Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я ХОЧУ...


В небесную канцелярию. В отдел срочного исполнения желаний лично руки самой Вселеной! Дорогая, нежно Любимая, завораживающе красивая Вселенная!Благодарю тебя любимая за все, что ты мне преподносишь в мою жизнь и жизнь моих близких. БЛагодарю тебя Родная! 1. В моей жизни все так прекрасно и замечательно происходит, что я получаю удовольствие каждый день от всего что со мной случаеться. Много всякого доброго, радостного, чудесного! Я -истинная счастливая женщина, дающая и взращивающая прекрасную жизнь. У меня прекрасная интуиция. Все к чему я прикасаюсь расцветаетю. 2. СРОЧНО ИЩУ МУЖЧИНУ! разумного, спокойнного, доброго, щедрого для меня и моего сына, и наших детей, симпатичного, от 29 до 45 лет. рост от 1.70 и выше. кареглазого. Ведущего здоровый образ жизни, имещего свои процветающий бизнес. Здорового душевно и физически. Материально обеспеченного. Любящего меня и моего сына (как своего ребенка), дающего моему сыну поддержку, любовь, заботу как для своего родного ребенка.. разделяющего мои ценности и увлечения. Любящего путешествовать со мной и нашими детьми. Основные ценности его жизни — благополучие семьи. Верного, надежного, искреннего. Умеющего зарабатывать на хорошую жизнь.Страсного, темпераментного в сексуальных отношениях со мной. С чувством хорошего юмора. Физически сильного и морально. В свою очередь обещаю, постоянно развиваться в отношении своей женской энергии, вкусно кормить, делать расслабляющии массаж, поддерживать, создавать уютное, наше семейнное гнездышко.Быть вернойи преданной. 3 У него могут быть недостатки. излишне опекает своих родных, трудоголик, был женат,говорит всегда правду без смягчений.не умеет готовить,не умеет кататься на лыжах. 4 Мужчина моей мечты Влюбляется в меня при первой встречи раз и навсегда. мы едем вместе отдыхать на море.Мужчина моей мечты сделает мне предложение руки и сердца 5 октября 2016 года. А через несколько месяцев мы сыграем свадьбу на море. Мы будем вместе с радостью создавать наш сладкий союз. Родим здоровых, красиваых, счастливых деток. Будем жить в отдельном красивом современом домме. 5 Главное что мы будем родственными душами и при этом отлично во всем подходить друг другу во всех остальных сферах! 6 встречи любое. 7 Город Любой. 8 время знакомства — с января по март 2016 года. 9 длительность отношений- вся наша счастливая жизнь! 10. Он самый лучший для меня. 11 Я самая лучшая, любимая для него! Хочу получить все это или что то лучше! Благодарю тебя моя Вселенная. Да будет так.Да будет так! Да будет так! По воле небес. На Благо мне и миру! 20.12.2015г.

Любимая (20.12.2015 20:09:52)

Постоянный адрес этой странички: http://www.psylive.ru/?mod=mydream&id=232928

[тоже чего-нибудь захотеть :)]



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика