Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я ХОЧУ...


Я хочу себе котёночка. Чтобы он был чёрным. И я буду лежать утром в постели, а он подойдёт к дивану и вскарабкается по одеялу наверх. И будет по мне ходить... потом я ему скажу "Привет, Василий"... нет, я скажу ему это когда он только подойдёт. А потом он заберётся ко мне на диван и я скажу ему "Ты пришёл по мне ходить, Васик?", а он ничего не ответит и будет дальше топтать лапками моё одеяло. Потом я скажу ему: "Кто это такой маленький ко мне пришёл? Васик пришёл?..", и мы будем счастливы. А потом я ещё устроюсь на к... чёрт. Только щас заметила, что желание должно быть "в форме инфинитива"... ну ладно. Значит, у меня ЕСТЬ котёночек. И ещё я хочу себе машину. BMW X6. Красный. Работу хочу, но такую, чтобы не вынуждала нервничать или идти на сделки с совестью. Ну, стихи там, например, писать, или кино снимать. Можно музыку сочинять, петь... играть на рояле. Блин, да не знаю. Мне же щас ещё за учёбу надо платить, так что ещё нужна работа высокооплачиваемая и не требующая особых усилий с моей стороны, со свободным графиком. Ну,понятно, проституция... чёрт. Пристрелите меня кто-нибудь (не щас, потому что у меня ещё нет BMW).

Ви (01.08.2012 13:39:07)

Постоянный адрес этой странички: http://www.psylive.ru/?mod=mydream&id=218514

[тоже чего-нибудь захотеть :)]



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика