Раздельная питание — мнение диетолога.

Раздельная питание — мнение диетолога.

О правильном и раздельном питании диетологи говорят не первый год. Благодаря ему каждый может изменить свою внешность, снизив свой вес до нормы. Преимущество в том, что это абсолютно не трудно сделать, поскольку диета раздельное питание – это наиболее стоящий вариант, который поможет Вам без масштабных усилий достичь видимых результатов.

Как делать пресс чтобы похудеть

Как делать пресс чтобы похудеть

Идеальный пресс-это отличный способ для поднятия самооценки. Многие девушки считают, что упражнения на пресс это самый первый шаг к стройному телу. Качая пресс, похудеть получится только в том случае, если правильно выполнять все упражнения и соблюдать правила.

Голливудская диета — мнение диетолога.
|

Голливудская диета — мнение диетолога.

Голливудская диета называется так, потому что очень популярна именно у звезд Голливуда, которые вынуждены постоянно держать себя в форме и контролировать вес своего тела.

Овсяная диета для похудения
|

Овсяная диета для похудения

В наше время одной из основных проблем, подрывающих здоровье человечества, остается лишний вес. Причина тому, является переедание, вызванное большим количеством разнообразной пищи, в которую добавлено много сахара, жира и усилителей вкуса.

Огуречная диета — мнение диетолога
|

Огуречная диета — мнение диетолога

Лето нам дарит много свежевыращенных овощей и фруктов, которые обладают различными целебными свойствами. Одним из полезнейших овощей является огурец. На основании этого овоща, при этом изучив его полезные свойства, диетологи разработали новую методику для похудения

Постная диета — мнение диетолога.

Постная диета — мнение диетолога.

На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных диет, имеющие свои определенные преимущества и недостатки. У каждой используемой диеты существует своя схема похудения и подобранный рацион питания.

Диета от целлюлита — мнение диетолога
|

Диета от целлюлита — мнение диетолога

Целлюлит- это достаточно серьёзная проблема, которая вредит нашему состоянию здоровья и красоте. Учёные ещё не пришли к выводу о том, чем всё-таки является целлюлит, болезнью или всё же вполне естественным явлением. Но бороться с ним всё же приходится, ведь все хотят иметь красивое тело, стройное.

Фото похудевших звезд до и после

Фото похудевших звезд до и после

Женщинам присуще повышенного внимания к своей внешности. Не стали исключением и звезды кино и шоу-бизнеса. Они также изнуряют себя голодовками, модными диетами, косметическими процедурами и пластическими операциями.

Бросила курить и похудела

Бросила курить и похудела

Как показывает статистика, когда человек бросает курить, он резко поправляется. В некоторых случаях набор веса идет в рамках 3-5 килограмм, что не заметно для окружающих, но бывают случаи, когда человек набирает больше 10 килограмм. Пока что, полностью не изучено, почему происходит такой эффект.

Диета Бейонсе

Диета Бейонсе

Корреспонденты популярного американского журнала открыли проект, в котором на себе пробуют различные диеты от знаменитых певиц и актрис. Согласно результатам опытов, диета певицы Бейонсе признана одной из самых эффективных.