ГАДАНИЕ НА ТАРО.      ВЕДУНЬЯ ИНЕССА.    УНИКАЛЬНЫЕ МЕТОДИКИ.      КОДИРОВАНИЕ НА УДАЧУ.   ВЕДУНЬЯ ИНЕССА.    ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.

главная        |    о  ведуньи Инессе    |     личный и заочный прием     |     советы и ответы   |     написать

ГАДАНИЕ ПО РУКЕ (ХИРОМАНТИЯ) ОНЛАЙН -new!!!

 

Доброе время суток

 

Вы устали от одиночества и неудач, одолели враги, а любимый человек ушел - я, помогу Вам!

Я сразу же оговорюсь, что не лечу биоэнергетически, не колдую на удачу и не снимаю порчу. Я раскрываю причину, подсказываю путь, который записан в подсознании, либо в кармическом центре обратившегося ко мне человека, и даю выход из сложившейся ситуации. Это внутренняя работа и конкретные действия по разрешению ситуации. Я могу помочь человеку услышать голос его души. От себя лично я ничего не добавляю, а только разворачиваю кодовый объем в слова и детально комментирую причинность и необходимые действия.

Я считываю и расшифровываю информацию, хранящуюся в кармическом центре.  Я "смотрю" клинику заболевания - настоящее состояние,  как идет развитие, и результатом чего болезнь стала. Причина кроется либо в индивидуальной, либо в родовой карме человека - всей его предыстории. Общие "черты" и план  жизни человека так же записаны в кармическом центре и в подсознании. Я учитываю прошлые жизни, ведь все, что из себя представляет человек последовательно вытекает из его развития. Но будущее чаще всего можно радикально изменить, если при этом не наработан фатальный кармический груз.

Взаимоотношения с людьми.

 В подсознании темные, тяжелые сгустки энергии чаще являются долгами - сложными, недоработанными отношениями с людьми в прошлых жизнях. В основном, близкие люди в разных ролях встречаются друг с другом из жизни в жизнь. Если отношения между людьми зашли в тупик, то я смотрю карму каждого - будет ли правильным разрыв отношений, либо нужно терпеливо настраивать совместную жизнь. Подсказываю срок, в течение которого вопрос может быть решен.

Если человек хочет знать о цели и плане на жизнь, то я передаю его последние мысли перед "уходом" (перед смертью) в прошлом воплощении. В те мгновения, обращаясь к Душе, человек видит прожитую жизнь и говорит сам себе, что бы он хотел изменить. Эти слова - ключ к его новой жизни.

Главной же в моих консультациях является информация о направлении развития человека, которая может помочь человеку переходить с одной ступени развития на другую осознанно и в ускоренном времени.  Это информация о задаче на ближайшее будущее, а так же на жизнь в целом.

 

 

Гадание на таро позволят решить следующие проблемы-

 

 

 

              

 

 

 

 

 

Враги.

  • Защита от врагов и конкурентов.

  • Наказание врагов и конкурентов.

Семья.

  • Приворот, возврат любимых.

  • Коррекция семейных отношений.

  • Защита Вас и Ваших близких.

  • Формула любви.

Личное.

  • Определение сглаза, порчи, проклятия (в т.ч. родового).

  • Ритуал на удачу в бизнесе, карьере, любви.

  • Устранение соперников в личной жизни и в бизнесе.

  • Воздействие на людей дистанционно.  Подтолкну других на выполнение нужных Вам действий.

  • Реализация цели.

  • Освобождение от зависимостей.

  • Изготовление индивидуальной мандалы для достижения конкретной цели.

 

РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ
 
 TravelEmpire.ru - Туристическая компания Империя Путешествий Ваш Медицинский Агент в интернете HFree.ru - интернет-магазин по продаже аксессуаров для мобильных телефонов.Бесплатная доставка по Москве. Современный портал Украины - Индекс! Каталог сайтов Всего.RU каталог ВОЗДУШНАЯ СОТНЯ TURBAN.RU - Информационный сервер по Турции Каталог Sitebox - весь Рунет в коробке Рейтинг@Mail.ru

Украинская поисковая система, каталог сайтов QS ПрофДБ :: Отраслевые базы данных, Базы данных предприятий Москвы и России, база данных фирм, базы данных телефонов, база данных адресов be number one MedLib Оружие и закон. Фонд Правовой ПоддержкиRambler's Top100 Anglofil.com образование, 
трудоустройство, проживание и иммиграция в Великобританию - 
собрание самой полной и достоверной информации по всем вопросам. 
Оформление всех документов в режиме реального времени. 
Есть работа, учеба в Англии, обучение английскому, вакансии заграницей. Каталог Allprikol.ru 

  online dating serviceHotLogдоставка цветовHotLog
HotLog
 
Hosted by uCoz