Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я ХОЧУ...


Сережа очень любит меня и говорит мне о своей любви. Сережа любуется моей внешностью, делает мне комплименты, восхищается мной, моим умом и говорит мне об этом. Сережа любит доставлять мне удовольствие, любит делать мне подарки. Сережа гордится тем, что обладает такой замечательной женщиной, как я и с гордостью знакомит меня со своими родственниками, друзьями и знакомыми. Сережа уважает мои дела, мысли и чувства. Сережа немного ревнует меня, т.к. очень дорожит нашими отношениями и боится потерять меня. Сережа женился на мне, носит одинаковое со мной обручальное кольцо и гордится этим. Сережа восхищается нашим гармоничным сексом и союзом. Сережа разбогател и зарабатывает все больше и больше. Сережа любит тратить на меня деньги и обеспечивать меня все лучше и лучше, вообще все готов тратить на меня и всегда честен со мной и в деньгах и в остальном. Сережа замечательно дружит с моим сыном и моей мамой. Мы родили и вырастили совместного ребёнка - умную, добрую, красивую и здоровую доченьку. Сереже нравятся мои друзья. Сережа всегда защищает меня если кто-то вдруг говорит или думает обо мне плохо. Сережа заботится обо мне и ему приятно это делать, приятно доставлять мне удовольствие. Сережа снисходителен, терпелив и все правильно понимает. Сережа постоянно пребывает в состоянии глубокого восхищения мной, он в восторге от любого моего поступка, дела и слова. Я очень люблю моего Серёженьку!

Танюша (13.10.2011 0:26:13)

Постоянный адрес этой странички: http://www.psylive.ru/?mod=mydream&id=210374

[тоже чего-нибудь захотеть :)]



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика