Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я ХОЧУ...


Я хочу, чтобы маме моей было хорошо там где она сейчас и там где она будет. Хочу правильно воспитывать своих детей. Хочу, чтобы я и мои родные были счастливы и здоровы и долго жили. Хочу чтобы мои дети выросли счастливыми и умели делать счастливыми других, чтобы они были порядочными людьми. Хочу чтобы у меня с моими детьми всегда была дружба и понимание и любовь.А себе лично я желаю встретить в этом 2011 году своего мужчину и чтобы мы жили в счастии и достатке и здоровье и взаимной любви, всю жизнь. Чтобы с этим мужчиной были счастливы и мои дети и он с ними. Хочу найти себя в творческой деятельности, чтобы работа приносила хороший достаток и много радости. Хочу быть самодостаточной. Хочу быть здоровой! Красивой! Хочу иметь вес 52-55 кг, и чтобы меня это украшало. Хочу в этом 2011 году обшить дом на даче,поменять рамы и окна, доложить плитку, переделать грядки в детскую площадку, поставить новый туалет, сделать дровеник, сделать бассейн, покрасить крышу у бани,посадить в теплице розы. Хочу к своему 35 летию купить машину, ту, которую выберу и чтобы она приносила радость. Хочу, чтобы у папы всегда всё получалось и чтобы мы понимали друг друга. Хочу , чтобы у папы были здоровые колени и сам чтобы он бы здоров. Хочу, чтобы моя операция с плечом прошла успешно и безболезненно. Чтобы плечо стало здоровым и рука больше не выпадала. Хочу чтобы мой сын Никита в этом 2011 году поступил в училище МЧС и чтобы это ему нравилось и пошло на пользу. Хочу чтобы мой сын Аркадий выздоровел от астмы в ближайшие годы.Хочу, в этом 2011 году слетать в отпуск на море или к океану, с моим любимым и любящим меня человеком вдвоём, чтобы это путешествие было счастливым. Хочу быть уровновешанной. Хочу чтобы прошли головные боли и головокружения.Хочу чтобы жизнь была интересной и разнообразной и счастливой! Хочу всегда жить в достатке! Хочу любить и быть любимой! Хочу быть здоровой!!!Хочу быть счастливой!!!

Наталья (21.01.2011 23:51:42)

Постоянный адрес этой странички: http://www.psylive.ru/?mod=mydream&id=203602

[тоже чего-нибудь захотеть :)]



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика