я очень люблю красивую стильную одежду, аксессуары и ювелирные изделия. Шкаф в моем доме ломится от красивейшей одежды, у меня ее настолко много, что я могу ни разу не повториться с образом в течение года! А обувь - вообще моя страсть. Ее у меня настолько много, что выделена целая комната. Вся она - дизайнерская и ОЧЕНЬ красивая!!! Мой бизнес приносит мне регулярный месячный доход - 10 000 000 рублей в месяц. А на моем банковском счете лежит сумма с 9-ю нулями. Благодарю за все Вселенную и того человека, который дал мне толчок к знаниям, которые помогли мне!

Малинка (19.05.2010 20:09:01)

Постоянный адрес этой странички: http://www.psylive.ru/?mod=mydream&id=194609

[тоже чего-нибудь захотеть :)]



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика