Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я ХОЧУ...


Идет быстрое развитие-совершенствование всего организма, идет быстрое развитие всех моих умственных и духовных способностей. Рождаются все новые – все новые духовные способности. Быстро активизируется-усиливается ясновидение. Я все более ярко – все более ярко вижу прошлое и будущее на любом расстоянии. Я все более ярко – все более ярко чувствую: резко активизируется – резко усиливается космическое сознание. Я все более отчетливо – все более ярко вижу на расстоянии все предметы. Быстро развивается мое космическое сознание. Быстро рождаются все новые – все новые духовные способности. Рождается способность к преодолению силы земного притяжения. Рождается способность к левитации – к свободному полету, к полному преодолению силы земного притяжения. Быстро рождается способность передвигать предметы на расстоянии силой своей мысли, передвигать на любом расстоянии предметы независимо от их тяжести. Рождаются все новые – все новые духовные способности. Рождается способность вести беседу на любом языке. Рождается способность духовного проникновения в любой другой язык. Рождается способность вести беседу с людьми на любом языке. Быстро рождаются, развиваются все новые и новые духовные способности.

*Сергей (17.07.2015 10:23:13)

Постоянный адрес этой странички: http://www.psylive.ru/?mod=mydream&id=232089

[тоже чего-нибудь захотеть :)]



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика