Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я ХОЧУ...


Дорогая и любимая Вселенная! От всей души благодарю тебя за все, что у меня есть на сегодняшний день, ведь всем этим я обязана в первую очередь тебе! Я, как часть тебя, как часть Вселенной, прошу исполнить следующие мои желания: Хочу чтобы Сергей с которым я сейчас встречаюсь полюбил меня по настоящему, чтобы у нас с ним начались счастливые отношения!!!!!он понял что я его женщина и добивался меня проявляя уважение ласку взаимную любовь ко мне! Пусть его постоянно тянет ко мне очень сильно, пусть он скучает по мне, чаще приезжает ко мне, звонит! Хочу с ним взаимной настоящей любви посланной нам небесами!!!!!Поверь вселенная я желаю ему только добра!!1 Пусть эти отношения наши будут ему только на благо111! Пусть он будет счастлив со мной!А я с ним буду счастлива!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!! Мы созданы друг для друга! Пусть он сегодня или завтра позвонит мне и приедет ко мне и мы займемся любовью!!!!!! ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ЭТО ИЛИ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! ДА БУДЕТ ТАК! 24 декабря 2015 МАРИНА

МАРИНА (24.12.2015 10:08:51)

Постоянный адрес этой странички: http://www.psylive.ru/?mod=mydream&id=232937

[тоже чего-нибудь захотеть :)]



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика